Manhunt 2

Max Payne

Царь, просто царь!
[quote name='Pytun'187' post='916414' date='19.1.2009, 0:56']хм интересно что это за чюдо кнопка?-и что при нажатии на эту кнопку сделает персонаж?и тот и другой[/quote]
Если воворемя нажмешь соответствующую кнопку то персонаж останется не заметным в тени (задержит дыхание), а если не успеешт то тот кто на тебя пялился заметит в тени тебя и хорошенько побъет если не успеешь конечно убежать))) ;)
 

~VLAS~

-+-+-
[quote name='Pytun'187' post='928351' date='25.1.2009, 20:34']только фтп не рубит[/quote]

Комп пожирают, какие-ты аццкие вирусы, попозже выложу, когда всё вылёчю.
 

ACID

Пользователь
Парадокс в том,что Охотник на людичей как и третий постал это самые давно переносимые проекты.
Опять будем ждать и надеятся что пропустят игру с нормальным рэйтингом)))
 

GTAMAN

MaryJane
Парадокс в том,что Охотник на людичей как и третий постал это самые давно переносимые проекты.
Опять будем ждать и надеятся что пропустят игру с нормальным рэйтингом)))

Да есть ещё долше игры переносили, да и ктому же Охотник на людичей 2 не так долго его и ждём! Года четыре!
 

ACID

Пользователь
Естественно) :lol:
Хмм...оч. подозрительно как то если игра уже вышла тогда почему эта тема до сих пор на дне форума валялась? :huh:
Тоже странно...
Может кто-то чёто путает???
Есть фото обложки с игры ну или чтонить подобное???
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Тоже странно...
Может кто-то чёто путает???
Есть фото обложки с игры ну или чтонить подобное???


Врет он Серега ;)
Спросил у Вована небыло говорит! :rolleyes:
Так что если у тя Кот получится меня переубедить то Я тебе только руку пожму а щас даже не знаю каким тебя словом гадким назвать за твое вранье! :)
Выложи фото с обложки своей!
 
Сверху