Мамулькины посиделки)

evgenika.83

Пользователь
нам тоже прогулка очень понравилась)) спасибо всем за хорошую компанию!!!
 

DANA_2011

Активный пользователь
Жаль что мы не попали видимо не туда подошли, не на ту остановку
 

wioletta

Пользователь
Мы тоже очень рады, что приняли участие. Будем ждать следующих встреч :clapping:
 

Martusha

Пользователь
вот бы устроить хоть раз хелоуин в тех же сливках, принес бы каждый по тыковке, какие нить шляпы маски, взяли бы гримм для детей и сами посидели в теплой и уютной обстановке и дети развлеклись бы
 

Неждана

Местный
грим -это тема, да. моя каждый вечер сейчас красится моими и своими усилиями. )) сегодня была мышонком )
на завтра опять запланирована бабочка.

у меня в преддверии отпуска стойкое желание никуда из дома не выползать вообще. вирусов боюсь. итак кашлять начала дочь.
хэллоуин - это ж на детей старшего дошкольного и дальше возраста. моя четырехлетка мелкая еще. не поймет.
а идея общих встреч хороша в очередной раз.
 

pro-7484

Новичок
Мамочки, кто хотел бы гулять вместе, с колясками, пишите. мы в городе одни, знакомых почти нет. буду рада. ;)
 

Mandarinka

Пользователь
Всем привет :) кто-нибудь знает в городе есть молочная кухня?
 

bestia_cat

Уже освоился
питаение вам выдадут, если вы малоимущая. в самой детской
питание не выдают так же давно, как и нет молочной кухни
если вы имеете статус "малоимущий", то вам полагается пособие "молочка" в размере 700 рублей в месяц на одного ребенка
 
питание не выдают так же давно, как и нет молочной кухни
если вы имеете статус "малоимущий", то вам полагается пособие "молочка" в размере 700 рублей в месяц на одного ребенка
выдают. смесь. не давно знакомые получали. 35 коробок за пол года
 

макс 81

Активный пользователь
питание не выдают так же давно, как и нет молочной кухни
если вы имеете статус "малоимущий", то вам полагается пособие "молочка" в размере 700 рублей в месяц на одного ребенка
Если вы получаете детское пособие 248 руб с копейками, то вам положена смесь (если ребёнок на искусственном вскармливании; спросите у своего врача, какие документы необходимы), а "молочка" выдаётся ежемесячным денежным пособием до 6 месяцев - 1100, до 1,5 лет - 700 рублей (оформляется в УСЗН).
 

bestia_cat

Уже освоился
Если вы получаете детское пособие 248 руб с копейками, то вам положена смесь (если ребёнок на искусственном вскармливании; спросите у своего врача, какие документы необходимы), а "молочка" выдаётся ежемесячным денежным пособием до 6 месяцев - 1100, до 1,5 лет - 700 рублей (оформляется в УСЗН).
слава богу дети давно уже смесь не употребляют
и чтоб вы знали, молочка выдается пособием до трех лет или пока ребенок не организован, т.е. пошел в садик - об этом тут уже не однократно писалось, сумма 700 рублей хоть до 6 месяцев, хоть после
 

макс 81

Активный пользователь
слава богу дети давно уже смесь не употребляют и чтоб вы знали, молочка выдается пособием до трех лет или пока ребенок не организован, т.е. пошел в садик - об этом тут уже не однократно писалось, сумма 700 рублей хоть до 6 месяцев, хоть после
Нам объяснили в соцзащите так!
 
Сверху