Магазин Околица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Закрыли магазин Околица. Трудно стало жильцам этого района и особенно пожилым людям. Может объяснит кто-нибудь будет ли там магазин и когда его откроют.
Спасибо!
 

Дизель

Южный ветер
По информации из неофициальных источников: у магазина сменился владелец. Магазин будет. Скорее всего продуктовый и скорее всего по типу самообслуживания. Как Калина или Мозайка.
 

Чел

Активный пользователь
Могли бы и объявление на дверях повесить с минимальной хотя бы информацией.
 

RAZER

Модератор
Модератор
магазин все эти годы был убыточным,поэтому и продали
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Хочется конечно, чтоб "вату не катали"! Кроме остановочного комплекса нет ничего, а район то не маленький!
 

Morpheus

Новичок
Будет, будет магазин... Хороший будет... Ремонт вот сделают и будет все хорошо...
 

bestia_cat

Уже освоился
Закрыли магазин Околица. Трудно стало жильцам этого района и особенно пожилым людям. Может объяснит кто-нибудь будет ли там магазин и когда его откроют.
Спасибо!

Магазин как был там, так и будет, только ремонт сделает новый хозяин (он же владелец Мозаики)
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Хотелось бы от людей, как то приближенных к этой теме, узнать о примерных сроках открытия магазина. Уж очень плохо без него!
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Пятый месяц люди отовариваются в ларьке. Ремонт стоит на месте. Интересно когда же наконец закончится этот долго долго долгострой?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
интересная деталь - огромные витражи магазина закладывают кирпичами.
Имхо - некрасиво, наверное хозяину хочется меньше за тепло платить...
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Внутри разруха, движений никаких! за пол года можно дом построить! Хотелось бы в очередной раз услышать дату сдачи объекта!
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
интересная деталь - огромные витражи магазина закладывают кирпичами.
Имхо - некрасиво, наверное хозяину хочется меньше за тепло платить...
Думаю, что это не просто окна закладывают. Думаю, что будет пристрой... надеюсь, что не пивнуха.
 

Неждана

Местный
на редхаусе была инфа месяца полтора-два назад из архитектуры - о согласовании проекта переделки Мозаики - достаточно симпатично со стороны и неузнаваемо.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
А если пристрой - то куда строить???
там площадочка есть - довольно симпатичная, вот она как раз напрашивается под какие-нибудь "комарики"...
 

bromberg

Новичок
А если пристрой - то куда строить???
там площадочка есть - довольно симпатичная, вот она как раз напрашивается под какие-нибудь "комарики"...
В своё время, над площадочкой был навесик, и шла бойкая торговля в розлив.
 

bestia_cat

Уже освоился
на редхаусе была инфа месяца полтора-два назад из архитектуры - о согласовании проекта переделки Мозаики - достаточно симпатично со стороны и неузнаваемо.
у хозяина Мозаики уже давно есть желание сделать второй этаж, может быть это сделают и с Околицей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху