Lumen

EHOT

Пользователь
нет, блин, лежат стопочкой у организаторов и те под пушечный выстрел к ним никого не подпускают. За 2 недели до концерта как правило билетов уже нет...
ммм...забавно) Не просто я если пойду то за билеты не волнуюсь...у меня в общаге в Екб чел перед концертами всегда по дешовке билетики продает...Ну как правили не дороже чем самый дешовый билет был...
 

Kenny from Southpark

Пользователь
ммм...забавно) Не просто я если пойду то за билеты не волнуюсь...у меня в общаге в Екб чел перед концертами всегда по дешовке билетики продает...Ну как правили не дороже чем самый дешовый билет был...
Туря, а ты пойдешь сам?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Завтра последняя песня альбома... Обидно. Так прикольно каждый день оценивать по песне.)))
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
это проект для интернета. не войдет.
последняя песня (если она последняя) - Когда. ща докачаю - выкину на фтп.
к сожалению эта песня действительно стала последней... ну да ладно. Песня "Когда" - по истине завершает альбом. Как в свое время гореть в альбоме Правда.
Что же можно сказать по альбому? Люмены вернулись к старому стилю. Альбом намного спокойнее Правды. И это в принципе прекрасно. Пожелаем группе удачи в дальнейшем жизненном пути.)
 

Kenny from Southpark

Пользователь
к сожалению эта песня действительно стала последней... ну да ладно. Песня "Когда" - по истине завершает альбом. Как в свое время гореть в альбоме Правда.
Что же можно сказать по альбому? Люмены вернулись к старому стилю. Альбом намного спокойнее Правды. И это в принципе прекрасно. Пожелаем группе удачи в дальнейшем жизненном пути.)
Да, мне такой стиль Люмена тоже больше нравится. Не обязательно орать, чтобы что-то донести до мозгов! :mellow: Последняя песня отлично подходит для концовки. Альбом супер. Ждем продолжения их творчества! :D
 

НЮША

Другой формат
обожаю эту группу...
дайте фтп с последним альбомом, плз...
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
КЛЁВО!!!! А за сколько?


да вот цена вип-билетов...и посто билетов какая??

вот человечек из Ебурга приехал сегодня. 800 руб - Вип стоят. Он последние незабронированные пять билетов взял. Места прямо около сцены. Дорогие билеты по 700 руб. Места как это не странно сидячие.)))))
 

Langepas

Новичок
вот человечек из Ебурга приехал сегодня. 800 руб - Вип стоят. Он последние незабронированные пять билетов взял. Места прямо около сцены. Дорогие билеты по 700 руб. Места как это не странно сидячие.)))))
неслабо...
 

RammS

Новичок
отличный альбом. пока что прослушал не весь, первый 4 песню - good job's. :lol:
 
Сверху