МарГоша

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В ближайшую пятницу они признаются друг другу в любви...)
А там и до свадьбы не далеко)

О, нет... всего в сериале 150 серий ))) А сейчас идет может 40 или 45, я не слежу за этим )) я смотрю с Украиной в которой сейчас показали 100-ую серию.

Это же сериал. На пути героев встретится куча героев, которые помешают их скорому счастливому единению.
Сейчас ещё Калугин ведет себя по человечески и пока адекватно, но потом приедет его бывшая жена (мама Алисы)... и....
ну не буду все рассказывать ))))
 

Devil!!!

Новичок
О, нет... всего в сериале 150 серий ))) А сейчас идет может 40 или 45, я не слежу за этим )) я смотрю с Украиной в которой сейчас показали 100-ую серию.

Это же сериал. На пути героев встретится куча героев, которые помешают их скорому счастливому единению.
Сейчас ещё Калугин ведет себя по человечески и пока адекватно, но потом приедет его бывшая жена (мама Алисы)... и....
ну не буду все рассказывать ))))
Ммм... Ясно)
 

A1e)(

шта?
Вчера посмотрела первую серию...сюжет знакомый,часто в разных фильмах используют обмен телами))))Но всё-таки посмеялась от души))Прикольно посмотреть на то,как мужик на каблуках..и т.п)непривычно)))
Ваше мнение...
А женщины поправляют ширинку и...

Лишний раз убеждаюсь в ненужности сериалов при исходном фильме в 1,5 часа. Очередной пузырь. Для меня.
 

Cosmиk

Новичок
Сериалы, сериалы, сериалы....
Все они об одном. Один и тот же сюжет....чушь
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
не понравилось, такой бридятины я давненько не видел, обмен телами сколько фильмов уже вышло
ну пару десятков точно есть, первые серии были вродибы нечего, но щас что идет, помоему начели из пальца сосать сюжет.
вобшем для меня это гадасть :angry:
 

Comedy_Club

Активный пользователь
а я смотрю,сюжет становится более приличным и довольно интересным) :rolleyes:
 

_НадюшкА_

Новичок
По началу фильм интересный,но потом уже становиться как-то не очень интересно!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
По началу фильм интересный,но потом уже становиться как-то не очень интересно!

под конец сюжет как из пальца сосут, не интересно, я думаю максимум фильм бы сделали на 2 серии и была бы не бомба но вполне приятный фильм, а щас всё растянуто
 

Comedy_Club

Активный пользователь
под конец сюжет как из пальца сосут, не интересно, я думаю максимум фильм бы сделали на 2 серии и была бы не бомба но вполне приятный фильм, а щас всё растянуто
я вообще перестала смотреть давно,уж всё реально затянуто и сюжет уже куда-то покатился не туда....
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Если честно,уже просто невозможно и неинтересно смотреть.
 

INERTAN

Новичок
Так себешный сериальчик. По рекламе посмотрел, сделал вывод что сюжет какой-то уж слишком закрученный :)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Так себешный сериальчик. По рекламе посмотрел, сделал вывод что сюжет какой-то уж слишком закрученный :)

он не закрученный, сюжет уже под конец начали из пальца сосать, ну реал растянули как Санту-барбару про похождения полу жено-мужика,
и гордятся в рекламах, "женщиной не рождаются" :huh: отменные факты

О, нет... всего в сериале 150 серий )))

всего то 150 серий, даже в Lost'e или том же House M.D. серий напорядок меньше, но эти 2 примера счетаются оч. долгими,
там хоть внятный сюжет и действительно интересно смотреть! в маргоше же, каждый сдвиг сюжета это 20 серий
 

Princess

Новичок
Конец ни о чем.
Еще и осенью ждите продолжения. Ну да, сижу и жду. Заняться больше нечем. Нельзя было по нормальному конец сделать и не снимать уже дальше? Или как Санта Барбара 12 лет будет идти?
 

YeTi

статус неустановлен
Конец ни о чем.
Еще и осенью ждите продолжения. Ну да, сижу и жду. Заняться больше нечем. Нельзя было по нормальному конец сделать и не снимать уже дальше? Или как Санта Барбара 12 лет будет идти?
у этой .... есть начало??
 
Сверху