Lost

Dex

Уже освоился
Где бы взять 21, 22, 23 серии? Там самое интересное должно быть. В феврале 2008 4 сезон будет и так до 2010 года по 16 серий в сезоне.

Кстати довольно много интересного пишут на разных форумах про LOST, многое становиться понятным.
 

Smith

Пользователь
Где бы взять 21, 22, 23 серии? Там самое интересное должно быть. В феврале 2008 4 сезон будет и так до 2010 года по 16 серий в сезоне.

Кстати довольно много интересного пишут на разных форумах про LOST, многое становиться понятным.

Че именно становится понятным? И скинь адресок хорошего такого форума, плз
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А по- моему, самая фишка Лоста в непонятности. :)
 

Dex

Уже освоился
http://www.10800.ru/news/124 или просто http://www.10800.ru

Да в гугле много ссылок найти можно.

Много написано про числа( 4 8 15 16 23 42; 108 и т. д., которые оказывается везде, просто мало кто из замечает.) Много написано про Проект Дхарма. Ещё интересно, что все эти люди были связаны друг с другом ещё до падения. В общем очень много интересного и шокируещего можно найти в инете на форумах. Оказывается, что очень много наблюдательных людей, которые замечают каждую мелочь.

Кто что вычитает - пишите тут.
 

Smith

Пользователь
Ну что, скачал кто-нибудь другие серии? Скиньте куда-нибудь, если есть уже :)
 

Ireth

Новичок
Много написано про числа( 4 8 15 16 23 42; 108 и т. д., которые оказывается везде, просто мало кто из замечает.) Много написано про Проект Дхарма. Ещё интересно, что все эти люди были связаны друг с другом ещё до падения. В общем очень много интересного и шокируещего можно найти в инете на форумах. Оказывается, что очень много наблюдательных людей, которые замечают каждую мелочь.
у меня даже где-то видео этого проекта Дхармы было.. найти бы..
сидела год или два назад на Лостраше (хороший сайт кстати и форум интересный) там тоже все это обсуждали.. и сейчас тоже обсуждают, я думаю..
и про дым, и про цифры, и про то, что все они до катострофы связаны...
блин, мне сложно что-то говорить, я только до 8 серии 3й сезон посмотрела))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А кто мне подскажет такую вещь: Когда по 1- му каналу показывали, я смотрел вроде бы с начала - как самолёт падает, как инвалид встаёт с кресла, как убивают белого медведя, как делают плот и отплывают, как находят рацию в куске самолёта, который падает, как находят кабель и француженку- отшельницу, как обнаруживают бункер, как собираются его взрывать... (всё это вперемешку с кадрами из жизни каждого до рейса) До конца не досмотрел, остановился примерно на том, как несли динамит, чтобы вскрыть бункер... Сейчас скачал 1- й, 2- й, 3- й сезоны. Начал смотреть 1- й сезон с начала, но он начинается как- раз с того места, где я остановился - бункер только что вскрыли и собираются лезть в него. Кто мне объяснит, в чём прикол? Получается, что по 1- му каналу показывали 0- й сезон? Или как? <_<
 

Smith

Пользователь
Ты уверен, что первый сезон скачал? По Первому вроде все правильно показывали. А вот кто подскажет: у кого на ФТП есть 3 сезон после 20 серии?
 

Ireth

Новичок
по 1 каналу все правильно показывали<_< проверь - тот ли сезон ты скачал..
(всё это вперемешку с кадрами из жизни каждого до рейса)
это флэшбэки называется)
 

Telo

Новичок
Люди у кого еще есть 3й сезон после 13й серии??А то к Timophey никак не могу попасть на фтп.. <_<
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
по 1 каналу все правильно показывали:lol: проверь - тот ли сезон ты скачал..
Я скачал 1- й сезон (DVD), 2- й сезон (DVD), 3- й сезон (20 серий). Но по сюжету то, что показывали по 1- му каналу - происходит ещё ДО того, что показывают в 1- м сезоне. Помогите разобраться, плиз! Как называется то, что показывали по 1- му каналу (это ещё называлось "Остаться в живых" и шло года два назад)??? Какой это был сезон, где убивают белого медведя, строят плот и происходит всё, что я описал. В скачанном мною "1- м сезоне" эти события уже в прошлом... :lol: :D :)

Люди у кого еще есть 3й сезон после 13й серии??А то к Timophey никак не могу попасть на фтп.. <_<
У меня до 20- й серии. Или качай у меня, или скажи, как тебе долить? (когда работает и есть ли право на доливку тебе в папку, где у тебя хранятся 13 серий?) Кстати, у тебя FTP - респект. И скорости приличные, и есть что покачать. :lol: Я много чего повытягивал. Спасибо искреннее. :D
 

