МарГоша

Comedy_Club

Активный пользователь
Вчера посмотрела первую серию...сюжет знакомый,часто в разных фильмах используют обмен телами))))Но всё-таки посмеялась от души))Прикольно посмотреть на то,как мужик на каблуках..и т.п)непривычно)))
Ваше мнение...
 

Sa_vA

Новичок
Слишком уж замученый сюжет, может и прикольно, но смотреть не буду т. к. нет ни времени ни желания.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Подскажите, где ещё снималась главная героиня??? Никак не могу вспомнить :D
 

maysini

Новичок
я думаю первые 10 серий посмотреть можно а потом сюжет уж очень закрутится и будет неинересно
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Где снималась и кем дочь хозяина журнала? Аналогично про девушку отвечающую за раздел моды. Склероз меня одолел, вижу знакомые актёры, а кто такие не могу вспомнить.
 

Beowolf

Активный пользователь
Посмотрел уржался,как оно постоянно путаеться!или просто ржачные эпизоды.Например:
-Сто будов баба за рулем!! :D
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Не скажу, что сериал особо интересен и интригует, но посмотреть ради интереса, ради отвлечения от дел насущных вполне подходит.
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
да ну бред то что прикона по рекламе, что баба ведет себя по мужски
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я мильон лет уже не смотрела сериалы, а этот после просмотра одной серии зацепил и теперь очень интересно что дальше )))
Очень уж мне главная героиня понравилась! Красавица - просто глаз не отвести.

Только вот беда, я так и не поняла несколько моментов, так как первые серии не видела.
1. Как так приключилось, что Гоша стал женщиной?
2. Что в его квартире делает Перова с собакой? Судя по внешности, она не подходит главному редактору в девушки...
3. Откуда Маргоша берет такие шикарные и разнообразные шмотки? Явно ведь не из гардероба героини Перовой - у той кроме белых маек ничего по всей видимости не водится...
 

Dio

Пользователь
Я мильон лет уже не смотрела сериалы, а этот после просмотра одной серии зацепил и теперь очень интересно что дальше )))
Очень уж мне главная героиня понравилась! Красавица - просто глаз не отвести.

Только вот беда, я так и не поняла несколько моментов, так как первые серии не видела.
1. Как так приключилось, что Гоша стал женщиной?
2. Что в его квартире делает Перова с собакой? Судя по внешности, она не подходит главному редактору в девушки...
3. Откуда Маргоша берет такие шикарные и разнообразные шмотки? Явно ведь не из гардероба героини Перовой - у той кроме белых маек ничего по всей видимости не водится...

у меня есть с 5 по 53 серию на данный момент, через день докачаю весь первый сезон, если что могу поделиться))

1. Гошу сделала девушкой Карина (ту которую он кинул грубо) она обратилось к ведьме какойто и за 10.000 $ с сделала его девушкой
2. Аня Сомова (диджей на радио) подруга детства Гоши и временно живет у него, т.к. у неё проблемы в личной жизни
3. В магазине и из её гардероба, всетаки зарплата гл. редактора позволяет отовариться
 

ВИТеран

Активный пользователь
3. Откуда Маргоша берет такие шикарные и разнообразные шмотки? Явно ведь не из гардероба героини Перовой - у той кроме белых маек ничего по всей видимости не водится...
Если ты незаметила, то она только на работу ходит в женской одежде, все остальное время как раз таки в мужской спортивной одежде. Ну на работу наверно через магазин едет ;)

у меня есть с 5 по 53 серию на данный момент, через день докачаю весь первый сезон, если что могу поделиться))
Давай мине?!
 
Сверху