Господи, прости

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Но накатал стихи вроде складно. Хотя - таких 'складно складывающих' в рифму поздравления много, и они не называют себя поэтами
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Про заек:
Палка палка огуречик
Вот и вышел человечек
Пестик хвостик и тычинка
Вот и вылезла личинка
В суматохе мутных дней
Я все бегаю за Ней
А она все убегает
Чото я не догоняю
А она же непоседа
Зависает у соседа
У соседа до обеда
У соседа без обеда
Очень круто у соседа
Ну куда ж мне до соседа...

Ведь кто же я
Простой ботаник
И ниодна не даст
Мне баба никогда
Но все же я
В душе романтик
Спасет наш мир прекрасный доброта.

Проплыла фея в далеке
Но это лишь мираж
Но с детства веру храню в своей душе
Что где-то
ждет меня
Любимый ангел
Она поймет все и простит
Любимый ангел
Нальет и чаем угостит
Мой милый ангел
Тихонько скажет "где ж ты был ,
ты молодец,
что обо мне не позабыл"
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
"Мужчинам с детства в голову вдалбливают, что "хорошая" женщина априори секса не хочет, а если хочет, да ещё сама предлагает, то она - б..дь.
да в том-то и трагичность лично моей ситуации ,что не с детства, а постоянно дома ездят этим по мозгам (достали уже ,чесслово). Но у меня на этот счет свое , диаметрально противоположное мнение.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Дима, ответь на один вопрос, только честно.

Ок, на Еве все бабы озабоченные, недовольные личной жизнью, мужика им не хватает.
НО - почему НИКТО на тебя не позарился? Ни одна. Поздоровались и только..
Никто тебя не захотел.
Ты не мужик? Или им мужика не надо?

Знаешь почему у тебя все плохо? Ты у..бан. Хронический мозгоклюй.
Баба тебе дает - она шлюха и фу. Не дает - фригидная динамщица и ее бог накажет.
Любит и заботится - зацикленная, пошла нафиг, о боге надо думать.
Где выход-то? Что делать бабе? На люстре повиснуть между двух огней?

Ты отпугиваешь этим неадекватом, двойными посланиями и взаимоисключающими претензиями.
И зачем ты всем трахаешь мозг своими псевдорелигиозными бреднями?
Дрочи сам на своих придуманных божков и мистические догмы. Другим на это плевать, как правило.

Ты выдумываешь, что тебя все хотят и только тебя. Баба надела юбку - все, домогается.
А ничего, что кроме тебя есть еще очень много нормальных мужиков? Есть кого домогаться, кроме тебя.
Да, у тебя был короткий период востребованности, чисто по внешним данным. Но это давно кончилось, ты не торт. Да еще кисель радиоактивный вместо мозгов. Это и раньше всех отпугивало. Поэтому трахал ты всегда самых толстых и страшных баб в компании... которым терять нечего.
Ты не нравишься никому из моих знакомых.
Ты не нравишься никому на Еве.
Ты не нравишься никому на ФПК.
Ты не нравишься никому на Веге.
Ты не нравишься никому в городе. Даже Юля у которой нет других вариантов от тебя сбежала.

Может хватит считать себя лакомым куском?
Ты скорее проклятие. Добровольно НИКТО не впишется в это дерьмо.
Публично признавать себя дерьмом довольно опасно - да, нежелательные люди отвянут, МУХИ налетят(
Вот он и не признает (хотя ВОЗМОЖНО является) - потому разные нежелательные ему МУХИ облетают его стороной)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Это не отношения, фуфло фуфлыжное
Это да.
Когда отношениям ничего не угрожает, просто люди не демонстрируют излишне свою зависимость друг от друга, , есть чем ограничиваться - уверенностью
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Искать любые основания отвратить от себя любовь - это другое
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Странно. Он мог издеваться над любимой с патологической неспособностью любить?

А Манька же не может мурлыкать мне песенку любви, которая прямо так и появилась без моих стараний. Для этого надо приоткрыть ей душу наверно ? А то будет просто неопределенная фигура - идол, без единого точного соответствия.

Я говорю то, что ты и сама прекрасно знаешь, это не шантаж - Я люблю женщину, которою успел узнать достаточно хорошо. Это было бы не возможно не будь у нас общения наедине.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну раз нет потребности обесценивать, то хоть что то она стоит для тебя?

Ощущать себя небезразличной для кого то дополнительный для тебя груз? Или наоборот источник силы ?
 

Часть

Местный
Это кстати не страшно, когда есть хоть малейшее желание доверяться людям и что-то делать.
 

extazy

Паровозик, который смог
Сань, замужняя женщина у которой офигенский ребенок, которую любит другой, трахает третий, заботится четвертый, дарит цветы пятый, и шизофрения семилетняя о шестом - не самый лучший образец для подражания) а ты молодец, работа, не бузишь - прогресс налицо.
 

extazy

Паровозик, который смог
Спасибо господи что от тебя появился лишь один ребенок, Леночка)
 
Сверху