Manhunt Chat

hell_boy

Пользователь
Дизайн отстой, своего добавлено по минимуму, баннером на главной странице можно смело подтираться, оригинальности и задумки ноль. Оценка - ноль с минусом.
П.С. Да, я тоже не умею писать на пхп.

П.П.С. Не позорься. Говно оно такое говно.

Своего добавлено очень много, не все лежит снаруже.
Давай так, сделай себе тоже чат. Дизайн и т.д. напиши сам и посмотрим чьим еще можно будит подтираться.
Вы только и умеете обирать. Хотя сами еще даже и не пробывали сделать. Сначало сам попробуй, а потом вякай. Только и умеете оценивать... :)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
1)А ты тему зачем создал? Чтобы все восхищались? Или выкладывали благодарности?
2)Кстати, есть такая волшебная кнопочка "Профиль", там написан пол, у меня ЖЕНСКИЙ.
3)Пункт П.С. читал? Я не умею писать на пхп. И учиться в ближайшее время не собираюсь.
4)Чего там может быть добавлено своего, если движок точь-в-точь, как у веговского чата?
5)Баннер выглядит просто волшебно, дайтедве.
6)Вы бы хоть мануалы по стилевому оформлению текста почитали, творцы хреновы, +табличку цветовой совместимости освоили бы, + с фотошопом подружились бы, + руки выпрямили и обратно в плечи вставили.
7)Надпись "Модератор" на главной некликабельна совершенно. Может быть, это только у меня в Опере такие проблемы, но вы ОБЯЗАНЫ адаптировать ресурс под ТРИ основных браузера, ну или хотя бы поставить метку "Чат работает только под IE, на остальное у админа не хватило терпения".
8)Выучите русский язык, или автоматически Вордом исправьте ошибки хотя бы в Правилах, читать противно. Про стилевое оформление я уже говорила.
Вспомню еще недостатки, выскажу.

Строгое устное предупреждение за раздувание флейма!
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Я спокоен. Спасибо за предупреждение, еще немного остыл. Рассматриваю код.
 

hell_boy

Пользователь
1)А ты тему зачем создал? Чтобы все восхищались? Или выкладывали благодарности?
2)Кстати, есть такая волшебная кнопочка "Профиль", там написан пол, у меня ЖЕНСКИЙ.
3)Пункт П.С. читал? Я не умею писать на пхп. И учиться в ближайшее время не собираюсь.
4)Чего там может быть добавлено своего, если движок точь-в-точь, как у веговского чата?
5)Баннер выглядит просто волшебно, дайтедве.
6)Вы бы хоть мануалы по стилевому оформлению текста почитали, творцы хреновы, +табличку цветовой совместимости освоили бы, + с фотошопом подружились бы, + руки выпрямили и обратно в плечи вставили.
7)Надпись "Модератор" на главной некликабельна совершенно. Может быть, это только у меня в Опере такие проблемы, но вы ОБЯЗАНЫ адаптировать ресурс под ТРИ основных браузера, ну или хотя бы поставить метку "Чат работает только под IE, на остальное у админа не хватило терпения".
8)Выучите русский язык, или автоматически Вордом исправьте ошибки хотя бы в Правилах, читать противно. Про стилевое оформление я уже говорила.
Вспомню еще недостатки, выскажу.

1)Эта тема для того чтобы пользователи могли оставлять свои пожелания, жалобы и т.д.
2)Дак сменил бы на муж.
3)А мне то что с этого?
4)Движок во всех voodoo чатах один, у меня просто немного изменино и добавлено..
5)Не нравиться, не смотри!
6)А у тебя у самого то руки от куда растут не знаешь? С фотошопом я не дружу.. и дружить с ним у меня как-то времени нету!
7)"Модератор" и так не кликабелен... просто он выделен с тенью.
8)А если есть ошибки, то мне покажи. Я исправлю! А не ори как резаный...
 

Astaroth

Banned
Ущербный чат. Как в техническом так и в морально-эстетическом плане. Такое ощущение как будто заведующий сабжем хотел в нем собрать всю не адыкватную малолетню и быдло.
 

Mike22

Местный
Тебе сколько раз повторять, что я женского пола? Обычно одного хватает, но ты видать особенный.
Вы как-то уже сами с собой разберитесь.

Я спокоен. Спасибо за предупреждение, еще немного остыл. Рассматриваю код.

И хватит уже флуда!
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
А, привычка. Могу скинуть ссылку на дайрю или на фконтакт, дабы Вы убедились.
 

