Lost

Taurus

Новичок
А смысл? Раз ты только недавно пересмотрел 5 сезонов...
Ну мы ж уже с тобой обсуждали, и я вродже как раскрыл тебе смысл.

00 серия компанует важные моменты, выстраивает из отрывком сюжетную линию 5 сезонов..

Дело каждого, смотреть или не смотреть. Мне понраилось.

В отличие от подборки первого канала, на всеяпосиделках у гордонКихота :lol: :)
 

IronMan

Ultimate
Ну мы ж уже с тобой обсуждали, и я вродже как раскрыл тебе смысл.

00 серия компанует важные моменты, выстраивает из отрывком сюжетную линию 5 сезонов..

Дело каждого, смотреть или не смотреть. Мне понраилось.

В отличие от подборки первого канала, на всеяпосиделках у гордонКихота :lol: :)
У тебя есть серия эта?
 

Джотто

Новичок
Пересмотрел первые 3 сезона. Оставляют среднее впечатление. Когда все сразу пересматриваешь, то нет вопросов, ожиданий и т.д.

Вообще сериал сезона на 2 можно было сократить. Самое лучшее, что было в сериале - это люк, Бен и сейчас Дымок.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Посмотрел новый эпизод. На мой взгляд это лучшая серия 6 сезона. Как я ни раз уже говорил, Майкл Эмерсон - лучший актёр в сериале, и сейчас он в очередной раз это подтвердил. Блестящая актёрская игра - no comments
 

Джотто

Новичок
Да, Бен в этой серии просто кросавчег: и покаялся, и Алекс помог...

Сцена воссоединения на пляже тоже шикарная.

Интересно, а Уидмор в курсе разборок между Джейкобом и Дымком? Мне кажется он был такой же пешкой, как и Бен, и знает мало. Не удивлюсь, если Дымок его с легкостью привлечет его на свою сторону. Уидмор хочет вернуться на остров и, скорее всего, получить обратно позицию лидера. Поскольку Бен отказался, то Дымок может предложить остров Уидмору.
 

Taurus

Новичок
8 серия была скучноватой
единственное, что удивило и порадовало, так это Джеймс коп в альтернативке, все остальные моменты серии предсказуемы к гадалке не ходи...
Круто, до 17 серии умрет половина главных героев, хоть какая то движуха намечается :(
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
8 серия была скучноватой
Да, особенно после предыдущего великолепного эпизода с Беном. В предыдущих сезонах серии про Сойера были для меня пожалуй самыми интересными (премьеру и финал в расчёт не беру). В этом сезоне как то мне не очень...
Кстати, приятно было увидеть знакомые лица из сериала Побег (кто смотрел этот сериал, понял о чём я :p )
 

Vitaminka

Активный пользователь
Они такое раскрутили..раньше очень нравился сериал, сейчас чего-то накрутили, сами не знают, что придумать..такая чушь!!!
Смотрю только потому, что интересно, чем закончится финал..
 

Taurus

Новичок
Неоднозначная серия... Кто же все таки такой, этот Джейкоб? Он "хороший" или "плохой" герой? Мое мнение, что Джейкоб отрицательный персонаж..
 

IronMan

Ultimate
Неоднозначная серия... Кто же все таки такой, этот Джейкоб? Он "хороший" или "плохой" герой? Мое мнение, что Джейкоб отрицательный персонаж..
Вот я тоже такое начал подумывать, кто же из них плохой а кто хароший, блин режисеры продолжают накручивать сериал, надо пересматривать.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Вчера в серии какая-то чушь была..еще больше накрутили, нет, чтобы старые загадки распутывать, они еще новые добавляют)
 

Taurus

Новичок
Вчера в серии какая-то чушь была..еще больше накрутили, нет, чтобы старые загадки распутывать, они еще новые добавляют)
Vitaminka, если у вас 19 подсеть и вы пользуетесь p2p, то можете забирать новые серии лоста в отличной озвучке либо по средам поздно вечером, либо в четверг утром и наслаждаться сериалам в любое для вас удобное время и без рекламы)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Вчера в серии какая-то чушь была..еще больше накрутили, нет, чтобы старые загадки распутывать, они еще новые добавляют)
Как раз таки нам очень много ответов дали. Начиная с того, что мы узнали кто такой Ричард, как он попал на остров, почему не стареет... и заканчивая тем, что увидели причину по которой от статуи Таурет осталась только нога. Лично мне серия понравилась.
 

Джотто

Новичок
Про Ричарда была интересная серия, но не супер.

10-я серия про Джина и Сун. Серия, как серия, ничего особенного.

В целом, можно расслабляться до финала. Будет серия про Деза, про Херли, еще про кого-нибудь, еще раз про Джека. И тут финал, большая часть экшена и ответов там. С точки зрения зрителя это не есть гуд, с точки зрения создателей сериала - все понятно.

Мне кажется, или создатели обещали эпизод, сконцентрированный на Винсенте?
 
Сверху