Медицина в городе

helios

и в цеху его нет
не надо таких громких суждений...Просто человек"теряет близкого"...вам этого не понять ,если с вам не было такого...т.т.т...

На эти суждения я имею право...

Еще раз для ...: "Какое право вы имеете судить?". Вы врач? Его может судить либо КИЛИ, либо суд.

Почему обвиняем врача, а не болезнь и причину ее, образ жизни или наследственность?

Обвиняете врача? Имеете доказательства? Со всеми фактами врачебных ошибок идем напрямую в прокуратуру, а не пишем неподтвержденные ничем, кроме ваших эмоций, "жареные факты". Еще чуть-чуть таких бездоказательных "наездов" apriori и я начну судебную процедуру преследования за лжесвидетельство и прилюдное распространение фактов, порочащих честь и достоинство. Несмотря на ваше личное горе. Не думайте, что можно спрятаться за ником. За свои слова придется отвечать.

На местном кладбище лежат три моих родных человека, умерших от рака...
 

natali

Новичок
На эти суждения я имею право...

Еще раз для ...: "Какое право вы имеете судить?". Вы врач? Его может судить либо КИЛИ, либо суд.

Почему обвиняем врача, а не болезнь и причину ее, образ жизни или наследственность?

Обвиняете врача? Имеете доказательства? Со всеми фактами врачебных ошибок идем напрямую в прокуратуру, а не пишем неподтвержденные ничем, кроме ваших эмоций, "жареные факты". Еще чуть-чуть таких бездоказательных "наездов" apriori и я начну судебную процедуру преследования за лжесвидетельство и прилюдное распространение фактов, порочащих честь и достоинство. Несмотря на ваше личное горе. Не думайте, что можно спрятаться за ником. За свои слова придется отвечать.

На местном кладбище лежат три моих родных человека, умерших от рака...
Согласна с вами полностью. Спряталась за ником и айда лить свои помои.
Не довольна- в прокуратуру, к Дерябину, в страховую, в общество защиты прав потребителей и т.д. :)
 

kroha

Местный
Не довольна- в прокуратуру, к Дерябину, в страховую, в общество защиты прав потребителей и т.д.
Так значит вместо того, чтобы лечится я буду постоянно ходит по инстанциям?
 
C

copycat

Guest
"помоев" не заметила. человек высказывает конкретные претензии в конкретный адрес. а то, что он делает это на форуме... а что еще делать на форуме? вы же вот обсуждаете здесь свою личную и общественную жизнь? а почему здесь, а не на своей кухне со своими родственниками и друзьями???
 

violet-voice

Пользователь
Мда... Я как бы несовершеннолетняя и мне нужна консультация дерматолога... Сегодня с утра приходили.. видно что женщине просто было лень принять а то что я не попадаю по возрасту было явной отмазкой...на счет того что вместо лечения мы только ходим и собираем бумажки всевозможные абсолютно согласна
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а разве несовершеннолетних не в детской поликлинике принимают? Оо
 

Katena*

Пользователь
а разве несовершеннолетних не в детской поликлинике принимают? Оо

Детский дерматолог у нас одна. И она сейчас в отпуске. Взрослый врач детей принимать не обязан.
Во взрослой детей должны принимать, но только по предварительному звонку из детской поликлиники. Т.е. в черезвычайной ситуации, когда есть существует реальная опасность инфекционного заболевания.
( информация исключительно с последнего совещания).
 

yamig

Мирный атом
то есть: врач один, он в отпуске, и ступай с болячкой куда хошь? а вовремя диагностированное заболевание кстати - способ избежать смертельно опасных ситуаций, когда отсчет идет на секунды...

а без "реальной опасности" мы как-то не могем... пока гром не грянет... далее по тексту...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне кажется я чего-то не понимаю :p
Дерматолог же в городе не один (не разграничиваем сейчас взрослый\детский)? Если один в отпуске, второй (по идее) должен его замещать. Потом наоборот B)
Нет, я явно не догоняю )))
 

Katena*

Пользователь
Взрослые врачи не имеют права принимать детей так то. Не " не хотят", а не должны. С простыми вопросами в дерматологии вам должен помочь ваш педиатр. Если он не может разобраться, не знает, сомневается- читайте выше. Со звонком- во взрослую поликлинику.На консультацию.
Есть места, где , например, вообще некоторых врачей нет( например, у меня подруга взрослый невролог в поселке Рефтинском, а детских там НЕТ. Все едут в город Асбест.).
 

YANataly

Новичок
Думаю, часть проблем при отсутствии специалистов помогли бы решить так называемые телеконсультации (? кто знает, уточните термин).
 

Newmen

Новичок
считают себя очень умными....они несправедливо себя ведут! Вот случай был, у меня сотрясение мозга было, а они думали, что язва открылась...............я просто поражаюсь знанию наших врачей.

Ваши мнения
 

EnErGiZeR

.deleted.
считают себя очень умными....они несправедливо себя ведут! Вот случай был, у меня сотрясение мозга было, а они думали, что язва открылась...............я просто поражаюсь знанию наших врачей.
Дело не в том, умные они или нет. Ко ведь надо было принимать решение, чтобы тебя срочно начать лечить.
Дак они тебя вылечили в итоге? У меня сначала тоже подумали что отравление органическим ядом, теперь вот с язвой в хирургии лежу. Главное чтобы в конце концов человек жив здоров остался, а идеальной диагностики и лечения пока не бывает, тем более в Снежинске, на эту тему уже было сказано кстати говоря.
 

Newmen

Новичок
я не ходил ко врачу...тупо не охота...вот...У Вас другое немного.
 
В городе врачей НЕТ. Есть должности, занимаемые людьми со специальным образованием.
И требуются эти должности только затем, чтобы проводить обязательные медосмотры персонала основного предприятия и выписывать больничные. Вся остальная деятельность на их совести.
Вас послушать, так все эти "должности", наверное не только стулья занимают, а еще, наверное, и вред приносят беззащитным больным! Говорите прямо: "врачи-вредители, палачи в белых халатах, у которых руки по-локоть в крови..." Тогда уж точно будет похоже на 1953 год. А не пробовали жаловаться? Искать правду-матку? У меня предложение - давайте создадим городскую лигу защиты пациентов. Я в городе не живу, Ваших врачей не знаю, но есть высококвалифицированные юристы, связанные с медициной, врачи-эксперты. Отвечайте мне, свяжемся. Если на самом деле есть повод разбираться в результатах врачебной деятельности поможем! Голые слова к делу не пришьешь! Сейчас это направление в юридической деятельности только начинает разворачиваться.
 

helios

и в цеху его нет
Присоединяюсь. Если каждый руководитель и работник, не важно какой структуры, будет знать, что за свои действия или бездействие он РЕАЛЬНО ответит, результаты труда будут намного выше и качественнее.
Считаю, что нужна не обособленная лига одних только пациентов, а вообще - правозащитная организация по правам человека.
 
Вот ведь правильно говорят, что в семье не без урода...я бы даже сказал не без уродов.....
На днях из подъезда жмура вытаскивали гнилова, дык енти тухлые работнички перчатки пользованные не в урну выкинули а рядом складировали.....и теперь резина эта запартаченная по всему двору детями растасканная валяется....
А у Вас в городе, что, медики трупы возят?
 
Думаю, часть проблем при отсутствии специалистов помогли бы решить так называемые телеконсультации (? кто знает, уточните термин).
Это консультации по И-нету, в квалифицированных медицинских центрах. Для этого необходим договор с этим центром, условия оплаты, быстрый И-нет, хорошая сканирующая аппаратура. Деятельность эта только начинает развиваеться.
 
Сверху