Telo

Новичок
У меня до 20- й серии. Или качай у меня, или скажи, как тебе долить? (когда работает и есть ли право на доливку тебе в папку, где у тебя хранятся 13 серий?) Кстати, у тебя FTP - респект. И скорости приличные, и есть что покачать. :lol: Я много чего повытягивал. Спасибо искреннее. :lol:
За фтп спс :lol: ...Буду оч благодарна если дозальешь, мой фтп работает весь день!Часов с 10-11 и до 22-23. Хранится в папке Фильмы/Lost/3 сезон. Право на доливку вроде тоже есть :D .. <_<
 

Ireth

Новичок
Я скачал 1- й сезон (DVD), 2- й сезон (DVD), 3- й сезон (20 серий). Но по сюжету то, что показывали по 1- му каналу - происходит ещё ДО того, что показывают в 1- м сезоне. Помогите разобраться, плиз! Как называется то, что показывали по 1- му каналу (это ещё называлось "Остаться в живых" и шло года два назад)??? Какой это был сезон, где убивают белого медведя, строят плот и происходит всё, что я описал. В скачанном мною "1- м сезоне" эти события уже в прошлом... :lol: :lol: <_<
По ПЕРВОМУ каналу 2 года назад показывали ПЕРВЫЙ сезон. Все шло верно, в верном порядке и так, как это шло на abc. А "Остаться в живых" - просто убогое название, которое придумали русские. Так то это тот старый добрый Лост).
По твоим описаниям первого сезона (того, что ты скачал) - он похож на РЕАЛЬНЫЙ 2й сезон. Когда уже бункер открыли и лезут в него.. Кейт ещё туда падает, да? Просто в том месте, где ты скачивал, все перепутали и назвали сезоны неправильно). Наверно как-то так. Нулевого сезона нет в природе.
 

Smith

Пользователь
Я скачал 1- й сезон (DVD), 2- й сезон (DVD), 3- й сезон (20 серий). Но по сюжету то, что показывали по 1- му каналу - происходит ещё ДО того, что показывают в 1- м сезоне. Помогите разобраться, плиз! Как называется то, что показывали по 1- му каналу (это ещё называлось "Остаться в живых" и шло года два назад)??? Какой это был сезон, где убивают белого медведя, строят плот и происходит всё, что я описал. В скачанном мною "1- м сезоне" эти события уже в прошлом... :lol: :lol: <_<
Скорее всего, ты скачал 2 сезон. Просто его разбили на две части. Да и как-то 4,5 гб на весь 2 сезон маловато будет.
 

Ireth

Новичок
оффтоп:
наводила порядок в компе и наткнулась на папку с фотками Лостовчан - больше 300шт.
От некоторых картинок сползала под стол)))
 

Вложения

  • 11ag.jpg
    11ag.jpg
    53.3 KB · Просмотры: 135

Telo

Новичок
Я скачал 1- й сезон (DVD), 2- й сезон (DVD), 3- й сезон (20 серий). Но по сюжету то, что показывали по 1- му каналу - происходит ещё ДО того, что показывают в 1- м сезоне. Помогите разобраться, плиз! Как называется то, что показывали по 1- му каналу (это ещё называлось "Остаться в живых" и шло года два назад)??? Какой это был сезон, где убивают белого медведя, строят плот и происходит всё, что я описал. В скачанном мною "1- м сезоне" эти события уже в прошлом... :lol: :lol: <_<
Млин, а ты у кого качал первые два сезона?...не у меня случайно?..Просто у меня только 2й и 3й сезоны..2й DVD был разбит на две части и я написала как 1й и 2й сезоны...Ну щас уже исправила..
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Млин, а ты у кого качал первые два сезона?...не у меня случайно?..Просто у меня только 2й и 3й сезоны..2й DVD был разбит на две части и я написала как 1й и 2й сезоны...Ну щас уже исправила..
:lol: :lol: :lol:
Именно у тебя. Эх ты, неразбериха ходячая. :) <_<

Ну теперь хоть всё на места встало.
А сконнектиться с твоим FTP не могу. Уже раза три пробовал. :D
Не хочет душа с Telo- м соединяться. :D
 

Telo

Новичок
:lol: :D :lol:
Именно у тебя. Эх ты, неразбериха ходячая. :) <_<

Ну теперь хоть всё на места встало.
А сконнектиться с твоим FTP не могу. Уже раза три пробовал. :lol:
Не хочет душа с Telo- м соединяться. :D
Ой блин, ну тогда извиняюсь!
А фтп у меня вроде работает...я уже почьти все серии скачала, тока 19ю докачать осталось=)
 
Сверху