Manhunt 2

Biomen

Пользователь
Мanhunt - настоящий симулятор садиста. Мне кажется, что в нее играют лишь люди, от природы склонные к агрессии и садизму.
 

Insi_Deus

Новичок
во второй манхант пока не играл))но думаю будет не хуже первого))))
 

Cartman

Активный пользователь
Чето спим мы походу. Официальный релиз 2ой части на PC - 6 ноября. Ща опробую, расскажу, чем мне больше понравилось кишки вырывать..
 

~VLAS~

-+-+-
У нас ПС версия в городле продаётся?? а то в инете нету, - пираты недобрались.
 

Cartman

Активный пользователь
Кто нидь скачал уже?
Я скачал. Почти прошел уже. Убойная вещь, понравится тем, кому понравилась 1ая часть (по тому что геймплей прост, и все равно крут.) и тем людям, которые любят игры Rockstar, неважно когда и как они выходят на PC. Поясню - плевать на графу прошлого-позапрошлого года.)
Блин, 3я миссия - жжесть. фильм "Хостел" отдыхает. Ещё прикольно, что кровь остается на Дэнни. И казни делать намного угарнее первой части.)
 

IronMan

Ultimate
Я скачал. Почти прошел уже. Убойная вещь, понравится тем, кому понравилась 1ая часть (по тому что геймплей прост, и все равно крут.) и тем людям, которые любят игры Rockstar, неважно когда и как они выходят на PC. Поясню - плевать на графу прошлого-позапрошлого года.)
Блин, 3я миссия - жжесть. фильм "Хостел" отдыхает. Ещё прикольно, что кровь остается на Дэнни. И казни делать намного угарнее первой части.)
Ты можешь в p2p расшарить?
 

~VLAS~

-+-+-
Оо.. Когда вместе с торентакачается скорость очень высокая. Я останусь на раздаче, кому надо качайте с высокой скоростью.
 

S.S.G

Пользователь
Народ у кого есть возможность сею игру получить и на П2П выложить?
 
Сверху