МЕДИЦИНА и всё вокруг

Верую

Активный пользователь
Заложило ухо...похоже на пробку чем промывают обычно?Сходил к Вахрушеву-назначил антибиотик.Чё делать?
 

LIN

Местный
Выполнять назначение врача. Если ему не доверяете - к другому врачу. Пробку обычно сразу видят и моют. Вы бы постепенно слышали хуже, а не "заложило". ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
Ухо может заложить и не только от пробки. Такое часто бывает при различных синуситах.
Вызовите Новоселова, покажет, расскажет и назначит.
 

katuha

Пользователь
Добрый день!!! Не знала где написать. решила, что тут более уместно. Переехала в Снежинск из Челябинска 2 года назад. и начались проблемы с кожей. Сходила к дермотологу. диагноз не утишителен:атопический дерматит ( реакция на воду). Вот хотелось бы узнать у кого то еще есть такая проблема??? или у меня такая кожа прихотливая? Может вода плох очищенная( запах раз такой не приятный)?
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Добрый день!!! Не знала где написать. решила, что тут более уместно. Переехала в Снежинск из Челябинска 2 года назад. и начались проблемы с кожей. Сходила к дермотологу. диагноз не утишителен:атопический дерматит ( реакция на воду). Вот хотелось бы узнать у кого то еще есть такая проблема??? или у меня такая кожа прихотливая? Может вода плох очищенная( запах раз такой не приятный)?
да у всех думаю проблемы
 
Добрый день!!! Не знала где написать. решила, что тут более уместно. Переехала в Снежинск из Челябинска 2 года назад. и начались проблемы с кожей. Сходила к дермотологу. диагноз не утишителен:атопический дерматит ( реакция на воду). Вот хотелось бы узнать у кого то еще есть такая проблема??? или у меня такая кожа прихотливая? Может вода плох очищенная( запах раз такой не приятный)?
делайте ванну с чередой. ромашкой , что нить антисептическое, или кипятите воду))
 

GoldAngel

Angel
Добрый день!!! Не знала где написать. решила, что тут более уместно. Переехала в Снежинск из Челябинска 2 года назад. и начались проблемы с кожей. Сходила к дермотологу. диагноз не утишителен:атопический дерматит ( реакция на воду). Вот хотелось бы узнать у кого то еще есть такая проблема??? или у меня такая кожа прихотливая? Может вода плох очищенная( запах раз такой не приятный)?
Не знаю, у меня тоже чувствительная кожа, но с водой и кожей все нормально, по-моему, наоборот, в Челябинске вода намного хуже, мне кажется, хотя смотря где..., но в любом случае, там ситуация по очистке воды намного хуже, может это у вас не от воды....? Много факторов, которые дают такой эффект, печень, аллергические реакции и т. д. А диагноз: атопический дерматит, он же - нейродермит, ставят всем, кому не лень, но это скорее вторичная реакция организма, чем первичная, корни, как правило, находятся глубже. Найдите и исключите факторы, это уже врачебная диагностика.
 
Последнее редактирование:

ШокоЛапка

Местный
Добрый день!!! Не знала где написать. решила, что тут более уместно. Переехала в Снежинск из Челябинска 2 года назад. и начались проблемы с кожей. Сходила к дермотологу. диагноз не утишителен:атопический дерматит ( реакция на воду). Вот хотелось бы узнать у кого то еще есть такая проблема??? или у меня такая кожа прихотливая? Может вода плох очищенная( запах раз такой не приятный)?
как минимум еще у 7 человек включая меня аллергия на воду горячую. я спасаюсь только очень щадящим мылом и кремами по 3000раз в сутки, иначе кожа с рук слезает. знаю девушку, которой не помогают крема, пока не отключат отопление у ней до кости разъедает кожу рук. ну или мойте посуду в перчатках..
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а как там могло не получиться? по диаметру трубка не прошла? ))
у меня в детстве один раз не получилось, когда я истерику на весь этаж устроила и врачи тупо отказались мне делать фгс.
 
не получилось проглотить ФГС( уже не в первый раз). посоветовали сделать рентген с барием, но
тоже интересно, как это не получилось, у Вас , что там где то клапан доступ перекрывает? это назвается. не хотите, н и кто Вас уговаривать не будет.

Барий это все фигня. максимум, что могут увидеть, это язва есть или нет (в догадках затемненное место). пила барий и глотала кишку - фгс
а Вам я так понимаю интересует - навскидку
- есть нет слизь,
- жом закрывается -да нет,
- стенки желудки норм или красные и прочее.
- ну и 100 наличие гастрита. язвы.

не можете бесплатно, можете за деньги. например ю екб . гагарина 28 клиника преображенского. ДОРОГО. но делают аккуратно, почти ни чего не ощущаем, за счет того, что вставляют медленно и отвлекают
 

samanta

Местный
Добрый день. Кто знает куда обратиться, чтобы написать жалобу нa некоторых врaчей?
 

86279

Активный пользователь
Смотрите в ваш медицинский полис , кем выдан- СОГАЗ, там или что другое и пишите туда жалобу
самое эффективное
 

E-not

Vvvlikss
Samanta написал(а):
Добрый день. Кто знает куда обратиться, чтобы написать жалобу нa некоторых врaчей?
Хз...
Жаловаться как-то малоприятно ,но наверное для начала к зав.отделения...

Что касается "в страховую компанию", то это и вовсе чревато...
Отымеют же к примеру всех, и причастных и непричастных...
Причастные возможно, отмажутся, а Вам
В этой же больнице ЕЩЕ лечиться...
 

samanta

Местный
Конечно, малоприятно, но оставлять человека без пятиминутного осмотра и с острой болью, плохим самочувствием, длящимся несколько дней, незнающим как спасаться от удушья, это хорошо?
 

E-not

Vvvlikss
Имхо с зав.отделения по душам поговорить...
Я так понимаю, речь идет о городской поликлинике и нерадивом узком специалисте?
 

samanta

Местный
Хорошaя отмaзкa врaчa " у меня рaбочий день кончился". считaем с 08-00 до 13-00. Ох кaк много порaботaл врaч, что в 12-45 нет времени меня принять.
 

E-not

Vvvlikss
Да, это знакомо - еще одна отмазка "меня тут завалили писаниной на сложного больного"...
(что касается приемов, то их иногда например посылают на конференции например - приём отменяется :) )

И опять же , смотря кому "им"...
Как поставить разговор - врач так то ОБЯЗАН по закону помочь человеку, даже если он просто будет загибаться на улице...
Тут к ним пришли..
Как-то "пробить" их по-хорошему для начала попробовать, потому-что если обращаться в "высшую инстанцию" они имхо прикроются простынёй из показателей со средней температурой по больнице - и усё...
 
Последнее редактирование:
Сверху