Машенька и Медведь

BlackFox

Местный
Такие мульты на детскую психику влияют плохо. Это точно. Одномерная картинка, электронная музыка искусственного интеллекта.. Смысла нет или вытянут он за уши, высосан из пальца маньяка-сценариста. Оберегайте, родители, детей своих от подобного мракобесия.
И это не шутка. Впервые я увидел его в не совсем трезвом состоянии. Можно было бы впечатление списать на это. Но буквально вчера или сегодня "посчастливилось" соприкоснуться с "искусством" второй раз.. Действительно искусство: там всё искусственное. Очередной эксперимент российского кинематографа не удался.
P.S. Напоминает мультики про Снежика. Очень страшно.
Бред. Вы бы еще "Ну Погоди" пьяным смотрели - повесились бы точно от ужаса. Или "Ежика в тумане".
Меньше надо пить - тогда и психика будет целой, и сценаристы маньяками не будут.
А мульт классный - для любого возраста, и для людей с чувством юмора, прежде всего.
http://www.animaccord.ru/ - сайт анимационной студии
 

BlackFox

Местный
7 сентября вышла 11-я серия - "Первый раз в первый класс". Маша продолжает отжигать.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
У меня мальчишки с удовольствием смотрят. Весь мульт на цитаты растащили! :rolleyes:
 
И

Ихкин

Guest
Икс поймешь, то им серость и убожество советских мультов не нравится, то краски яркие на воспаленный моск давят.
Курите "Дискавери Энимал Плэнет", там все своИ, да и цвета естественнее нЕкуда.
 

Гридень

Новичок
А мульт классный - для любого возраста, и для людей с чувством юмора, прежде всего.
http://www.animaccord.ru/ - сайт анимационной студии

Отвратительная поделка для умственно отсталых. Это о взрослых.
Теперь о детях. Что видят дети? Мерзкую гаденькую Машу. С очень злыми глазками. Да и окружающие зверюшки, если не со злыми мордами, то обязательно с дегенеративными взглядами. Это смешно? Какую культуру детям несёт этот мульт?
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Отвратительная поделка для умственно отсталых. Это о взрослых.
Теперь о детях. Что видят дети? Мерзкую гаденькую Машу. С очень злыми глазками. Да и окружающие зверюшки, если не со злыми мордами, то обязательно с дегенеративными взглядами. Это смешно? Какую культуру детям несёт этот мульт?
А под присмотром взрослых этот мульт заставляет детей немного задуматься и сделать свои выводы - хотя бы в качестве антипримера! У меня старший, смотря в первый раз мульт, говорил, что нельзя делать так как Маша... Видимо, смотря какое воспитание у ребенка...
 

BlackFox

Местный
Отвратительная поделка для умственно отсталых. Это о взрослых.
Теперь о детях. Что видят дети? Мерзкую гаденькую Машу. С очень злыми глазками. Да и окружающие зверюшки, если не со злыми мордами, то обязательно с дегенеративными взглядами. Это смешно? Какую культуру детям несёт этот мульт?
Да уж поболее, чем черепашки Ниндзя, Шреки и прочие шедевры. Но с такими взглядами на жизнь вам этого не понять. Учитесь в жизни искать позитив. Тогда и окружающие не будут умственно отсталыми, и отличные детские мульты не будут раздражать.
 
И

Ихкин

Guest
Обычная такая Маша. Шкодливое, но доброе чадо, каким, в принципе, здоровое чадо и должно быть.

А для умственно отсталых (и квадратно-гнездовых) - как раз та нравоучительная нудятина, с буквальными указаниями на "хорошо" и "плохо".

Фыркают одни бездетные, или я ошибаюсь?
 
Сверху