Mass Effect 3

Dark Electro

Новичок
Концовка сильно опечалила... :cray: Особенно, когда я подходил к белому лучу (непомню что это) и увидел мёртвую Лиару.
А я ведь с ней всегда играл и роман заводил.(((( Говорят, что кончовка может хорошая быть, когда выбираешь "красную" сторону, но только нужно специально качать персонажа как-то.

Сюжет на высоте! Концовка уг...



Clint Mansell And Sam Hulick - An End, Once And For All :sad:
У меня был Герой на максимуме и я зашёл в красную у меня жнецы отрубились и просто упали на землю, я сдох конечно

Щас прохожу так что бы Шепард выжил

Видел красную концовку что просто всё уничтожиться!
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
тройной кроссовер
27.jpg
28.jpg
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Концовка сильно опечалила... :cray: Особенно, когда я подходил к белому лучу (непомню что это) и увидел мёртвую Лиару.
А я ведь с ней всегда играл и роман заводил.(((( Говорят, что кончовка может хорошая быть, когда выбираешь "красную" сторону.
Подошел к финальной миссии с индексом готовности галактики 6666 и мультиплеером 100%. Во всех трех вариантах концовки никто кроме Шепарда у меня не умер (и то не факт что в красной концовке он умер).
Тоже очень интересно, я как и он верю в то что будет продолжение, т.к. это был сон. Он в конце видео предположил, что после удара жнеца ему всё это причудилось.

PS автор истеричка малясь))
http://www.igromania...eomania/176211/

PS сваял панорамку, немного кривую правда :)
Посмотреть вложение 167970
 

Вложения

  • mass panom.jpg
    mass panom.jpg
    103.8 KB · Просмотры: 53

JiuTo

Новичок
Подошел к финальной миссии с индексом готовности галактики 6666 и мультиплеером 100%. Во всех трех вариантах концовки никто кроме Шепарда у меня не умер (и то не факт что в красной концовке он умер).

http://www.igromania...eomania/176211/

PS сваял панорамку, немного кривую правда :)
Посмотреть вложение 167970
Мне както лицку ради мультиплеера покупать неохото, т.к. в нём ничего интересного нет... 1 режим всётаки, отбивать волны и всё. А вот перепройти игру нормально я собираюсь, 1 часть уже закончил. А вообще, стоит ли лицу купить?)))
 

Sunset Neko

Пользователь
Если только "подарочную" и когда на нее будет скидка в ориджин, хотя не, думаю не. А лучше поиграй в Kingdoms of Amalur Reckoning.
 

JiuTo

Новичок
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FGAJsm_HE_8

Mass Effect на айпэде 2)
 

PfeVarP

Новичок
Да ладно вам) Никто не убьет курицу, которая несет золотые яйца)
Скорее всего серия останется. Игры во вселенной продолжаться. Просто завершится история Шепарда и слава богу. Потому что все эти темы со спасением мира и перерождением вечным - немного банальны, имхо)
всю эту банальщину пипл хавает...а продолжения не будет 100%...
 

JiuTo

Новичок
Вышел Extendet Cut. Для не знающих - это DLC, в котором Bioware поясняют концовки игры и добавили новую.
Внимание спойлер!
Итак, появилась 4 концовка. Шепард стреляет в пацана. Цикл прекращается. Все умерают.
 
Сверху