Господи, прости

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
У тебя нет искусства управления над ним. То подзываешь, то отпускаешь, то прощаешь, то желаешь расправы. Стоишь над его моральным трупом со свечкой в руке.
Он и телефона твоего, теперь и наверно имени уже не помнит
Твои монологи его не приведут в чувство.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Со мной легко можно делать все, пинай и дрессируй. Боязно только за тебя. Я научился с тобой дышать по новому. Я ведь откликаюсь на твои эмоции. отдаю все что можно, орошая твою душу обожанием, но не возвеличиваю, а ценю И не обесцениваю никогда. Даже забеспокоившись за тебя сильно, сдержусь и дам свободно дышать. Буду отзываться на любые просьбы, мне самому это очень надо.
 

Orphan

Exterminatus
Со мной легко можно делать все, пинай и дрессируй. Боязно только за тебя. Я научился с тобой дышать по новому. Я ведь откликаюсь на твои эмоции. отдаю все что можно, орошая твою душу обожанием, но не возвеличиваю, а ценю И не обесцениваю никогда. Даже забеспокоившись за тебя сильно, сдержусь и дам свободно дышать. Буду отзываться на любые просьбы, мне самому это очень надо.
А ты кто?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ему просто нужна миловидная курочка со щенячьей глупой мордашкой.
Он не видит тебя, чувствовать тем более не способен.

У тебя внешность богини.

Я люблю до безумия твой смешной изящный носик, глаза, наполненные интеллектом, и огромные шикарные губы с ярко выраженными уголками на краях. Никого, более прекраснее, чем ты, даже вообразить нельзя.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Ты опротивела всем уже давно. Ты скучна и интересна лишь своему маленькому Жестару.
Я люблю до безумия твой смешной изящный носик, глаза, наполненные интеллектом, и огромные шикарные губы с ярко выраженными уголками на краях. Никого, более прекраснее, чем ты, даже вообразить нельзя.
С этим миром определённо что-то не так, бгг))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Все так. Этот мир способен умилять
...миловидная КУРОЧКА со ЩЕНЯЧЬЕЙ глупой мордашкой.
...смешной изящный носик, глаза, наполненные интеллектом
Про любителя цыплят Людвига (кажется) четырнадцатого Тремор, похоже, не читал.

А еще этот мир может вызывать зевоту
А не послали ли тебя до этого, дура?
...можешь повеситься, дура.
особенно в два часа ночи
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Тяжело тебе все-таки. Ты один, как черт.
Да еще какие-то идеи на мозг давят, и потребность ими поделиться. И не просто поделиться, а найти последователей.
Но с людьми у тебя конкретно не сложилось, ни с кем не по пути вообще. Хорошо, хоть путь есть какой-то воображаемый. Все развлекуха.

Мне начхать на большие идеи, но я умею качать толпу. Однако мне это даром не надо все.
Короче, как всегда, ни говна ни ложки.

Все, больше не тревожу ваш покой.
Как сказал Роберт Ховард "Он шел один, потому что это была дорога для одного"(с)
Пусть будет так.
мне прочиталось - мне насрать на идеи ,я умею качать попу)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Идеи на мозг давят без всякой потребности, просто в черепушке тесно. Идее пофигу, сколько у нее последователей. Как носителю алмаза размером с голову цыпленка пофигу, у скольких вокруг такие же брюлики. А вот носитель навоза самосвалами втюривает свой товар окружающим
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Насчет вечного я бы поспорил. Смысл обсуждаемого продукта в том, чтобы через цепочку превращений стать сочным яблоком или хрустящими картофельными чипсами
 

Single-Single

Местный
Все сложно, не вникай. А то вникнешь и мы тебя потеряем в дебрях Черкаскуля.
Вообще, странно, что я на эту тему раньше не наткнулась. Хотя, чего странного, первый класс, наложенный на три работы полностью себя оправдывают.
А иначе, по-хорошему, надо было втащить хорошего леща ещё в сентябре некоторым активистам.
Модераторы совсем ....заучились. Удалять половину надо. Позже займусь.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Насчет вечного я бы поспорил. Смысл обсуждаемого продукта в том, чтобы через цепочку превращений стать сочным яблоком или хрустящими картофельными чипсами
т.е. продукт периодически исчезает, становясь яблоком или картошкой, но через время снова реинкарнирует и становится - ...навозом. Превратись хоть во что - обратная инкарнация будет только в навоз.
Чем не пример Вечного , Незыблемого , и не подверженного никаким влияниям!
 
Сверху