ЛУ4ШИЙ ИГРОК Snz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AvenS1S

Новичок
Мой ник KopHeB <3 AHe4ky =:)=

Те кто меня ещё помнят могу скатьзать что я читов не юзаю и не юзал. Никогда.
Посему прошу меня больше не банить, а лучше вапще уберите этих малолеток с постов "администрации".

Почему я пишу в этой теме? Да потому что я и есть Лучший .i.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Мой ник KopHeB <3 AHe4ky =:)=

Те кто меня ещё помнят могу скатьзать что я читов не юзаю и не юзал. Никогда.
Посему прошу меня больше не банить, а лучше вапще уберите этих малолеток с постов "администрации".

Почему я пишу в этой теме? Да потому что я и есть Лучший .i.
Не удивлюсь, что если вдруг на сервер зайдет пенс или хелл, они и их забанят, потому что не знают или не помнят :)
 

Zlovred

Пользователь
Почитал тему... *смахнул слезу умиления*
Понят, все таки, ветеранов-то! Помнят! XDDDDDDD

И я действительно горд, что мне, в свое время, удалось поиграть со всеми этими, без сомнения значимыми для КС движения в Снежинске, людьми!

Жаль, что в наши дни уже не получится так вот собраться на всю ночь, засесть в клубе и рубиться всю ночь...

Ну и особенно благодарен своим сокомандникам и сотоварищам из команд Chaos|Imp, QuiZ, Heroes, Madness!!!
Народ, я вас всех помню! Вы - лучшие! :p


ЗЫ. Как сейчас помню, как мы стали первой командой, которая таки нагнула несменных лидеров из ВНИИТФ)))))
 

AvenS1S

Новичок
Почитал тему... *смахнул слезу умиления*
Понят, все таки, ветеранов-то! Помнят! XDDDDDDD

И я действительно горд, что мне, в свое время, удалось поиграть со всеми этими, без сомнения значимыми для КС движения в Снежинске, людьми!

Жаль, что в наши дни уже не получится так вот собраться на всю ночь, засесть в клубе и рубиться всю ночь...

Ну и особенно благодарен своим сокомандникам и сотоварищам из команд Chaos|Imp, QuiZ, Heroes, Madness!!!
Народ, я вас всех помню! Вы - лучшие! :)


ЗЫ. Как сейчас помню, как мы стали первой командой, которая таки нагнула несменных лидеров из ВНИИТФ)))))
Да, Heroes были лучшие B) ;) Кстати я помню игру эту когда Дипы проиграли Квизам :)

А меня вот до сих пор банят на серверах, говорят вх и аим...ну кудаж без них.

Хватит может уже? Неудачники.

spacehope is joining the Terrorist force (auto)
Jv > van1k (RADIO): Fire in the hole!
Jv > van1k (RADIO): Roger that.
JumpJump| BuKaAaAaaa : ((

Hara 73 lvl : ct chet ****

Jv > van1k (RADIO): Roger that.
Jv > van1k (RADIO): Fire in the hole!
*** sickness killed JumpJump!Kenny with a headshot from m4a1 ***
Russia | awp killed Jv > van1k with awp
*** [GNUS] Snach killed spacehope with a headshot from m4a1 ***
Jv > van1k (RADIO): Roger that.
sickness killed ara?! with m4a1
Jv > van1k (RADIO): Fire in the hole!
JumpJump!Kenny (RADIO): Cover Me!
The server operator has added you to banned list
Added to banned list

Не удивлюсь, что если вдруг на сервер зайдет пенс или хелл, они и их забанят, потому что не знают или не помнят :)
Пенса я вапще в городе не наблюдаю, ныкается наверна или на ла2 подсел >_<
А Хелл я хз, он тоже тока с армии я его не видел в онлайне.
 

Вад

Пользователь
Может я чего и попутал, НО дипы ни когда не проигрывали квизам! Команда deep вообще в Снежинске ни разу ни кому не проиграла. НИ РАЗУ! На последнем из "призывов" играла сборная из разных команд: Deep, Dmf, Dfd. И называлась она 3D.
ИМХО проиграли команде heroes только из-за перенапряжения, усталости. Весь день "колбасить" ни каких нервов не хватит.
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Может я чего и попутал, НО дипы ни когда не проигрывали квизам! Команда deep вообще в Снежинске ни разу ни кому не проиграла. НИ РАЗУ! На последнем из "призывов" играла сборная из разных команд: Deep, Dmf, Dfd. И называлась она 3D.
ИМХО проиграли команде heroes только из-за перенапряжения, усталости. Весь день "колбасить" ни каких нервов не хватит.

