ЛУ4ШИЙ ИГРОК Snz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rulez

Новичок
ты толи слепой то ли я хз уже ра3 пятсоттыщ ска3али 4то он на модеме сидит а не на веге...модем ето клон. при 4ем тут вега

А ты видемо совсем хз какой, что веришь любому быдло, которое тебе говорит авторитетно "ОН НА МАДЕМЕ!!". Ты хоть чуток представляешь себе, что такое "МОДЕМ"? Ты хоть что-нибудь знаешь о IP адресах, каким образом они присваиваются, что такое MAC и что за штуки такие "DHCP" и "ARP"? Как же вы запарили, чуваки, которые ничерта не понимают в вопросе, ни имеют никакой реальной инфы, но орущие "НАДО БАНИТЬ ПА ЖЕЛЕЗУУУУУ!". Хоть бы одно быдло обьяснило, что значит это самое "ЖЕЛЕЗО". Убейтесь кароче.
 

Виталик

Новичок
Ещё и Starforda забыли,DR@M@,Reni ещё их!
Про Starford ещё можно вспомнить, но Драма и Рени были пойманы с читом! Так что их сразу в конец списка ...

Лучьшый игрок был Я и RENI давно правдо да и не самый лучьшый))) :lol:
Хороший понт дороже денег?!


P.S. Неужели я такой нуб, что Kent Klarka никто не вписал :lol:
 

bamasa1

Новичок
А ты видемо совсем хз какой, что веришь любому быдло, которое тебе говорит авторитетно "ОН НА МАДЕМЕ!!". Ты хоть чуток представляешь себе, что такое "МОДЕМ"? Ты хоть что-нибудь знаешь о IP адресах, каким образом они присваиваются, что такое MAC и что за штуки такие "DHCP" и "ARP"? Как же вы запарили, чуваки, которые ничерта не понимают в вопросе, ни имеют никакой реальной инфы, но орущие "НАДО БАНИТЬ ПА ЖЕЛЕЗУУУУУ!". Хоть бы одно быдло обьяснило, что значит это самое "ЖЕЛЕЗО". Убейтесь кароче.
О6ъясняй 3на4ит 4увак
 

Rulez

Новичок
О6ъясняй 3на4ит 4увак
Все обьяснять запарюсь. Но хотябы вот:
У меня есть инфа от одного админа, что Васин ИП во время того как он был в игре был 172.х.х.х. Также выше тут писал Сырок, который был админом и он так же подтверждает это.
Теперь смотрим сюда:
Код:
inetnum:		 172.16.0.0 - 172.31.255.255
netname:		 IANA-BBLK-RESERVED1
descr:		   Class B address space for private internets
descr:		   See http://www.ripe.net/db/rfc1918.html for details
country:		 EU # Country is really world wide
org:			 ORG-IANA1-RIPE
admin-c:		 RFC1918-RIPE
tech-c:		  RFC1918-RIPE
status:		  ALLOCATED UNSPECIFIED "status:" definitions
remarks:		 Country is really worldwide
remarks:		 This network should never be routed outside an enterprise
remarks:		 See RFC1918 for further information
mnt-by:		  RIPE-NCC-HM-MNT
mnt-lower:	   RIPE-NCC-HM-MNT
source:		  RIPE # Filtered
Теперь я думаю можно откинуть сомнения о том, что Вася нашёл прокси с такими же ИП адресами, как и локальные Веги.
И так мы вполне можем сделать вывод о том, что Вася сидит(сидел) в КС из локальной сети Веги.
Теперь на счет модема - конечно модемы бывают разные, но как правило имеется в виду обычный телефонный модем, подключаемый к телефонной линии. Скорость этих модемов 56kbps. То есть максимум у тебя будет 7кб\сек. На практике, в СНЗ(я сидел на модеме не один год) скорость не поднимается никогда выше 5кб\сек(отключение\включение QoS ситуацию не меняет). Уж не знаю, смог бы он ВОБЩЕ хоть как-то играть с такой скоростью и кстати очень не стабильной связью в целом, но лаги бы у него были точно.
Так же может подразумевался GPRS? Сам я не пробовал, но полагаю пинг при таком соединении так же был бы больше, чем у тех кто сидит на веге.
Теперь, что касается "по железу". LAC создавал уникальный ID клиента. Этот ID не меняется при переустановке LAC и всегда постоянный для каждого компьютера за счет того, что при генерации ID, лак использует серийный номер жёсткого диска. В интернете я видел некоторые идеи по обходу этого дела.
О том как именно Вася менял ИП я бы мог предположить, но наверное админы это не оценят, так что сорри.
 

matr1k

Пользователь
Лучшие игроки, это молодые игроки старой школы:

Antilik, Butcha, Bergik, Fenix, Gloom, plsd, Patriot, lucky, morf1k, Hell1g, matr1k, Dim, Ronny, Slon, CbIROK, Naf1k, Fatal1ty, Erks, KopHeB, Deo, Diamond_Angel, Joker
Din'а не буду писать сюда, т.к. не из нашего города, да и не считаю и не считал его сильным игроком)

из нынешних хороших игроков никого не отмечу, ибо как только они придут на чамп (например Асус) то наложат в штаны и не смогут играть нормально.
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
О том как именно Вася менял ИП я бы мог предположить, но наверное админы это не оценят, так что сорри.
Да довай, не жмись, просвещай. Не дай умереть в темноте. Ты часом не на связи ли в верхушке веги намекаешь?
 

Виталик

Новичок
Лучшие игроки, это молодые игроки старой школы:

Antilik, Butcha, Bergik, Fenix, Gloom, plsd, Patriot, lucky, morf1k, Hell1g, matr1k, Dim, Ronny, Slon, CbIROK, Naf1k, Fatal1ty, Erks, KopHeB, Deo, Diamond_Angel, Joker
Din'а не буду писать сюда, т.к. не из нашего города, да и не считаю и не считал его сильным игроком)

из нынешних хороших игроков никого не отмечу, ибо как только они придут на чамп (например Асус) то наложат в штаны и не смогут играть нормально.
О5 меня ненаписал, ну ёпрст ...
 

Валенок

Новичок
Имхо лучшие игроки - это Dim и Diamond_Angel. Во-первых, они отличные teammates (сокомандники) - много внимания они уделяют именно командной игре (понимают с полуслова, сами доходчиво и своевременно выдают инфу, и т.д., вплоть до дропа ствола на респе прям в руки тиммейта :huh: ). Во-вторых, норм скилл (для нашего города).

Кстати, такого м*дака как element, я бы никогда не взял в команду. Он аркадщик. Он заточен на одиночную игру, имхо.

А вообще, Матрикс, +1. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху