магазин "Магнит"

Понравился или нет и почему.

  • Да, магазин устраивает полностью

    Голосов: 63 22.9%
  • Да, устраивает, но есть недочеты

    Голосов: 128 46.5%
  • Нет, однозначно

    Голосов: 60 21.8%
  • Не знаю, не был

    Голосов: 24 8.7%

  • Всего проголосовало
    275

spk

Пользователь
Мое мнение сейчас - сдулся Магнит. Ассортимент никакой, цены ниже, но из-за этого все окрестные пенсионеры там закупаются - следовательно очереди еле тянуться, кассиры меняются со страшной скоростью, что не добавляет скорости очереди. Причем несколько раз натыкался на просрочку и просто некачественные продукты, особенно сыры. Почему-то в соседнем Дикси очередь в 5 человек пролетает мигом, а в Магните измучаешься! Наверху меня покупатели ждут и ругаются.
Очереди большие - это да. на счет просроченных продуктов - тоже верно. Мы с ребенком однажды ветчиной оттуда траванулись. А вот очередь в дикси не сильно быстрее пролетает. Только один в магните + видел, это когда покупал детское сухое молоко. Вот в меркурии оно стоит 160р, а там 130. Кассиров думаю винить не стоит, вроде стараются, вежливые, а вот в дикси мне уже похамили, когда я выразил свое сомнение в правильности расчета.
Резюме: в магнит я лично не хожу. хожу в дикси (это когда в этот район забираюсь).
 

Hyperion

Новичок
Цены в нём действительно низкие, как и говорится на их вывеске. Ассортимент тоже ничего. Но очереди в нём реально ужасны. Мы как-то попали там в жуткую очередь, человек 15-20 было, при этом работала лишь одна (!!!) касса. Вторую решили открыть только лишь после того, как мы прошли. Даже в Солнечном по памяти продавцы быстрее такую толпу обслуживают.
Если почитать книгу жалоб - там уже давно пишут про то, как медленно движется очередь, но если первые отзывы ещё как-то комментировались, то после отзыва десятого комментировать стали лишь похвалы) А последнее время её вообще не выкладывают.
 

samanta

Местный
мне не особо нравится магазин.фрукты как-то брошены в коробках.при чем заглядывала в них, а там уже подгнивает фрукт какой-нибудь :) полки полу-пустые, если не сказать больше.очереди, да, ужасные.если некому за кассой стоять, то видимо, и некому товар выкладывать.обидно.такой магаз отгрохали, а персонала мало :lol:
 
@

@lien

Guest
нинаю мне пофиг...
зато там все свежее обычно,
ибо оборот бешеный.
 

Borman_snz

Новичок
Считается, что в магазине "Магнит" одни из самых низких цен на продукты. Граждане! Будьте внимательны! Нас егорят! Сегодня в этом сельпо купили сыр (он на фото). Дома провели контрольное взвешивание, которое показало, что в куске не хватает почти 100 грамм. Деньги за них в магазине взять не забыли. Удивляет то, что несмотря на вес нетто (405гр), указанный производителем (обведен зеленым цветом), на ценнике - 470 гр. Смотрите фото и делайте выводы... Если не довешивать по стольку на каждую пачку, то вполне можно на весь мир кричать о низких ценах.
 

Вложения

  • СЫР.JPG
    СЫР.JPG
    591 KB · Просмотры: 210

PT_limited

весенняя палитра
Считается, что в магазине "Магнит" одни из самых низких цен на продукты. Граждане! Будьте внимательны! Нас егорят! Сегодня в этом сельпо купили сыр (он на фото). Дома провели контрольное взвешивание, которое показало, что в куске не хватает почти 100 грамм. Деньги за них в магазине взять не забыли. Удивляет то, что несмотря на вес нетто (405гр), указанный производителем (обведен зеленым цветом), на ценнике - 470 гр. Смотрите фото и делайте выводы... Если не довешивать по стольку на каждую пачку, то вполне можно на весь мир кричать о низких ценах.
хы, еще и срок годности продлился чудесным образом :D
 

Dex

Уже освоился
Считается, что в магазине "Магнит" одни из самых низких цен на продукты. Граждане! Будьте внимательны! Нас егорят! Сегодня в этом сельпо купили сыр (он на фото). Дома провели контрольное взвешивание, которое показало, что в куске не хватает почти 100 грамм. Деньги за них в магазине взять не забыли. Удивляет то, что несмотря на вес нетто (405гр), указанный производителем (обведен зеленым цветом), на ценнике - 470 гр. Смотрите фото и делайте выводы... Если не довешивать по стольку на каждую пачку, то вполне можно на весь мир кричать о низких ценах.
верните в магазин. Пусть деньги возвращают! А эти махинации с переклеиванием этикетов в большинстве супер-гипер-маркетах используются.

p.s. Там и даты все поменяли, как вес.
 

LISS

Активный пользователь
Для примера: цены в Магните на однии те же яблоки -Golgen (одного и того же дня привоза) отличаются на 40 руб. от цен в Лыковке и так далее, относительно цен на фрукты и овощи. Вот мы, например, очень ждем открытия Магнита в Снежной королеве. В нашем городе этот магазин нужен (личное мнение).
 

vikont45

Уже освоился
Для примера: цены в Магните на однии те же яблоки -Golgen (одного и того же дня привоза) отличаются на 40 руб. от цен в Лыковке и так далее, относительно цен на фрукты и овощи. Вот мы, например, очень ждем открытия Магнита в Снежной королеве. В нашем городе этот магазин нужен (личное мнение).
Может быть, во вновь открытом магазине будет больше порядка, чем в том, который на площади.
 

Misv

Местный
Это какой-то фотошоп. Не могу поверить ни в безответственность продавцов, ни во вневнимательность покупателя. Обратное тоже верно.
А водка там нормальная.
да, продавцы безответственны и не внимательны! ну надо же так лохонуться и не заклеить родную наклейку ! :lol: вот в марии-центре хорошо заклеивают :D
 

opel

Новичок
Сегодня приобрел Кефир Чебаркульский 1 литр в Магните который в Универмаге, начал наливать от туда вываливались камки кефира, скорей всего заморозили, весь аппетит пропал. Дата на упаковке стоит 28.01.13
 

Dave_Angel

Пользователь
Видимо зарплату не платят или платят, но маленькую? Просто как ни зайду, макс. две рабочие кассы обслуживают. Вчера заходили, наблюдал недовольные, замученные лица в очереди в одну единственную кассу.
 

xander_korolev

Уже освоился
Вроде февраль был... Теперь уже апрель? К осени бы хоть открыли... такими-то темпами...
 

Неждана

Местный
я жду магаза у вокзала ) его тоже изначально к нг хотели, щас тоже весну называют, вроде.
 

Милана

Активный пользователь
В магазине очень маленький ассортимент, приходится после него заходить еще в один магазин дабы докупить остальные продукты, неудобно получается((. Надеюсь в новом магазине будет лучше с ассортиментом.
 

levaMC

Активный пользователь
Магнит - очень удобно - еда, лампочки и тапочки в одном месте...
 
Сверху