вы проиграли нам в полуфинале, но в финале взяли реванш, а так всё верно )
 

Zlovred

Пользователь
Хм...я же написал ВНИИТФ а не Deep? о_О

Ладно, не суть - факт то, что Квизы выиграли у команды ВНИИТФ (я уж точно не помню, кажется действительно у 3D) на de_prodigy в одном из турниров. Или Космонавт, Сдоба и другие к ним не относятся? оО"
Просто запомнилось потому что раньше ВНИИТФ команды никто выиграть не смог ни разу =)

НУ а уж потом Heroes их разбомбили на de_dust 2 и de_aztec в финале (на другом чемпе, правда, вроде)

ЗЫ. А так - да, тяжело выиграть команду, которая не играла со времен начала игр в "Ките" ^^"
 

bamasa1

Новичок
ребят когда для вас будет стабильно за раунд -4-5 человек то вот скил, когда вы будете чувствовать динамику а не просто бегать и на шару убивать ето тоже скил который приходит только со временем. А поповоду кто лучший по мне, скажу прямо с кем мне было интересно играть, то есть кто очень круто играет, ето была старая школа кс, на них я научился играть ^^
 

~Dem6eJIb~

Новичок
ребят когда для вас будет стабильно за раунд -4-5 человек то вот скил, когда вы будете чувствовать динамику а не просто бегать и на шару убивать ето тоже скил который приходит только со временем. А поповоду кто лучший по мне, скажу прямо с кем мне было интересно играть, то есть кто очень круто играет, ето была старая школа кс, на них я научился играть ^^
полностью согласен про динамику !!! лет 5 назад я и не знал что это такое....
часто играть не могу и про свой скил тут писать не буду(подерживать его надо) но я то знаю на что способен и жаль что не так часто могу сосредоточиться на игре (если только по ночам )...Лучшими игроками нету смысла писать ники для меня это те которые умеют не только давить на клавишки...
 

bergik-e

Новичок
куда так топите то а? лучший игрок, на мой взгляд, по динамичности скилла и совокупности логики, технике стрельбы, ориентации в игре - так это Паша Antillik. остальные "Веговские" папики, как они себя называют, не знают про кс ничего. олдскулл респект, тобишь СССР, QWIZ, T32, snzone, heroes. Парни рубили и хоть пьяные или не играли давно, будут рубить, если зайдут на сервер. Опыт решает. Не стоит относиться к кс серьезно, ну типо, я буду зарабатывать на этом, вобще тему нахрен создали??!! Глупость. Я тут, например, как ученик старой школы кс, как и остальные 30 процентов ребят на форуме, с которыми мы спина к спине играли 4 года подряд, поймут, что тут не тот факт кто лучше стреляет или логически мыслит. Решает тимплэй, когда каждый думает и размышляет во время 5х5 игры. Веговские папки - ньюскулл которые, поиграете как минимум 300 игр 5х5 без отдыха, тогда отпишитесь на форуме в этой теме.
 

DRAMA

Пользователь
Лучший игроки СнЗ De_Ang, CblPoK, RiddiK, ну и собствено всё для меня остальные либо унреал либо читеры ну впринцепе забыл ещё Пенса = )
:mellow:
 

.::JqpL::.

Новичок
Хорошие ( не лучшие игроки ) не оговорился .. Лучших неТ! Они играли олд скулл , и токо они там и тимплай и стрельба были на высоком уровне, жаль ток шяс не грают многие.. Они то корали будь здоров . Хоть ток с форума узнал что есть такая тим Deep но как понял по одкому "MMyk`y"
играли они четко :rolleyes: .. А так смысл темы ну напишут те кучу ников , и че .!? Игра сказивается на тиам плее , ( важной такои штуке) , от бистрого мышления в сложившеися ситуации. стрельбы . Скиил есть у всех * Хороших игроков* он и решает ..



Придерживаюсь мнения закрить тему .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху