Медицина в городе

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Медицина в городе!?? бардак с полосками для диабетиков-я работаю и выбраться в поликлинику каждый день не могу-сегодня отсидела к врачу-выписала инсулин и полоски,полоски мне крайне нужны-сахар скачет каждый день от 3 до 26,проверяю кровь 4 раза в день и потом делаю укол инсулина,наобум без проверки колоть нельзя,врач выписала,а полосок в аптеке нет,рецепт на полоски не дали,а я могла оставить в аптеке и,когда появились,мне позвонили бы,ЧТО ЭТО? я что должна ходить каждый день к врачу зря?и почему бесплатных нет,а платно-покупай
Просить рецепт и оставлять на обеспечение в аптеке
 

Бокарев Сергей

Пользователь
Ну вот. В хирургическом корпусе сломался второй лифт для перевозки лежачих больных. Сегодня подготовленный к операции больной шёл пешком с 5 этажа на 6. И это проблема. Операционная и реанимация на 6. И как перемещать лежачих больных? Не все могут пешком идти на операционный стол...
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ну вот. В хирургическом корпусе сломался второй лифт для перевозки лежачих больных. Сегодня подготовленный к операции больной шёл пешком с 5 этажа на 6. И это проблема. Операционная и реанимация на 6. И как перемещать лежачих больных? Не все могут пешком идти на операционный стол...
Это вызов Новому Снежинску!?
 
  • Haha
Реакции: ASCO
Сверху