Массаж без лицензии . На сколько это безопасно и законно ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elik

Уже освоился
На дому или дома ( как правильно ? )
Если вы знали, что массажист должен иметь специально оборудованный кабинет и оказывать услуги только там, почему согласились на обслуживание дома?
 

Annet86

Активный пользователь
Вы вправе думать как пожелаете , так же , как и делать подобные выводы .
Что означает Ваше " раздули " ?
Формат общения : вопрос - ответ . Не более .
Вами совершенно справедливо замечено , регистрация производилась именно для этого .
Это преступление на Ваш проницательный взгляд ?
Возникло у Вас желание посмотреть на нас , ни чего не имею против .
Оставьте Ваши контакты .
Мой сот.89227332144,договоримся о встрече????
 

AZUR

Местный
Оспади ! И тута про экс Титову . Прям звезда инета :Giggle:Где то неделю или две назад про нее в соц.сетях писали .Просили максимальный репост сделать. Надо сходить глянуть там вроде какие ссылки не нее были толи видео толи аудио .Прям любопытненько стало .
 

AZUR

Местный
Все чудесатие и чудесатие. Тута барышню обсуждают а она на этом же форуме ежедневно предлагает свои услуги. Прикольно.Не по детски в сети взялись за енту массажистку. Кому она дорогу перешла или реально кого то покалечила?
 

be-open

джедай
Все чудесатие и чудесатие. Тута барышню обсуждают а она на этом же форуме ежедневно предлагает свои услуги. Прикольно.Не по детски в сети взялись за енту массажистку. Кому она дорогу перешла или реально кого то покалечила?
Где её тема, ссылку можно?
 

AZUR

Местный
Я прям в растеренности ссылку на ее профиль в эту тему скинуть или барышне ссылку на эту тему. А мужики то не знают(с).:Bounce:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я прям в растеренности ссылку на ее профиль в эту тему скинуть или барышне ссылку на эту тему. А мужики то не знают(с).:Bounce:
Ольга давно в курсе существования этой темы. Но как воспитанный и неконфликтный человек не стремится выяснять отношения с топикстартером, которая по неведомым причинам так негативно настроена к ней.
 

Annet86

Активный пользователь
Вы вправе думать как пожелаете , так же , как и делать подобные выводы .
Что означает Ваше " раздули " ?
Формат общения : вопрос - ответ . Не более .
Вами совершенно справедливо замечено , регистрация производилась именно для этого .
Это преступление на Ваш проницательный взгляд ?
Возникло у Вас желание посмотреть на нас , ни чего не имею против .
Оставьте Ваши контакты .
Ну так что же Вы не звоните,Людмила Васильевна???ИЛИ КАК ВАС ТАМ????НАПИШИТЕ УЖ ТОГДА ЗДЕСЬ СВОИ ФАМИЛИЮ ИМЯ ОТЧЕСТВО,А ТО ВОН ПРО ОЛЮ НАПИСАЛИ,А СВОИ ЧТО СКРЫВАЕТЕ????БУДЕМ ХОТЬ ЗНАТЬ,С КЕМ ОБЩАЕМСЯ!!А ТАК-ПУСТЫЕ ОБВИНЕНИЯ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!
 
Последнее редактирование:

ИНФИНИТИ !

Пользователь
Простите какого помещения?
Вы ж сами написали:

Т.е. человек работал вас, у вас же дома.
Т.е. вы не способны оценить сан состояния собственного жилища?
А при чем тут тогда массажист?
Или я чего то не так понял, или кто то, так непонятно выражается. %)
Да , получилось иносказательно .
Человек оказывает услуги у себя дома .
 

ИНФИНИТИ !

Пользователь
Если вы знали, что массажист должен иметь специально оборудованный кабинет и оказывать услуги только там, почему согласились на обслуживание дома?
Так в том то и дело априори невозможно все знать .
Уже как постфактум пытаюсь понять тонкости и нюансы данного вида деятельности .
Спасибо всем за разъяснения .
Естественно , это только моя " заслуга " - согласия на обслуживание .
Мне , как и большинству людей свойственно совершать ошибки .
Подобный образом и приобретается опыт .
Компетенция во всех вопросах нереальна .
 

ИНФИНИТИ !

Пользователь
Все чудесатие и чудесатие. Тута барышню обсуждают а она на этом же форуме ежедневно предлагает свои услуги. Прикольно.Не по детски в сети взялись за енту массажистку. Кому она дорогу перешла или реально кого то покалечила?
Читайте тему .
Все предельно доступно написано .
 

ИНФИНИТИ !

Пользователь
Ольга давно в курсе существования этой темы. Но как воспитанный и неконфликтный человек не стремится выяснять отношения с топикстартером, которая по неведомым причинам так негативно настроена к ней.
Скажу Вам по секрету , что и у автора темы так же отсутствует " стремление выяснять отношения с " Ольгой Анатольевной .
 
Последнее редактирование:

ИНФИНИТИ !

