магазин "Молния"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илона

Новичок
По поводу "Молнии". Каждый день завозят товар - отсюда загроможденные проходы. Болеют кассиры и продавцы - отсюда очереди в кассы и не дождаться взвешивания товара на рыбе-сырах-колбасе. Выставляют товар по заявленному Челябинском порядку - отсюда отсутствие ценников и несоответствие их товарам. Каждые две недели меняются цены - отсюда разница в указанной цене и цене на кассе. На всё это не хватает рук - изначально с открытия магазина выставили сокращенный штат сотрудников, и сейчас сокращают. Когда все приведется в порядок - вопрос сложный, не менее чем через два месяца, наверное.
 

чернобровая

Уже освоился
Да, зря, конечно, они тянут с набором нужного кол-ва сотрудников. Намедни побывав в Молнии разочаровалась снова. Чувствуешь себя как на складе- кругом коробки. И главное не разъехаться. Та идет от туда, я иду отсюда. И че? Пришлось ей сдавать задним ходом, меня выпускать. Мне не удобно естессно.
Интересно, кто-нибудь из главных там у них читает все что здесь пишут? Наказы покупателей? Или мы зря атмосфэру засоряем?

А теперь о хорошем. Салаты, хлеб и прочая рыба-эт дело! Вот тут молодцы! Спасибо нашим поворам, за то что вкусно варят нам!
 

olenka2121121

Пользователь
+1
Абсолютное неуважение к покупателям. Можно было бы понять, если бы эти коробки выставили и сразу начали разбирать. А сейчас они стоят неделями.
И самый писк - это стоящие по нескольку часов в тепле в зале поддоны с молоком, сметаной и прочей молочкой.
Езжу туда с оказией не чаще раза в месяц - практически ничего с момента открытия не изменилось в лучшую сторону
еще минус молнии в том что, с ценниками напутано вообще 6 марта заехала надо было взять зубную щетку на ценнике 67 рублей к кассе подошла кассир пробивает уже 250 как так я естественно закатила скандал, но почему так надуривают людей кто-то же вообще не смотрит когда пробивают, а потом как в чек глянут так посидеть можно!!!когда им читать что мы тут пишем у них целые ряды коробок не разгруженных наверно по ночам пытаются разложить! а вообще если какие-нибудь проблемы сразу к администратору она все решит 100 раз обращалась и высказывала недовольство женщина мудрая все внимательно выслушает.
 

Fratria

Активный пользователь
в субботу сходил тда,набрал всего ибо по ценникам было многое дешевле.
Пришел на касса расщитался думал всё норм...отхожу смотрю совсем другие цены.Начинаю разбираться по чему такая разница. меня откровенно посылают нафиг.Требую позвать менеджера в ответ говорят что она уже ушла и сегодня её не будет...а дикертор в отпуске...я ф шоке...вот вам и дешевле
 

alex-comandor

Пользователь
Замечено не единожды: если в ценнике последняя цифра семь, то на кассе пробивают другую цену (естественно больше). Несколько раз разницу возвращали, когда полюбовно, когда со скандалом. Теперь предпочитаю "Молнию" не посещать.
 

Salaga

Активный пользователь
Тоже очень интересно как работает и какой хлеб когда вывозят!!!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
знаю, что понедельник и вторник на кухне выходные. Хлеб пекут постоянно в течение дня.
Там есть кста график работы кухни. Где салаты продают
 

AlexXx

Местный
ужаасно долго стою
подходя к кассе, недожидаясь слов продавца, всегда говорю фразу: "карточки и мелочи нет, пакет не нужен" задолбали своими вопросами, лучше бы руками как языком работали.
 

KyKarachA

Новичок
Есть маршрутка до Молнии, тока когда она ходит никому не понятно, всего пару раз ее видела

очень вкусный хлеб пекут, и салаты еще, и недавно появились вкусные жареные крылышки, с пивом самое то.
 

Иллюзионист

Активный пользователь
Есть маршрутка до Молнии, тока когда она ходит никому не понятно, всего пару раз ее видела

очень вкусный хлеб пекут, и салаты еще, и недавно появились вкусные жареные крылышки, с пивом самое то.

доехать до ТК Клондайк можно на маршрутном такси с логотипом, движение каждый час с 12 до 21 по маршруту Меркурий - Бассейн - Загс - Синара - Клондайк.
 

olenka2121121

Пользователь
вчера с мужем приехали в молнию взяли шампанское цимлянское написано что типа акция 164,95 прошли в кассу с нас взяли 183,94 ладно я посмотрела в чек и попросила чтобы мне объяснили почему так а администратор сначала включила дурочку, а потом сказала, что это продавцы у нас плохие ничего не поменяли оставили февральские цены естественно я отдала это шампанское и мне вернули деньги! люди будьте осторожны когда идете в молнию записывайте все цены по которым берете не совпадение с кассой вообще. вот так вот они обманывают!!!
 

pashtet

Пользователь
Так же хочу добавить, что бывал в данном магазине пару раз приобрел товар которого не покупал! Как то молоко захотел купить, смотрю дешевое какое-то, на кассе оказалось малежка другая цена! После этого в Молнию не хожу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху