Макньяки, серийные убийцы, киднепинг

isilgan

Новичок
а что в Златоусте???

Маньяк в Златоусте:
http://www.snezhinsk.com/region/zlatoustov...sya_na_svobode/
http://www.snezhinsk.com/region/zaderzhan_...ic_v_zlatouste/

А этот в Челябинске:
http://www.snezhinsk.com/region/v_stolice_...olodyh_zhenwin/

Еще есть убийства в Магнитогорске, но там пока никого не поймали. Расстреливают влюбленные парочки. Говорят уже было 3 случая.

Весна, у народа крышу сносит.
 

romiko

O RLY?
весна и осень период обострения у шизофреников...вот народ и чудить начинает...нормальному чеовеку трудно понять какие мотивы у маньяков..
 

Daddy

Новичок
Да нет, не слухи. Некую несовершеннолетнюю Н. П. неустановленный (пока) небритый мужчина усадил насильно в свой автомобиль (по некоторым показаниям "Волга") с освежителем-дельфинчиком на панели приборной и детским креслицем в салоне. Катал по городу, угощал сладостями, приставал. (Что значит "приставал" млиция не уточняет).
Блин,должны ведь поймать этго чела..вычислить эту машину ведь совсем легко
 

Очкарито

Пользователь
Грят даже фоторобот составили после того, как этот урод в другой садик приперся.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да нет, не слухи. Некую несовершеннолетнюю П. Н. неустановленный (пока) небритый мужчина усадил насильно в свой автомобиль (по некоторым показаниям "Волга") с освежителем-дельфинчиком на панели приборной и детским креслицем в салоне. Катал по городу, угощал сладостями, приставал. (Что значит "приставал" млиция не уточняет).
В детских учреждениях введен практически "коммендантский час", детей строго отдают родителям из рук в руки, чужим - под расписку от мамы.
Имя и фамилию потерпевшей Вы зря тут написали, ибо это несколько некорректно. Насчет "комендантского часа" - полностью согласен с ОВД, лучше лишний раз перебздеть чем потом выкапывать холодные детские трупики с признаками насильственной смерти. Я-бы и под расписку от мамы дитя не выдавал на месте сотрудников ОДУ, ибо не всяк воспитатель имеет графологические навыки и способен отличить "мамину" расписку от "филькиной грамоты". Когда мой дитеныш ходил в детсад, фиганьки его кому отдали-бы (как сейчас помню), пока я или жена ЛИЧНО не представим этого товарища (забирателя) воспитателю. Вот так и жили, утром сын: "папа я в садик пошел"... А вечером домой фиганьки... только под контролем :huh:
 

Atropos

Пользователь
Да просто отменять пора смертную казнь, а то носители ненужных ген расплодились как кролики. Лично я за организацию так называемой службы "Очистки" - пойман на месте преступления, будь то избиение, ограбление, изнасилование, убийство, продажа наркотиков - приговаривается к смертной казни тут же на месте, в назидание остальным - будете вести себя так же - ваши мозги растекутся по асфальту от выстрела в лоб. Глядишь и посвободнее дышать станет.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Знаешь, атроп, эт конечно эффективнее. Но тогда мы получим очередное "светлое будущее", описанное во многих известных произведениях.
К тому же мотивы ограбления например могут быть очень разными. А вот насильников на месте в винегрет - это неплохо звучит. Только опять же понадобится орган контроля над такими чистильщиками, ведь они тоже люди... Так что не все так просто, как хотелось бы.
---
Неужто найти такого изврата в столь маленьком городе будет сложно ? Если только он не меняет внешность мастерски.
 

evil_genius

playing God
Да просто отменять пора смертную казнь, а то носители ненужных ген расплодились как кролики. Лично я за организацию так называемой службы "Очистки" - пойман на месте преступления, будь то избиение, ограбление, изнасилование, убийство, продажа наркотиков - приговаривается к смертной казни тут же на месте, в назидание остальным - будете вести себя так же - ваши мозги растекутся по асфальту от выстрела в лоб. Глядишь и посвободнее дышать станет.

Не пойдёт. В таком случае после кражи у грабителя появится повод убить свидетелей. Всех. Если их 1-4, а у него есть оружие - он может и справиться. А какая разница? Наказание такое же, а без свидетелей меньше шансов попасться.

Но, думаю, убийство насильников - не так уж и плохо.
А генетическая чистка... Идея неплохая. Но нужно ооочень хорошо подумать о том, как её применить, не опускаясь до фашизма. Но это возможно.
 

Bolshak

Новичок
вот-вот в 20 годах 20 века была введена смертная казнь за изнасилование. Так думаете случаи уменьшились ага щас проста насильники стали убивать своих жертв чтоб те не заявили не на них.
 

Bestiya

Attagirl!
Спасение утопающих, как известно, дело рук самих утопающих. В первую очередь, это ответственность родителей - обеспечить безопасность своих детей. А "чистки" это всё чушь. Вспомните, сколько невинных пострадало в деле Чикатило. Цена ошибки слишком велика.

Вон австрийский извращенец 25 лет издевался над пленниками. И никто ни сном ни духом. А казалось бы маленький, благополучный городок.... Может стоит внимательнее быть к ближним, как раньше говорили "не проходить мимо".
 

AlexxA

Голограмма:)
Спасение утопающих, как известно, дело рук самих утопающих. В первую очередь, это ответственность родителей - обеспечить безопасность своих детей. А "чистки" это всё чушь. Вспомните, сколько невинных пострадало в деле Чикатило. Цена ошибки слишком велика.

Вон австрийский извращенец 25 лет издевался над пленниками. И никто ни сном ни духом. А казалось бы маленький, благополучный городок.... Может стоит внимательнее быть к ближним, как раньше говорили "не проходить мимо".
Это уж точно... А так поймали бы какого-нить дяденьку, подходившего под описание. Провели опознание. Девочка бы ткнула в него пальцем, что это он. И все... загремел бы дядечка по самое не хочу...
 

Сварог

Активный пользователь
Да просто отменять пора смертную казнь, а то носители ненужных ген расплодились как кролики. Лично я за организацию так называемой службы "Очистки" - пойман на месте преступления, будь то избиение, ограбление, изнасилование, убийство, продажа наркотиков - приговаривается к смертной казни тут же на месте, в назидание остальным - будете вести себя так же - ваши мозги растекутся по асфальту от выстрела в лоб. Глядишь и посвободнее дышать станет.

ты это серьёзно написал или как бы с приколом?
 

smart

Джедай
Ну так и не верте непроверенным фактам??? И необязательно что если есть ссылка, то это правда!!!!!
А вы считаете, что это неправда?
Или знаете того самого "небритого мужчину", у которого дельфинчик в салоне "Волги"?
 
Сверху