магазин "Магнит"

Понравился или нет и почему.

  • Да, магазин устраивает полностью

    Голосов: 63 22.9%
  • Да, устраивает, но есть недочеты

    Голосов: 128 46.5%
  • Нет, однозначно

    Голосов: 60 21.8%
  • Не знаю, не был

    Голосов: 24 8.7%

  • Всего проголосовало
    275

Врединa

Настоящая
А мне очень нравится продукция фирмы Здоровая ферма. курица,свинина,говядина. Главное посвежее выбирать. На размороженную не похожа.
 

ШокоЛапка

Местный
кто-нибудь про охлажденное мясо расскажет правду? почему оно не красное, а серое на срезе? цена то уж очень заманчивая ))
да почитайте в тырнете то полно инфы как его вымачивают начиная от хлорки с марганцовкой, до антибиотиков и прпрпрпрпр. купила кусоек, а оно на срезе аж с зеленцой. светлого такого желтовато загадочного цвета и ничем не пахнетс...выбросила короче. онкология нынче очень дорого лечится
 

natooar

Местный
А мне очень нравится продукция фирмы Здоровая ферма. курица,свинина,говядина. Главное посвежее выбирать. На размороженную не похожа.
по интернету это бывший "Уралбройлер" которого обанкротили из за больших долгов.
слово "здоровая" как то настораживает.
 

akademik

Активный пользователь
да почитайте в тырнете то полно инфы как его вымачивают начиная от хлорки с марганцовкой, до антибиотиков и прпрпрпрпр. купила кусоек, а оно на срезе аж с зеленцой. светлого такого желтовато загадочного цвета и ничем не пахнетс...выбросила короче. онкология нынче очень дорого лечится
да я видел конеч сюжеты всякие и читал, но как-то не хотелось верить в то, что магнит и такого плана магазы таким же занимаются ((
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Приходите к ним работать! И ворчать не будете и проблему решите!:)
Все бы ничего, но есть но:
1. Покупали картофель - на выбор "весовой" - дорогой и "покопайся сам" - вполне приличный, но дешевле. На второй день "приспичило" повторить ... такого отношения свинского к покупателям я еще не видел. То, что свиньям отдать "подумаешь" лежит в корзине. Ощущаешь себя просто униженным. Видимо еще месяц другой и просрочка и всякое ГОВНО на прилавках будет в порядке вещей.
2. Повторюсь наверное ... из 10-15 касс работает 3 ... и очередь по 8-10 человек. Персоналу - насрать ... старшему вообще похоже платят за чесание жопы.
pS может как-то байкотировать такие заведения ... как еще повлиять на отношение "сферы обслуживания" к тем кто их кормит?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Согласна! Один раз взяли, больше не рискуем! Мясо какое-то ватное и безвкусное...
Странно ... брали - съели (хотя похожие отзывы слышали) ... вроде живы и ничего "ТАКОГО" не заметили. Причем тот же продукт брали когда на рыбалке были на Огневском - запекли на костре - все путем ...
Видимо кто-то где-то что-то.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
кто-нибудь про охлажденное мясо расскажет правду? почему оно не красное, а серое на срезе? цена то уж очень заманчивая ))
Почитайте в интернете ... вот же он в соседнем окне ответ на ваш вопрос. Вопрос, кстати так себе. Я бы боялся наоборот - красссного мяса.
 

ansim74

Местный
Странно ... брали - съели (хотя похожие отзывы слышали) ... вроде живы и ничего "ТАКОГО" не заметили. Причем тот же продукт брали когда на рыбалке были на Огневском - запекли на костре - все путем ...
Видимо кто-то где-то что-то.
лишь бы в мозг не ударило. а остальное поправимо. я про бруцилез...
 

ШуРа

Активный пользователь
Кальмары замороженные фирмы "Северная гавань"покупал кто нибудь???запах отвратительный!!!даже кот не стал есть,вот и не знаю готовить из них салат или нет!!!!
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Кальмары замороженные фирмы "Северная гавань"покупал кто нибудь???запах отвратительный!!!даже кот не стал есть,вот и не знаю готовить из них салат или нет!!!!
Ну если кот морду воротит даже при хорошем запахе, то стоит как минимум задуматься о качестве продукции. А если и запашок тухлый, то лучше в мусор. Я так думаю...
 

ШуРа

Активный пользователь
Ну если кот морду воротит даже при хорошем запахе, то стоит как минимум задуматься о качестве продукции. А если и запашок тухлый, то лучше в мусор. Я так думаю...
Всегда покупали в меркурии,они розового оттенка,а эти белые,и на вкус даже не знаю как что..просто безвкусные (((может это сорт такой у них?!)))
 

ansim74

Местный
розового оттенка это маленькие кальмары, которые можно есть. белые- это толстые лошади без вкуса и запаха. добывают в основном китаезы и вьетнамцы. стоят копейки, но не прожевать, и даже собаки не едят.делают из них кальмары сушеные типа бирки, добавляют усилители вкуса, глютамат натрия, и все- жрите сволочи.рекомендую покупать маленькие розовые страшненькие.
 

ШуРа

Активный пользователь
розового оттенка это маленькие кальмары, которые можно есть. белые- это толстые лошади без вкуса и запаха. добывают в основном китаезы и вьетнамцы. стоят копейки, но не прожевать, и даже собаки не едят.делают из них кальмары сушеные типа бирки, добавляют усилители вкуса, глютамат натрия, и все- жрите сволочи.рекомендую покупать маленькие розовые страшненькие.
Спасибо большое!!!!
 

MegaВольт

переменный
розового оттенка это маленькие кальмары, которые можно есть. белые- это толстые лошади без вкуса и запаха. добывают в основном китаезы и вьетнамцы. стоят копейки, но не прожевать, и даже собаки не едят.делают из них кальмары сушеные типа бирки, добавляют усилители вкуса, глютамат натрия, и все- жрите сволочи.рекомендую покупать маленькие розовые страшненькие.
а еще говорят что в бирке-это вовсе не кальмары
 
Сверху