МАksИМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну например Дискотека Авария...Вот только в последнее время они больше в "аццтой" входят..Вот раньше, года 3 назад, и особенно когда Жуков был жив, это было очень даже неплохо..Но это тоже попса всё-таки
 

Immortal

groove
Дискотека - вещь. А так из русских ничего то толком и не назвать. :(
 

Erle

Новичок
Дискотека Авария действительно вещь... особенно та, которая старая. тексты приятно почитать, а музыку послушать...
Максим для меня...ммм... даже не знаю) просто ничто. мне абсолютно параллельно, никаких эмоций не вызывает
 

larisa

Новичок
максим слушать можно,но песни у неё однообразные.Про несчастливую любовь,разлуку и всё такое...
 

Astaroth

Banned
Максим.. ;) Либо ничего , либо все плохое...Очередной поп проект ничего интересного из ся не представляющий. Стандртный набор: Симпот.девушка, плаксиво,мелодично,одинаковые песни. Про100 в нее вложили кучу капусты и раскрутили как следует, как большинство попо проектов потухнет, и придет кто-нить другой. Ничего особенного. Поп музыка на то и ПОП чтоб на Гопотеке Двигать этим самым местом под этот лишенный бесмысленный музик.
 

M@K$

Активный пользователь
присоеденюсь к тому что ВАТА!!! обычная попса и вся песнь заключаеться в писке АААааа..... ну хотя много-то слушает папсу...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Максим.. :rolleyes: Либо ничего , либо все плохое...Очередной поп проект ничего интересного из ся не представляющий. Стандртный набор: Симпот.девушка, плаксиво,мелодично,одинаковые песни. Про100 в нее вложили кучу капусты и раскрутили как следует, как большинство попо проектов потухнет, и придет кто-нить другой. Ничего особенного. Поп музыка на то и ПОП чтоб на Гопотеке Двигать этим самым местом под этот лишенный бесмысленный музик.

Хватит небылицы рассказывать. Уже один тот факт, что человек добился всего сам, без помощи всяких продюсеров, стал востребованным и попал в российский рейтинг журнала "Forbes" о многом говорит.
 
ты уверен что её никто не раскручивал??Обычно сами люди без раскрутки в шоубизнес совсем по другому попадают...
 
Да чё-то я неверю что без спонсоров и без продюсеров она сразу же в один год столько клипов наснимала, попала в хорошую звукозаписывающую студию и там даже без проблем записалась...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху