Мамы всякие нужны. красивые в том числе. А где стать такой? )

aurora

Активный пользователь
Ну, вот хочется чтобы натурально.Надоели тени-(((
думаете, татуаж будет выглядеть натуральнее теней? я сама, правда, последними чуть больше месяца рисую, но мне нравится много больше, чем карандашом
 

Врединa

Настоящая
А это смотря как сделают татуаж.

вот никогда бы не сказала что это не натуральные брови, а именно татуаж.
Посмотреть вложение 184376

Та бровь, которая левая на фото - подчти вся татуированная. Она у меня живьем начинается от середины глаза и ... там же и заканчивается. А правая бровь начинается там, где надо - в сантиметре от переносицы. А вот заканчивается на середине бровной дуги.

Короче говоря я теперь с бровями. А раньше была обречена на постоянное дорисовывание.

Но я знаю что это татуаж, потому как это не рекламка, а фото знакомой.
 

Nasti

Пользователь
Татуаж вообще смотрится ооч прикольно, но только если его делает профессионал. Конечно, и для профессионала никто не дает гарантии, что мастер может не ошибиться, хотя там все должно быть выверено и стерильно. Я для себя поняла, что я за, как бы это выразиться, более лояльные методы, когда никто никуда не вмешивается уколами, аппаратами и т.п. Благо сейчас поооолным-полно классных средств и декоративной косметики, и кремов от старения, и тоников, и масок. На любом лице декоративкой вы сами можете рисовать хоть каждый день свой новый образ, быть разной, быть интересной, прежде всего, для своего мужчины. Главное - желание!
 

Anechka

Активный пользователь
думаете, татуаж будет выглядеть натуральнее теней? я сама, правда, последними чуть больше месяца рисую, но мне нравится много больше, чем карандашом
Никогда карандашом не рисовала, только тени.....достало-(((Ну, как бровищи Волочковой вспомню, так опять тенями охота пользваться-)))
 

Nasti

Пользователь
ну Волочкова - это фэшн-образ или, как там сказать, какой там фэшн - ну вобщем арт-объект она)))) гиперболизированный образ женственности. НО - наш друг семьи как-то в Питере был в банном комплексе и...там была Волочкова - бассейн там какой-то общий (насколько я поняла баня нифига не простая такая баня, раз там Волочкова пост клиент)...она там была без купального верха, т.е. с голой грудью. Итог, этот мужчина Волочкову не любил, но после этой встречи, сами понимаете, скажем так, зауважал ее)))))) Согласна, карандаши разные бывают + надо обязательно растушевывать.
 

Anechka

Активный пользователь
ну Волочкова - это фэшн-образ или, как там сказать, какой там фэшн - ну вобщем арт-объект она)))) гиперболизированный образ женственности. НО - наш друг семьи как-то в Питере был в банном комплексе и...там была Волочкова - бассейн там какой-то общий (насколько я поняла баня нифига не простая такая баня, раз там Волочкова пост клиент)...она там была без купального верха, т.е. с голой грудью. Итог, этот мужчина Волочкову не любил, но после этой встречи, сами понимаете, скажем так, зауважал ее)))))) Согласна, карандаши разные бывают + надо обязательно растушевывать.
Я вроде о бровях, а не о груди.......С грудью у неё всё ок! Не мудрено, что кроме неё ничего не заметил ваш знакомый. Да и все мужчины, наверно-)))
 

Неждана

Местный
где-то в темах здесь (вроде) мелькала инфа о кедровой бочке (?) в Акварели (?).
у меня одни вопросы ))

в общем, если кто был-делал - как впечатления? в подарок человеку рассматриваю посещение такой бочки.
 

nata CH

Активный пользователь
интересны отзывы о Снежинской косметологии. Подарили подарочный сертификат - на что использовать?
 

Ira

Активный пользователь
Девочки, подскажите пожалуйста телефон косметологии Alter Ego.
 

Fix

Активный пользователь
где-то в темах здесь (вроде) мелькала инфа о кедровой бочке (?) в Акварели (?).
у меня одни вопросы ))
в общем, если кто был-делал - как впечатления? в подарок человеку рассматриваю посещение такой бочки.
Я хожу в бочку в Акварель, нравится - расслабляет после рабочей недели,
еще хорошо после нее масочку какую-нибудь, альгинатную например, сделать, лицо немного в бочке распарить только.
 
Сверху