Медицина в городе

настена

Местный
Да не успеют они принять всех бесталонных даже за час приема - их количество равно (если не больше) количеству всех записавшихся.
Успеют или нет, можно узнать только попробовав такую систему)) По сути успевают же принять и тех и других. Надо просто разделить эти два потока. Может, время приема одного пациента ужать. Чтобы талонов побольше было.
 

Вьюга

Уже освоился
Раньше, говорят, был дежурный педиатр для таких вот случаев.
Что касается моего мнения о том, как я попаду к педиатру, не имея талона, то могу сказать, что подойду к ней в конце ее приема, чтобы никого не нервировать.))
 

настена

Местный
Раньше, говорят, был дежурный педиатр для таких вот случаев.
Что касается моего мнения о том, как я попаду к педиатру, не имея талона, то могу сказать, что подойду к ней в конце ее приема, чтобы никого не нервировать.))
На самом деле сейчас нет такой большой проблемы - заказать талон. Или я с этим редко сталкиваюсь. Но если вдруг без талона, то сижу и молча жду по живой очереди. Но некоторые же без талона с войной приходят в поликлинику. Чуть ли не кулаками машут, если вдруг не соглашаешься через одного пускать.
 

kroha

Местный
Раньше, говорят, был дежурный педиатр для таких вот случаев.
Что касается моего мнения о том, как я попаду к педиатру, не имея талона, то могу сказать, что подойду к ней в конце ее приема, чтобы никого не нервировать.))
в конце приема уже можно не успеть открыть/закрыть больничный и только из-за этого я привожу заболевшего ребенка с утра
один раз вызвала на дом участковую ребенку, четвертый час вечера - а педиатра то нет!!
звоню в поликлинику - А ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЙ ЗВОНОК НЕ БЫЛ ЗАФИКСИРОВАН!..а время пять с лишним - не открою больничный сегодня, придется писать административный..начала звонить медначальству, Зуева пришла, а время уже шесть..пришлось мужук завтрешнему 9 утра отпрашиватся с работы и открывать больничный, пока ихний комп не начал проставлять новое число(
вот какой идиот у них придумал прием с 8 утра у педиатра, а кабинет с 9? вот так с ребенком почти тридцать минут и сидели у кабинета, чтоб открыть больничный...потому как муж работает до 17 с лишним и может уже не успеть...
 

настена

Местный
болезни разные- лимит один. кто хочет чтоб на нем поторопились?
кто-то за справкой, кто-то с жалобой. Одни быстрее, другие подольше. Среднее время и выходит. Насильно из кабинета никто не выставляет. Обсуждайте сколько требуется.
 

Dato

Активный пользователь
В хирургии и в инфекции. Может где еще есть не знаю. Пишу с чем сталкивалась.
 

Dato

Активный пользователь
Проколоть или кукушку сделать ? В городе только Вахрушев остался. Новоселов в отпуске.
 

kroha

Местный
Сопровождение для недоношенных малышей
Оригинал материала: http://cheldoctor.ru/text/mednews/872391.html?full=3
оттуда
Так случилось, например, с сегодняшней пациенткой Ольги Георгиевны – Полиной Соловьевой из Снежинска. Девочке в роддоме не проверили слух, а проблему заподозрили только через полгода – в результате малышка практически полностью потеряла способность самостоятельно воспринимать звуки
.
и далее в в статье про наших "умельцев"
 

kroha

Местный
Как глубоко любящие родители могли не заметить полгода! Что ребенок глухой бред какой понаписали, все педиатры проверяют до месяца слух
моей поставили "тугоухость" на левое ухо только в Челябинске в специализированной клинике, а наш Новоселов считал все окейно..и поставили, как раз - на девятом месяце, при устройстве в ясли, потому что именно я стала замечать, что реакция на мои звуки у дочери запоздалые именно с левого уха, а в роддоме мне сказали "то ли у вашего ребенка плохо со слухом слева, то ли у нас аппарат барахлит"..так что поверю автору статьи, СТО РАЗ ПОВЕРЮ
 

Вьюга

Уже освоился
Как глубоко любящие родители могли не заметить полгода! Что ребенок глухой бред какой понаписали, все педиатры проверяют до месяца слух
Сложно это определить в таком возрасте.
Всякое бывает, хоть и проверяют у нас слух у малышей практически сразу после рождения.
Однако есть такая неприятная штука, скажу я вам. Ототоксичные лекарства называются. Безобидные для одного человека, у другого могут вызвать полную глухоту.
 
Сверху