магазин "Магнит"

Понравился или нет и почему.

  • Да, магазин устраивает полностью

    Голосов: 63 22.9%
  • Да, устраивает, но есть недочеты

    Голосов: 128 46.5%
  • Нет, однозначно

    Голосов: 60 21.8%
  • Не знаю, не был

    Голосов: 24 8.7%

  • Всего проголосовало
    275

akademik

Активный пользователь
Постоянно сталкиваемся с обманом в Магните на Нечая. Будьте внимательны, особенно если пытаетесь воспользоваться "акциями" магазина, то что пишется в листовках и на чеках часто не соответствует действительности. 21 апреля решили приобрести по акции "скидка 205 на моющие средства для посуды, кроме товаров участвующих в других акциях, т.е. товаров с желтыми ценниками" моющее средство для посуды Фери с белым ценником. При проверке чека оказалось, что никакой скидки нет. Обращаемся к администратору. Она отвечает, что товар не участвует в акции. ??? При возврате, на вопрос кассира о причине возврата, спокойно ответила: "Им не нужен товар" Нужен еще как нужен, да только вранья не терпим. Купили в другом магазине. Другой случай, произошедший 2 днями раньше. Перед покупкой сканирую стоимость товара и спокойно иду на кассу, чек проверяю только дома. Товар в чеке оказывается на 30 р дороже чем информация со сканера.??? И это не все случаи обмана.
это не обман, просто не успевают менять ценники. Конечно, это их не оправдывает, но всё же. Несколько раз сталкивались, претензии предъявляли даже на другой день, возвращали разницу без проблем сразу, без всяких письменных заявлений и при отсутствии товара. Так что, если принципиальна разница в 30 руб., возвращают без возражений и меняют ценник. В этом им все таки +!
 

MegaВольт

переменный
На директора «Магнита» в Троицке завели дело за незаконный досмотр детей
дети, Троицк, Магнит, досмотр, административное дело
1 апреля 2015 12:43
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/907191-print.html
Прокуратура Троицка передала в мировой суд административное дело о самоуправстве в отношении директора супермаркета «Магнит», которая досмотрела детей, безосновательно заподозренных в краже товара. Об этом сообщила старший помощник руководителя областного надзорного ведомства Наталья Мамаева.

Директору магазина вменили ст.19.1 КоАП РФ (самоуправство).

Проверка показала, что 12 февраля в «Магните» на улице Культуры, 12 директор магазина без достаточных на то оснований заподозрила детей семи и девяти лет в краже товара и потребовала от них вывернуть карманы. Ничего не найдя у школьниц, женщина отвела их в свой кабинет, где на ощупь проверила у одной из девочек наличие товаров под одеждой и после этого отпустила их. Школьницы рассказали обо всем своей матери, и она обратилась в прокуратуру.

«Директор магазина не предприняла мер к вызову сотрудников полиции, а устроила личный досмотр несовершеннолетних, который вправе совершать исключительно представители власти, – объяснила Наталья Мамаева. – Своими действиями женщина нарушила права несовершеннолетней девочки на защиту ее родителями, вызвала у ребенка состояние страха, незащищенности и недоверия к взрослым».



Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/907191.html?full=3
 

MULTIK

Активный пользователь
это не обман, просто не успевают менять ценники. Так что, если принципиальна разница в 30 руб.
очень часто в торговом зале долгое время вообще нет не одного сотрудника, когда ж им успевать менять эти ценники. Разница ценника и чека получилась пиво 15р, рыба 40р, кальмар 35р, киндер 10р., мне принципиально.
 

ansim74

Местный
очень часто в торговом зале долгое время вообще нет не одного сотрудника, когда ж им успевать менять эти ценники. Разница ценника и чека получилась пиво 15р, рыба 40р, кальмар 35р, киндер 10р., мне принципиально.
проверяйте чеки.
 

fishers

Местный
Очень вкусный арбуз сегодня в магните купили, вот думаем может за вторым съездить)
 

