М+Ж - катание на велосипедах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
А чего обсуждать полагается на велопрогулке М+Ж?
Наверняка, что-то очень тонкое и возвышенное... например, упадок современной постмодернистской традиции до полного аутоканнибализма контркультурных клише.

А вабще - интересный способ снимать телочек))))
вдвоем кататься очень здорово даже Ж+Ж. а уж М+Ж = романтическая прогулка. я лично на седьмом небе была от счастья! один из лучших сюрпризов-подарков!
 

Single-Single

Местный
Вот я и думаю - написано же русским по белому: "Ищу девушку до 28".
Чего девки бросились свои велики и их отсутствие обсуждать?)))
Хотя, уважаемый Базилио, зря вы так категоричны с возрастом, старый конь велотрек борозду не испортит))
 

Фрау

Местный
Вот я и думаю - написано же русским по белому: "Ищу девушку до 28".
Чего девки бросились свои велики и их отсутствие обсуждать?)))
Хотя, уважаемый Базилио, зря вы так категоричны с возрастом, старый конь велотрек борозду не испортит))
так негде обсуждать больше, а тема животрепещущая, летняя, и удовольствие великое.
 

Фрау

Местный
Тяжело говорить с завуалированными. Лениво ребусы гадать. Я Вам уже не первый раз говорю, будьте проще, не удаляйтесь от темы, иначе рискуете быть непонятым.Хотя Вам вероятно нравится.
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Тему надо развивать и, развивать не дебатами, а уже реальными встречами и прогулками на велосипедах. Можно да же и романтические прогулки и общение. Главное - не лениться и выезжать на просторы. Благо, до 9 пл. Дорожка свободная, как и свободна дорожка до 52 садов. Выбор, куда поехать есть! Пока что, я не получил ни одного предложения о прогулке и, не увидел ни одного поползновения на встречу от дискутирующих. Так что, поехали?
 
Какую тему ни заведи - обязательно не позднее 3й страницы туда п...расы набегут, это мы с Джесом еще лет 9 назад вычислили, на основе статистического мониторинга разных ресурсов.
 

Unser

Новичок
Скоро тоже приобрету себе Боливара - тогда и к вашим услугам буду всенепременно. Сердца не обещаю, а чем хуже, к примеру, почти здоровая печень?
А уж больше 25 лет мне никто не давал даже в 13.)))) Да и то по болезни.
 

Unser

Новичок
Разумеется, шапку можете потушить. ))))
Женщины тоже бывают ими, конечно, но в исключительных и всем очевидных случаях.)))

Реплика петросяна касалась в основном выше упомянутого варианта М+М.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Какую тему ни заведи - обязательно не позднее 3й страницы туда п...расы набегут, это мы с Джесом еще лет 9 назад вычислили, на основе статистического мониторинга разных ресурсов

А с каких пор, люди юзающие велики чисто для покататься стали п..сами ?
Я просто не люблю способы съема - ни оригинальные, ни неоригинальные, никакие...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну если так, тогда почему , желающий покататься топикстартер выбирает в партнеры по катанию именно девушку, да еще и до 28-ми лет, вдруг она недостаточно хорошо катается на велике? ;)
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Слишком много лишних слов и бесполезных дискуссий. Надо просто, взять и собраться всей толпой, например в субботу и устроить массовые катания, раз народ не хочет парами Мэ и Жо кататься. Что в этом сложного? Было бы желание! Вчера катался и до 9 и до 52 садов - дорожки практически свободны в 21 - 00. Так что ВПЕРЁД!

Катаюсь каждый день в 7 утра и 21-00. Пишите в личку - найдемся.
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Катаемся каждый вечер примерно с 22 часов. Стартовая локация - стадион им. Гагарина, турнички. Оттуда через Лыковку до тропы здоровья и от 9 к Победе. Желающие могут присоединиться.
 

Unser

Новичок
С удовольствием каталась бы после работы, чтоб размять уставший организм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху