Лучший спортсмен России

ADM

Активный пользователь
Исинбаева, Овечкин, Сафина, Чудов, Кириленко
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Футбол - Аршавин, Семак, Жирков, Павлюченко.
Плавание - Попов.
Теннис - Сафина и Давыденко.
Баскетбол - АК 47.
Хоккей - Овечкин, Морозов, Вишневский и Ковальчук.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Хоккей - Овечкин, Морозов, Вишневский и Ковальчук.
Вишневски тут каким боком? Он в списке лучших хоккеистов России далеко-далеко от первого десятка находится. Я лично тебе могу больше полсотни перечислить, которые могут буть лучше его.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Вишневски тут каким боком? Он в списке лучших хоккеистов России далеко-далеко от первого десятка находится. Я лично тебе могу больше полсотни перечислить, которые могут буть лучше его.
Так и знал что примечание напишешь))) Мне понравилось просто как он за сборную играл.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Так и знал что примечание напишешь))) Мне понравилось просто как он за сборную играл.
Среди всех защитников он мало чем выделялся. Конечно у него бойцовские качества высокие, но это не самый главный показатель.
 
Среди всех защитников он мало чем выделялся. Конечно у него бойцовские качества высокие, но это не самый главный показатель.
В хоккее - очень важный. Пожалуй, Каспарайтис и Вишневски самые "боевые" хоккеисты в нашей сборной. Вдарить в челюсть, прижать к борту - в хокее без этого никуда. Технари они конечно оба никакие, но вот мебель из них просто великолепная.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
В хоккее - очень важный. Пожалуй, Каспарайтис и Вишневски самые "боевые" хоккеисты в нашей сборной. Вдарить в челюсть, прижать к борту - в хокее без этого никуда. Технари они конечно оба никакие, но вот мебель из них просто великолепная.
Дариус уже в сборной не играет, и вообще, после перехода в СКА он из "боевого" превратился не известно во что, хотя был моим любимым защитником в хоккее вобщем. И если судить по его карьере, то я бы за него и проголосовал, как за одного из лучших спортсменов России. И даже не важно, что он родился в Литве, но всё равно он наш.
 

ADM

Активный пользователь
В хоккее - очень важный. Пожалуй, Каспарайтис и Вишневски самые "боевые" хоккеисты в нашей сборной. Вдарить в челюсть, прижать к борту - в хокее без этого никуда. Технари они конечно оба никакие, но вот мебель из них просто великолепная.
Д.Марков, В.Прошкин тоже в этом сильны, Куляш здоровый парень. Вишневский классную банку на ЧМ влепил.
 
Сверху