массажные ванночки для ног

Katishka

меняюсь
Девочки, встал вопрос о покупке подарка для мамы! Вот надумала купить ей гидромассажер для ног, но не знаю какой лучше брать(
Может кто-нибудь пользуется? Хотелось бы услышать ваши отзывы!
 

Фрау

Местный
Кать, моей маме такой подарили. Вообщем он у неё простоял год и был благополучно отдан мне. Пару раз честно провела процедуру. Не знаю, никакого особого прихода не заметила. Дальше лежит на дальней полке. Скарлетт вроде. Не знаю бывают ли гидромассажеры с подогревом воды, но такая функция вообще не помешала бы, остывает мгновенно.
 

Katishka

меняюсь
Ага, понятненько... Значит, надо посмотреть подогрев....
Она вроде как заикалась о нем как-то, что типа после сада ножки расслабить. Сама не купит,это точно!
 

Ириска

Активный пользователь
Кать, моей маме такой подарили. Вообщем он у неё простоял год и был благополучно отдан мне. Пару раз честно провела процедуру. Не знаю, никакого особого прихода не заметила. Дальше лежит на дальней полке. Скарлетт вроде. Не знаю бывают ли гидромассажеры с подогревом воды, но такая функция вообще не помешала бы, остывает мгновенно.
:D у нас тоже стоит в коробке... не прижился....
 

Катя -Катерина

Пользователь
А я как раз о такой мечтаю, что именно в нем не понравилось,
может просто модель не самая удачная?
 

Фрау

Местный
А я как раз о такой мечтаю, что именно в нем не понравилось,
может просто модель не самая удачная?
может. у меня ессно была не самая лучшая и из недорогих.
ручками в сочетании с кремом вы себе сами в 100 раз лучше всё промассируете и расслабите. и времени потратите меньше.

пользы, как мне показалось, от агрегата никакой. ради расслабляющего релакса вполне подойдет. 2 необходимые опции: подогрев воды и низкий уровень шума.
 

Sir

Новичок
Лучше брать помощнее, но чтоб не гудел как старый пылесос
 

victory87

Новичок
Мне тоже не понравился... Ожидания были большие, а в итоге одно разочарование. Мне гораздо проще сделать себе ванночку с фитосбором - намного эффективнее получается. Ножки аж поют от восторга )))
 

Salo

Статист I степени
Кать, моей маме такой подарили. Вообщем он у неё простоял год и был благополучно отдан мне. Пару раз честно провела процедуру. Не знаю, никакого особого прихода не заметила. Дальше лежит на дальней полке. Скарлетт вроде. Не знаю бывают ли гидромассажеры с подогревом воды, но такая функция вообще не помешала бы, остывает мгновенно.
Пару раз мало. Тоже Скарлет... Кажный день стараюсь минут пятнадцать посидеть в ней ножками. Результат ощутимый после боле- менее постоянного применения. Зуб даю )) А ведь меня, как и волка, ноги кормят.
 
Сверху