магнитола не читает диски

Сер}+{

позитивчик
Всем привет,у меня вопрос,штатная магнитола в ниссане джуке не читает некоторые записанные диски формата мр3,wma,хотя магнитола обычная те же диски читает,может какие то настройки в магнитоле есть,которые на сервисе делают?
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
может какие то настройки в магнитоле есть,которые на сервисе делают?
:D Ну это вряд ли.
Во-первых, ниссановская магнитола не обязана читать R и RW диски, если об этом не указано специально в её характеристиках (нет соответствующих режимов подстройки лазера). От качества болванок тоже многое зависит. Известно, что брендовая техника весьма требовательна к качеству дисков. Во-вторых, может линза запылиться, или лазер "подсесть".
 

Сер}+{

позитивчик
весело..это можно как нибудь исправить или искать музыку проще?
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
весело..это можно как нибудь исправить или искать музыку проще?
Если это действительно защита, как говорит Умка, то можно подобрать формат, который твой девайс будет хавать и конвертить контент в него.
 

ymka

Уже освоился
еще можно купить фм-трансмитер и через него загонять на магнитолу (с флешки)
 

Сер}+{

позитивчик
Если это действительно защита, как говорит Умка, то можно подобрать формат, который твой девайс будет хавать и конвертить контент в него.
я вот это и пытаюсь сделать,некоторые файлы жрёт,некоторые нет,а фм-трасмитер,это вообще целая история будет,т.к. нет места для прикуривателя,только гнездо до розетки,представляешь конструктор какой будет..
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Всем привет,у меня вопрос,штатная магнитола в ниссане джуке не читает некоторые записанные диски формата мр3,wma,хотя магнитола обычная те же диски читает,может какие то настройки в магнитоле есть,которые на сервисе делают?
Могу предположить, что дело в ПО магнитолы. На предыдущей машине таже фигня была. На нынешней жует все, хотя модель магнитолы отличается незначительно.
 

Сер}+{

позитивчик
я думаю существует,только на сервисе это надо делать,т.к. машина в салоне была куплена.
 
Сверху