Shooter56

Активный пользователь
очень часто в торговом зале долгое время вообще нет не одного сотрудника, когда ж им успевать менять эти ценники. Разница ценника и чека получилась пиво 15р, рыба 40р, кальмар 35р, киндер 10р., мне принципиально.
Если у Вас есть вопрос, Вы хотите оставить благодарность или пожелание, а также обратить наше внимание на нарушения, «Горячая линия «Магнит» 8-800-200-90-02 работает для Вас ежедневно с 6.00 до 00.00 по московскому времени, или пишите нам: info@magnit.ru
Директора департаментов и филиалов, начальники отделов и категорийные менеджеры рассмотрят Ваши вопросы и примут меры. Процесс контролируется Генеральным Директором компании.
При обращении Вам нужно будет указать город и адрес магазина/гипермаркета, в котором были инциденты, и как можно больше фактов (даты, цены, имена и фамилии). Если у Вас вопрос по продукции, понадобятся данные с упаковки: название продукта, производитель, дата производства, где именно Вы купили данный продукт.
За ответом по Вашему вопросу обратитесь, пожалуйста, по номеру "Горячей линии" 8-800-200-90-02 через 5 рабочих дней.
http://magnit-info.ru
 

Mokka

Радую глаз
Такая же фигня была с нами в Магните в Снежной королеве. Висел желтый ценник - Кола 1,5л 42руб. Оплатила картой вместе с другими покупками - смотрю чек. Кола 83 рубля. Идем обратно. Они срывают этот ценник, комкают и говорят, что это виноват какой-то парень, который должен был поменять и который сейчас на обеде. Я говорю, что не собираюсь ждать пока этот сотрудник насытится, уже довольно сильно разозлясь. Вернули наличкой разницу с таким видом, мол, хосспади, нашла из-за чего тут бучу поднимать. больше туда не пойду.
 

natooar

Местный
Пожалуй, пора написать разоблачение данного магазина и как они из людей дАллары выкачивают. Всё это делалось ради принципа, чтобы проверить уровень организованности сотрудников. А теперь, самое интересное:
В общем, пришел в магазин "Магнит", расположенный напротив ФОК "Айсберг". Взял салат за 100 руб и Sprite. Зная, что ценники в данном магазине хитрые мерчендайзеры раскидывают "черт знает как", и порой название товара на ценнике не соответствует действительности и цене, обратил внимание, что Спрайт стоит 38-90 за 1,5 литра. Прихожу на кассу, оплачиваю картой, Внимание! В итоге 170 руб. Смотрю в чек - Спрайт стоит 66 руб! Увидев такой развод, пошел фоткать ценник на спрайт за 38-90, показал на кассе, там сказали подойти на стойку сервиса. Подошел, показал чек и фото на телефоне, сотрудница начала звонить, видимо начальнику или менеджеру. В итоге отправили на кассу оформлять возврат. Дали чек, что операция отменена. Спрашиваю у сотрудницы, какова все-таки цена на спрайт? Ответ: 66 руб, не успели ценник перевесить. Начал объяснять, что ценник является публичной офертой и мне должны продать спрайт по такой цене, которая указана в ценнике, т.е. 38-90. На что сотрудник магазина посмотрела на меня "как на новые ворота", Что-что? Боже, какая оферта, они таких слов то не знают... Им лишь бы впарить товар, а как - неважно! А ведь много таких ценников, где товар стоит одну цену, а на деле, в чеке сумма совсем другая. Выкачивают дАллары из населения. Так вот. Спрайт я оставил на кассе, и ушел с салатом. По-идее, 66 руб должны были вернуться на карту. Позже, дома, мне пришла СМС, что вернули не 66 руб, а целых 104.) То есть салат получается, мне продали за 66 руб, вместо 100. Спасибо, щедрый магнит! Где логика?) Пошел в меркурий, купил на эти 104 рубля две бутылки спрайта. Всегда требуйте, чтобы продавали товар по той цене, что указана на ценнике. Так написано в законе. тчк
#смешно
получается , "Магнит" школа как обманывать покупателей?
 

fishers

Местный
В субботу сестру в Магните до слез администраторша довела своей наглостью с ценниками
 

MegaВольт

переменный
Такая же фигня была с нами в Магните в Снежной королеве. Висел желтый ценник - Кола 1,5л 42руб. Оплатила картой вместе с другими покупками - смотрю чек. Кола 83 рубля. Идем обратно. Они срывают этот ценник, комкают и говорят, что это виноват какой-то парень, который должен был поменять и который сейчас на обеде. Я говорю, что не собираюсь ждать пока этот сотрудник насытится, уже довольно сильно разозлясь. Вернули наличкой разницу с таким видом, мол, хосспади, нашла из-за чего тут бучу поднимать. больше туда не пойду.
вы еще посещаете магнит в снежной королеве? ой
 
Сверху