Weeds

Новичок
6) фотошопом я не дружу.. и дружить с ним у меня как-то времени нету!
О, а это ты зря. А чем пользуешь, Gimp-ом? Или вообще таковыми программами не пользуешься? Если последнее, то это ты зря. В фотошопе можно много чего интересного сотворить. Это значительно твой чат украсит. ТАКОГО дизайна javascript-ами не добьёшься. Могу тебе норм. дизайн сделать бесплатно, т.к. я в фотошопе работать умею и нужна эффективная практика. Но только летом. Надо - в ЛС, не надо - ну как знаешь. Вот несколько моих работ (делал для темы Urban style)
 

Вложения

  • Wallp.png
    Wallp.png
    190.6 KB · Просмотры: 60
  • Menu.jpg
    Menu.jpg
    162.1 KB · Просмотры: 44
  • OW_1.jpg
    OW_1.jpg
    155.9 KB · Просмотры: 46

#_Neform@lk@_#

Новичок
пхахаха поражаюсь, не нравится не сидите, кто там сидит тому видимо нравится этот чат, вам так не кажется?? так если нравится пусть сидят, вам то что от этого? думаю не холодно, и не жарко, просто хочется на кого-нибудь сорваться, так что Антон, не обращай вообще внимания на ЭТИХ, главное нам нравится то что ты делаешь :huh:

п.с. тока добавь подарков в магазин) :D
 

hell_boy

Пользователь
пхахаха поражаюсь, не нравится не сидите, кто там сидит тому видимо нравится этот чат, вам так не кажется?? так если нравится пусть сидят, вам то что от этого? думаю не холодно, и не жарко, просто хочется на кого-нибудь сорваться, так что Антон, не обращай вообще внимания на ЭТИХ, главное нам нравится то что ты делаешь

п.с. тока добавь подарков в магазин)

со временем добавлю) Спасибо!

О, а это ты зря. А чем пользуешь, Gimp-ом? Или вообще таковыми программами не пользуешься? Если последнее, то это ты зря. В фотошопе можно много чего интересного сотворить. Это значительно твой чат украсит. ТАКОГО дизайна javascript-ами не добьёшься. Могу тебе норм. дизайн сделать бесплатно, т.к. я в фотошопе работать умею и нужна эффективная практика. Но только летом. Надо - в ЛС, не надо - ну как знаешь. Вот несколько моих работ (делал для темы Urban style)

Пока что вроде не надо мне уж так срочно... но если будет, то я буду иметь в виду!
 

KeNziKkkkkkkk

Новичок
Я не могу в нём зарегистрироваться пароль ввёл подтвердил его ник тоже правила прочитал галку поставил а регисрация не хочет ничё делать
 

hell_boy

Пользователь
Я не могу в нём зарегистрироваться пароль ввёл подтвердил его ник тоже правила прочитал галку поставил а регисрация не хочет ничё делать
Хмм... пробуй заного.. Незнаю что у тебя там.

Да нее. максимум дней 450
С дуба рухнул? Я скрипт помню что поставил сразу практически как чат поставил, и у меня там было 1 день и вот щас сколько уже. Я замечал даже! Скрипт функционирует нормально.

он физически не может работать у вас столько.
Почему ?
 

Steeply

Skynet
Хмм... пробуй заного.. Незнаю что у тебя там.


С дуба рухнул? Я скрипт помню что поставил сразу практически как чат поставил, и у меня там было 1 день и вот щас сколько уже. Я замечал даже! Скрипт функционирует нормально.


Почему ?
Потому что Самый первый чат который был установлен в локальной сети кроме Веговского, это был\есть Бобруйск, и установлен он был в октябре\ноябре 2006 года. (через 2 дня после падения чата Веги) (НЕ помню точное число, но пусть будет 1 ноября 2006, то текущий момент будет 930 дней)
После этого прошело пол года.
И движок бобра, модифицированный перехал на Вегу. Т.е в 2007 году (Точнее 16 марта 2007 года). Так продолжалось примерно пол года. И после этого народ охватила мания ставить чаты на своих компах, и их расплодилось (если не ошибаюсь, то около 8 штук (Это те, которые проработали месяц и более). Остальные кто запускал на неделю, я даже не смотрел.)
Так что именно этот момент является точкой отсчета для появления пользовательских чатов. (И в нем ни как не может быть 945 дней, т.к у бобра 930 дней...)
 

hell_boy

Пользователь
Потому что Самый первый чат который был установлен в локальной сети кроме Веговского, это был\есть Бобруйск, и установлен он был в октябре\ноябре 2006 года. (через 2 дня после падения чата Веги) (НЕ помню точное число, но пусть будет 1 ноября 2006, то текущий момент будет 930 дней)
После этого прошело пол года.
И движок бобра, модифицированный перехал на Вегу. Т.е в 2007 году (Точнее 16 марта 2007 года). Так продолжалось примерно пол года. И после этого народ охватила мания ставить чаты на своих компах, и их расплодилось (если не ошибаюсь, то около 8 штук (Это те, которые проработали месяц и более). Остальные кто запускал на неделю, я даже не смотрел.)
Так что именно этот момент является точкой отсчета для появления пользовательских чатов. (И в нем ни как не может быть 945 дней, т.к у бобра 930 дней...)

а может ты просто про мой чат узнал поздно?
 
Сверху