Medal Of Honor

Slavik

Dexter's Mod -_-
кто в мультиплеер играет? у меня пару вопросов как пинг в игре обстоит (о боже надеюсь 150 это не норма как в bad company 2)
да и каков баланс, прокачка какая?
 

romiko

O RLY?
кто в мультиплеер играет? у меня пару вопросов как пинг в игре обстоит (о боже надеюсь 150 это не норма как в bad company 2)
да и каков баланс, прокачка какая?
точно могу сказать что я и bolshak бегаем
про пинг ничего не скажу ибо играю не в снежинске и с нормальным инетом. пинг в игре не показывается. но бегал со снежинскими и было нормально. прокачка - стандартная
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
сегодня вот купил игру, при установке было все нормально потом начал ставится панк бастер, я вот по своей дури кликая нажал отменить установку ПБ,
весь диск перелазил незнаю что и делать а пока оставил moh обновлятся
 

faktZ

Коренной житель
сегодня вот купил игру, при установке было все нормально потом начал ставится панк бастер, я вот по своей дури кликая нажал отменить установку ПБ,
весь диск перелазил незнаю что и делать а пока оставил moh обновлятся
Анвлогично сделал однажды при установке Батлфилда.. обновил, не один сервак не ищет.. помогла тока переустановка..
 

Барабос

Пользователь
сегодня вот купил игру, при установке было все нормально потом начал ставится панк бастер, я вот по своей дури кликая нажал отменить установку ПБ,
весь диск перелазил незнаю что и делать а пока оставил moh обновлятся
Не знаю , было при БФ , потом скачал с сайта PB , там выбрал игру , обновил всё и в бой ) ( установил в папку с игрой )
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Не знаю , было при БФ , потом скачал с сайта PB , там выбрал игру , обновил всё и в бой ) ( установил в папку с игрой )

а обновил сам пб или для игры обновы качались? я вот мoh обновил мне сейчас остается только пб скачать с сайта и установить?
 

Барабос

Пользователь
а обновил сам пб или для игры обновы качались? я вот мoh обновил мне сейчас остается только пб скачать с сайта и установить?
Получается так , правда у меня его нет
Я просто хотел сказать ,что если ты при установке не стал устанавливать ПБ , то можно это исправить ...скачав его, установив в папку с игрой и обновив его )
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
игру переустановил все нормально МП обновляю снова потихоньку, щас пока что проблема со звуком поиграю завтра или вечером попозже

ну побегал нормально, насторожило то что к выделенным серверам не подключался, приходилось тыкать быструю игру в начале было 2на2 потом еще 8 америкосов подключилось, ну а так принципе нормально
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
ребят пишем сюда свои имена на добавление в друзья, я вот в игре потихоньку освоился и теперь готов играть со Снежинскими суровыми мужиками :)
меил свой могу написать если что)

p.s. сорри за мультипостинг
 

romiko

O RLY?
ребят пишем сюда свои имена на добавление в друзья, я вот в игре потихоньку освоился и теперь готов играть со Снежинскими суровыми мужиками :)
меил свой могу написать если что)

p.s. сорри за мультипостинг
OLD rom1ko
пробелы и регистр лучше соблюдать, иначе запрос не придет
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
вроде уже нормально играю, навык 2200, мне вот стало интересно за что дают минус к навыку? счет был у меня 7\2 + 3 поддержки и дали -28 к навыку, мне интересно за что!? + вопрос к давно играющим знатокам, когда серия набирается можно вызвать арт удар\бомбордировку\или просто мин. обстрел
не удобность в том как именно вызываешь это дело, достается бинокль и сам бежишь через пол карты что бы нормально отметить все, нельзя ли по другому
вызывать выше перечисленное?
 

romiko

O RLY?
вроде уже нормально играю, навык 2200, мне вот стало интересно за что дают минус к навыку? счет был у меня 7\2 + 3 поддержки и дали -28 к навыку, мне интересно за что!? + вопрос к давно играющим знатокам, когда серия набирается можно вызвать арт удар\бомбордировку\или просто мин. обстрел
не удобность в том как именно вызываешь это дело, достается бинокль и сам бежишь через пол карты что бы нормально отметить все, нельзя ли по другому
вызывать выше перечисленное?
навык скорее как скилл лвл в батле.
я артилерию редко использую. обычно радар. с ним тима всех соперников на раз кладет. особенно снайперов
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
навык скорее как скилл лвл в батле.
я артилерию редко использую. обычно радар. с ним тима всех соперников на раз кладет. особенно снайперов

окей) я вот тебе заявку в друзья отправил, мб не пришла что ли? я просто незнаю где там смотреть друзей онлайн

кстате за кого играешь? и лвл какой, любопытство замучило:)
 

romiko

O RLY?
окей) я вот тебе заявку в друзья отправил, мб не пришла что ли? я просто незнаю где там смотреть друзей онлайн

кстате за кого играешь? и лвл какой, любопытство замучило:)
лвл хз какой, играю мало. да и ща роутр накрылся поэтому не побегаешь. я в батлу продолжаю бегать ибо достали снайперы в медальке. да и чет не вкатила она мне особо
 

JIoJIbl

Новичок
Может подскажите?Запускаю образ,указываю путь к установке,нажимаю далее,и толку 0,не вижу не полосочки продвижения нечего
 
Сверху