Пользователь
Ну так что же Вы не звоните,Людмила Васильевна???ИЛИ КАК ВАС ТАМ????НАПИШИТЕ УЖ ТОГДА ЗДЕСЬ СВОИ ФАМИЛИЮ ИМЯ ОТЧЕСТВО,А ТО ВОН ПРО ОЛЮ НАПИСАЛИ,А СВОИ ЧТО СКРЫВАЕТЕ????БУДЕМ ХОТЬ ЗНАТЬ,С КЕМ ОБЩАЕМСЯ!!А ТАК-ПУСТЫЕ ОБВИНЕНИЯ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!
Вот честное слово , Вы меня в тупик загнали .
Даже и не знаю как Вам ответить .
Может сами попробуете мне объяснить ?
Каким образом Людмила Васильевна может Вам позвонить , если Ваш пост с указанием контакта датируется - среда 08.47 , а сама Людмила Васильевна последний раз была на этом форуме во вторник и зашла на сайт минут 30 назад ?
У меня не хватает фантазии для ответа на Ваш вопрос . Придумайте сами .
Не стоит так кричать это как - то не комильфо .
Так зачем мне теперь писать свое ФИО ?
Вы уже озвучили , спасибо .
Огромная просьба , будьте любезны не превращайте тему во флуд .
Соблюдайте правила форума .
С уважением .
 
Последнее редактирование:

ИНФИНИТИ !

Пользователь
Ту Аннет .
Доказательства у меня имеются .
А лично Вам что - либо потверждать ?
Так предо мной и не ставилось такой задачи .
Хотя , нет . У меня к вам встречное предложение , не возражаете ?
Давайте поступим следующим образом .
Вы или кто - либо доказываете мне и людям , читающим эту тему , обратное , что Ольга Анатольевна ведет законную предпринимательскую деятельность , своевремено и в полном объеме производит налоговые отчисления и осуществляет свою практику в рамках действующего законодательства РФ .
В случае подтверждения ( в чем сильно сомневаюсь ) Вами несостоятельности изложенных мною нарушений , я забираю свои слова обратно , публично приношу извинения .
А Вы в свою очередь справедливо сможете обвинить мою персону во лжи , клевете , ну и во всем , что пожелаете .
Договорились ?
 
Последнее редактирование:

Annet86

Активный пользователь
Ту Аннет .
Доказательства у меня имеются .
А лично Вам что - либо потверждать ?
Так предо мной и ставилось такой задачи .
Хотя , нет . У меня к вам встречное предложение , не возражаете ?
Давайте поступим следующим образом .
Вы или кто - либо доказываете мне и людям , читающим эту тему , обратное , что Ольга Анатольевна ведет законную предпринимательскую деятельность , своевремено и в полном объеме производит налоговые отчисления и осуществляет свою практику в рамках действующего законодательства РФ .
В случае подтверждения ( в чем сильно сомневаюсь ) Вами несостоятельности изложенных мною нарушений , я забираю свои слова обратно , публично приношу извинения .
А Вы в свою очередь справедливо сможете обвинить мою персону во лжи , клевете , ну и во всем , что пожелаете .
Договорились ?
С какой стати Я ДОЛЖНА ВАМ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ???Вы подняли эту тему,так будьте добры,представьте доказательства.Вы написали,чтобы я оставила свои контакты,так я их оставила.А правила форума я не нарушала,или покажите,где же я их нарушила????И почему Вы так стесняетесь назвать свои ФИО?????Или боитесь????Пользуетесь тем,что люди не знают,кто Вы.И уж если Вам лично чем-то не угодила Ольга Анатольевна,то уж как-то совсем по-детски обсуждать человека на форуме,а не обратиться лично к ней и не выяснить отношения с ней!!!!Тем более,как видите,форумчане почему-то осуждают ВАС,А НЕ ОЛЬГУ!!!
 

Annet86

Активный пользователь
Вот честное слово , Вы меня в тупик загнали .
Даже и не знаю как Вам ответить .
Может сами попробуете мне объяснить ?
Каким образом Людмила Васильевна может Вам позвонить , если Ваш пост с указанием контакта датируется - среда 08.47 , а сама Людмила Васильевна последний раз была н этом форуме во вторник и зашла на сайт минут 30 назад ?
У меня не хватает фантазии для ответа на Ваш вопрос . Придумайте сами .
Не стоит так кричать это как - то не комильфо .
Так зачем мне теперь писать свое ФИО ?
Вы уже озвучили , спасибо .
Огромная просьба , будьте любезны не превращайте тему во флуд .
Соблюдайте правила форума .
С уважением .
Может,и на меня в прокуратуру подадите за нарушение правил форума???))))Вот посмеюсь)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вы или кто - либо доказываете мне и людям , читающим эту тему , обратное , что Ольга Анатольевна ведет законную предпринимательскую деятельность , своевремено и в полном объеме производит налоговые отчисления и осуществляет свою практику в рамках действующего законодательства РФ .
А вас почему так интерисуют чужие заработки и налоговые отчисления? Вы на всех надомных маникюрш, массажисток, парикмахерш или мужиков которые ремонтами шабашат заявы в обэпы катаете и доказательства собираете или это только Ольге так повезло?
Вам уже сказали тут что штраф за незаконную деятельность 500 до 2000 рублей. Вы наверное спокойнее спать станете из за того что в семье с маленьким ребенком, где родители крутятся как могут что бы обеспечить ребенку этому счастливое детство, убудет из бюджета 2000 рублей? Как же это низко, гадко и мелочно. Фу вам, Людмила Васильевна.
 

Elka

Пользователь
Вы имели наглость объявить фамилию и даже девичью О.А. ,а свою то что стремотно объявить?...даже ваше имя и отчество не понятно настоящее ли....стремота,стремота.
Даже читать посты подобных людей противно. Др.людей хватает наглости во всей красе объявить,а про себя что то забываете. Вы бы уж до кучи еще какую-нибудь информауию рассказали про О.А. ,мы бы с удовольствием послушали....а то мало ли 'что еще можно ожидать от нее'
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху