Мануальный терапевт .

ИНФИНИТИ !

Пользователь
Подскажите пожалуйста проверенного мануальщика .
Очень нужно для восстановления .
 

ШокоЛапка

Местный
Интерестное мнение .
Не зря наверное говорится : людям свойственно судить других по себе в меру своей испорченности .
остеопат Козлов в челябинске. к нашинским не нужно. хуже будет
 

ШокоЛапка

Местный
Спасибо .
Если не сложно напишите номер и адрес клиники , где остеопат принимает .
В нашем городе такие специалисты отсутствуют ?
отсутствуют. и будте готовы к приему за 5-6 т. на пять раз минимум... в инете полно инфы о нем.
 

ИНФИНИТИ !

Пользователь
Недешевое удовольствие .
Спасибо , пойду читать о Козлове .
Советуют и к иглорефлексотерапевту обратиться . Говорят , что грамотный спецалист может быстро на ноги поставить .
Есть в городе такие ?
 

ШокоЛапка

Местный
Недешевое удовольствие .
Спасибо , пойду читать о Козлове .
Советуют и к иглорефлексотерапевту обратиться . Говорят , что грамотный спецалист может быстро на ноги поставить .
Есть в городе такие ?
вы с луны упали? в городе скоро совсем врачей не останется, а вы об экзотике...
 
  • Like
Реакции: Oksi

ИНФИНИТИ !

Пользователь
Можно и так сказать . Да , я от медицины очень далеко .
Плачевно , когда такие доктора становятся экзотикой ...


Хотелось здесь написать о челябинских мануалах .
На основе прочитанных отзывов сделаны следующие выводы ( может быть информация окажется полезной или сократит время поиска ) .

О остеопате Козлове ( их ксати два : отец и сын ) очень противоречивые мнения .
Думаю это естественно в данной сфере деятельности , не всем возможно помочь .
Стоимость услуг от 3700 рублей .

Вертеброневролог ( вот где экзотика ) Барладяну Филипп Георгиевич ( Российская , 36 ) - кудесник , чудеса таки творит . Расценки от 1000 рублей . Отзывы очень положительные .

Маламуд Михаил Яковлевич ( на Доватора ) спасает больных .
Многие его рекомендуют .

Хатин ( Коммуны , 37 , " Лотос " ) . Так же хорошо о нем отзываются пациенты .

Щурась Клавдия Ивановна ( какой то " Парацельс " ) вызывает доверие .

По Магнитке : Суворкин Виталий Николаевич .

Надо еще Екб на этот предмет изучить .
 
Последнее редактирование:

Diman

Уже освоился
Недешевое удовольствие .
Спасибо , пойду читать о Козлове .
Советуют и к иглорефлексотерапевту обратиться . Говорят , что грамотный спецалист может быстро на ноги поставить .
Есть в городе такие ?
В здании женской консультации на 3 этаже есть мануальщик (и еще иголки ставит) Афанасьев Алексей Леонидович.Попробуйте с ним поговорить.
 

ИНФИНИТИ !

Пользователь
Официальные иглорефлексотерапевты в городе были, да все вышли. Кто на кладбище, а кто на пенсии.
В этом и дело , что были , а надо сейчас .
Вот что удалось узнать .
Раньше в городе иглы ставила Галина Николаевна - отличный специалист , золотые руки .
Сейчас не практикует .
Лет 10 назад на базе санатория " Березки - Сунгуль " работал рыжеволовый мужчина ( ФИО не помнят ) .
Так же специалист с большой буквы , после тяжелейших ДТП людям помогал .
Затем он принимал в здании Дом быта .
Может и сейчас практикует ? Хочу его найти .
Кто знает , пожалуйста напишите .

По поводу мануальщика ( тут из серии кто то , где то , что то слышал ) специалист УЗИ города Касли помог и шею и спину восстановить .
Может кто то знает ?
 

ИНФИНИТИ !

Пользователь
В здании женской консультации на 3 этаже есть мануальщик (и еще иголки ставит) Афанасьев Алексей Леонидович.Попробуйте с ним поговорить.
Спасибо .
Про Афанасьева знаю . К нему не пойду .
Справедливости ради : лично знаю людей , которым он действительно помог .

Прекрасно понимаю ; все индивидуально , кого то на ноги можно поставить , а кого то и в инвалидное кресло посадить . Сугубо ИМХО .
 

ИНФИНИТИ !

Пользователь
Людям , нуждающимся в услугах мануала , поверьте на слово , как минимум дискомфортно продолжительное время находиться сидя за компьютером .
И если я ( испытывая некие физические неудобства ) получу на блюдце список врачей с высоким рейтингом . моей благодарности не будет предела .
А уж кого из этого перечня выбрать ( и стОит ли вообще доверять ) или самостоятельно расширить поиск - это уже на личное усмотрение .

Как то так .
 
Последнее редактирование модератором:

ИНФИНИТИ !

Пользователь
Вроде и не секрет : есть такой специалист - невропатолог называется .
Так вот , при получение различного рода травм , увечий и т. д. люди к данному врачу обращаются .
Он в свою очередь фиксирует состояние пациента , пишет заключение , направляет на обследование , выписывает медикаментозное лечение , направляет к профильным специаластам и т. д. .
На мой взгляд элементарные действия .
Странно , что Вы не знали .
 
Последнее редактирование модератором:

86279

Активный пользователь
Вроде и не секрет : есть такой специалист - невропатолог называется .
Так вот , при получение различного рода травм , увечий и т. д. люди к данному врачу обращаются .
Он в свою очередь фиксирует состояние пациента , пишет заключение , направляет на обследование , выписывает медикаментозное лечение , направляет к профильным специаластам и т. д. .
На мой взгляд элементарные действия .
Странно , что Вы не знали .
А вы уверены что вам диагноз правильно поставлен специалистом невропатологом ? Зная уровень наших специалистов, вряд ли это возможно. Проверено на себе и знакомых.
 
Последнее редактирование модератором:

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Спасибо .
Про Афанасьева знаю . К нему не пойду .
Справедливости ради : лично знаю людей , которым он действительно помог .

Прекрасно понимаю ; все индивидуально , кого то на ноги можно поставить , а кого то и в инвалидное кресло посадить . Сугубо ИМХО .
Прежде чем принять, он подробно спрашивает о болезни, диагнозе, читает все заключения врачей, если пациенты их приносят. Только потом или соглашается помочь, или отказывает. Он очень опытный доктор.
 

ИНФИНИТИ !

Пользователь
А вы уверены что вам диагноз правильно поставлен специалистом невропатологом ? Зная уровень наших специалистов, вряд ли это возможно. Проверено на себе и знакомых.
А Вы уверены , что диагноз ставил наш специалист ?
Это к тому , что видимо пол темы потёрли из-за подобных вопросов ...
И диалоги превратились в монологи ... прискорбно .
 
Сверху