Лукавсво связки Путин лидер - Единая Россия рулит за углом

Superviser

Активный пользователь
Наш бесспорный лидер В.В. Путин буквально спас страну на рубеже 21 века, вывел страну из Чеченской войны и губернаторского беспредела и беспредела олигархов. Но что в замен,? У нас появился нормальный малый бизнес? Оттвет - нет! У нас появилоссь правовое государство? Увы. У нас хорошее здравоохранение? Старушке легче сдохнуть,чем дойти до поликлинники. Возникает логичный вопрос. Сколько уже времени т.н. партия Единая Россия во главе тирана Медведева будет паразитировать на теле России, и сколько Путин это будет допускать?
 
Последнее редактирование:

Briggs

Отключен
Наш бесспорный лидер В.В. Путин буквально спас страну на рубеже 21 века... Но что в замен,?
В чём объявленное лукавство? Вам мало спасения, вам нужно что-то большее или просто скучно жить? А может завидно кому-то или ненависть в крови бурлит от той же скуки? И если спас он всё-таки Россию, но мало вам, то кто лукавит называя его "лидером бесспорным"?

Лукавит телевизор, новости и интернет, которым вы поверили, что где-то люди мол богатые, а где-то голодают. Там голодают и болеют, где наплодились бесконтрольно, ожидая чуда, что похвалят их за это. Слепое стадо, во грехе увязшее... Зачем им деньги и богатство, коли выбрали страданье добровольно...
 
Сверху