Lost

Punker

Новичок
всего будет 23 серии
выходят каждую среду
в эту среду будет 18ая
вот считай


было бы не плохо если б его ещё дублировали и по первому каждую неделю показывали.. эх... ну да ладно, придётся смотреть в страноном переводе, но зато щас... А кстати хочу вас обрадовать - будет ШЕСТЬ сезонов... Это ж жесть
 

Ireth

Новичок
а у меня нет просто возможности выкачивать из сети все выходящие эпизоды, поэтому я только 7-8 смотрю. грустно:rolleyes:
6 сезонов это не жесть, это круто)
 

Jentoc

Новичок
придётся смотреть в страноном переводе, но зато щас...
[/quote]
перевод там кстати отличный
 

_K_

Пользователь
а у кого нить есть на фтп 3 сезон, дайте пожалуста....
 

Настюша

Miss Perfect
Киря, ты у темы название читал??? LOST, season 3 и дальше в первом посте указан фтп на котором лежат 8 серий третьего сезона.
 

Murzik

Активный пользователь
Не думал что кто-то интересуется, когда на фтп лежало - ни один не качал. Вобщем выложил у себя. Адрес найдете - не маленькие. Существуют жесткие ограничения на скорость/кол-во юзеров - не обессудьте.
 

DARK

Snz
моя девушка смотрела уже чуть ли не 17ую сери, я всё жду когда он полностью выйдет, тогда только посмотрю....
может закинешь на фтп куданить??

скажи плз график работы!
 

_K_

Пользователь
Не думал что кто-то интересуется, когда на фтп лежало - ни один не качал. Вобщем выложил у себя. Адрес найдете - не маленькие. Существуют жесткие ограничения на скорость/кол-во юзеров - не обессудьте.
видимо я маленький, скажи популярно свой ИП плиз :rolleyes:
 

Vindeto

Новичок
Крутой фильмец но я только четыре серии посмотреть успел :D :D :rolleyes: :D
 

DimoZZZa

Красаффчик
Не думал что кто-то интересуется, когда на фтп лежало - ни один не качал. Вобщем выложил у себя. Адрес найдете - не маленькие. Существуют жесткие ограничения на скорость/кол-во юзеров - не обессудьте.

аналогично, каждый день удаляю у себя по две-три серии.... задолбалло уже, чесслово :rolleyes:)
 
Сверху