Маски для лица

Вредина

Новичок
Заблокирован
Когда лучше всего делать маски для лица? Утром или вечером?
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Лучше все же вечером. Чтобы ночью кожа отдохнула. Утром толка особого не будет.

ну смотря какие...очищающие действительно лучше вечером, а вот разглаживающие думаю и утром дадут результат:rolleyes: Макияж лучше будет выглядеть и ложиться:) Это лишь догадки, интересен всё-таки более знающий ответ:)
 

Ленка

Новичок
ну смотря какие...очищающие действительно лучше вечером, а вот разглаживающие думаю и утром дадут результат:rolleyes: Макияж лучше будет выглядеть и ложиться:) Это лишь догадки, интересен всё-таки более знающий ответ:)
очищающие, питательные на опыте убедилась что лучше вечером) Увлажняющие в принципе можно и утром. В разглаживающих еще нет надобности :)
ждем мнения знающего человека :)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
очищающие, питательные на опыте убедилась что лучше вечером) Увлажняющие в принципе можно и утром. В разглаживающих еще нет надобности :)
ждем мнения знающего человека :)

А я просто делаю одну и от всего :rolleyes: Я по глине разной отрываюсь :) Она и очищает и отбеливает и разглаживает и т.д.
 

Ленка

Новичок
А я просто делаю одну и от всего :rolleyes: Я по глине разной отрываюсь :) Она и очищает и отбеливает и разглаживает и т.д.
Это которая одна и от всего?))
Я с масками ленюсь, в последние года 2 как стала делать макияж реже, так и кожа стала заметно чище, а может это беременность помогла. Сейчас единственная маска - белая глина и клубника.


У нас в городе в парикмахерских есть где-нить такая услуга как стрижка "горячими ножницами"? И если есть то сколько стоит?
 
Сверху