Manhunt Chat

PUZO

Пользователь
ПРиколЬНЫй чат просим всех заглянуть в него и отписаца понравился или нет надеемся на то что вы ОстаНитесь ТаМа НаДоЛгА))
 
M

Manhunt

Guest
Manhunt - Намёк понятен??

Он и без тебя нормальный и красивый... А чо надо я сам смогу сделаТь...! И в каком смысле почистеть ????? ОН и без тебя чистый..!!!
Так что мне не нужны Администраторы! САМ ЧО НАДО СДЕЛАЮ!!! :lol: :lol:


ПРиколЬНЫй чат просим всех заглянуть в него и отписаца понравился или нет надеемся на то что вы ОстаНитесь ТаМа НаДоЛгА))

Такую тему я уже создавал...! И я вроде не просил тебя ето делать))) Ты типо хочеШь замучиться красить ники всеМ ??))) Успеешь еще замучиться)) :)
 

PUZO

Пользователь
Он и без тебя нормальный и красивый... А чо надо я сам смогу сделаТь...! И в каком смысле почистеть ????? ОН и без тебя чистый..!!!
Так что мне не нужны Администраторы! САМ ЧО НАДО СДЕЛАЮ!!! :lol: :lol:




Такую тему я уже создавал...! И я вроде не просил тебя ето делать))) Ты типо хочеШь замучиться красить ники всеМ ??))) Успеешь еще замучиться)) :)
неа неугада я ужо пачти замучился вчера 1 поркрасил ещё 3 налетели) а тему создал чтоб нахфиг все с веги к нам привалили))
 

~VLAS~

-+-+-
Он и без тебя нормальный и красивый... А чо надо я сам смогу сделаТь...! И в каком смысле почистеть ????? ОН и без тебя чистый..!!!
Так что мне не нужны Администраторы! САМ ЧО НАДО СДЕЛАЮ!!! :lol: :lol:

Мне к админке доступ нафиг не нужен. я мнею виду Главную страницу, дизайн и тп.
 

Immortal

groove
прикольный действительно чат :lol:

Тюрьма для тех, кто можеТ быТЬ
забанен чарез Офф-лайн бАН...
Так что причины может быть не быть...
Сами думайте за что бан...!!!

Приветствую всех в чате Manhunt!!! Спасибо что заглинули!!
 

Ринат

Пользователь
Это ещё не всё))) я ещё кучю ошибок видел.

Манхаунт. реал сделай меня рут админом. я те всё сделаю. Мне всё равно делать нечего - а по скриптам уже соскучился.
Давно скучаешь??? А зачем тебе админка и тем более зачем тебе рут админ??????
 

Fric

Местный
Тюрьма для тех, кто можеТ быТЬ
забанен чарез Офф-лайн бАН...
Так что причины может быть не быть...
Сами думайте за что бан...!!!

Мдаа... а говорят, что на веге бардак и лажа... про орфографию вообще молчу
 
Сверху