Ломинского-Нечая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yozhik

Пользователь
Доброго времени суток. Почему, ну оооочень часто, скорость движения некоторых авто на Лом-Неч не превышает 40км/ч. там НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ, разве что на повороте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Часто там езжу по-причине проживания в данном районе, и вот прётся какойнить к.....л около 40км/ч, ни пешеходов нет ни автобусов.... обогнать низя-сплошная....
Я конечно понимаю город 2х2, чё торопится-то, но если есть возможность 60 ехать, то почему бы нет?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А у меня бывает, что если еду по прямой, и впереди вижу красный свет на светофоре, то специально быстро не еду, ибо куда спешить? )
 

vanj

Активный пользователь
думаю ежели опаздываешь на 40 то и на 60 опаздаешь НО...
ладно бы думали что 40 ограничение и хоть ближе к 50 ехали а то ведь действительно около30 колбасятся...
не то чтобы сильно напрягает но иногда достает не скорость а то что тащатся так что на 3-й маловато а на 2-й многовато т.е. между скоростями - и именно это раздражжает а так светофоры в городе настроены так что у КАЖДОГО приходится ждать так что скорость перемещения по городу не напрягает
 

Beowolf

Активный пользователь
Доброго времени суток. Почему, ну оооочень часто, скорость движения некоторых авто на Лом-Неч не превышает 40км/ч. там НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ, разве что на повороте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Часто там езжу по-причине проживания в данном районе, и вот прётся какойнить к.....л около 40км/ч, ни пешеходов нет ни автобусов.... обогнать низя-сплошная....
Я конечно понимаю город 2х2, чё торопится-то, но если есть возможность 60 ехать, то почему бы нет?
Может машина быстрей не едит или водитель не опытный всякое бывает!
 

Andrey

Новичок
...а так светофоры в городе настроены так что у КАЖДОГО приходится ждать так что скорость перемещения по городу не напрягает
Светофоры в городе работают каждый сам по себе, между собой у них связи нет, так что "Зеленая волна" вряд ли получится.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Это само сабой....У меня всегда зелёная волна, если не сбавляя скорости попадаю на только что включившийся зелёный)
А может лучше включать мозг? Гоночные трассы в специальна атведенных местах! Конечно всякое бывает, иной раз и прибавишь, но хвастаться сваей глупостью... мдя.
 

Эталон

Пользователь
А может лучше включать мозг? Гоночные трассы в специальна атведенных местах! Конечно всякое бывает, иной раз и прибавишь, но хвастаться сваей глупостью... мдя.
Превышение не более 5-10 км...я думаю это не существенно...а на зелёный успел
 

Avrsnz

Активный пользователь
Вот только что отвёз ребёнка в садик. Движение по Нечая-Ломинского было 35 км.в час. На спидометре то это конечно 40, но тем не менее...

И даже не видно было, кто тормозит - машин очень много, все плетутся, и дистанцию нормальную никто не соблюдает. Мне самому кто-то практически в бампер задний упёрся, и всё тут...

ТАк что с одной стороны - медленно, с другой - если народ так держит дистанцию, то может быть это и к лучшему.

З.Ы. А ведь ещё из дворов все выезжают! И очень не всегда делают это безопасно и осторожно.
 

Саломатин

Активный пользователь
Вот только что отвёз ребёнка в садик. Движение по Нечая-Ломинского было 35 км.в час. На спидометре то это конечно 40, но тем не менее...

И даже не видно было, кто тормозит - машин очень много, все плетутся, и дистанцию нормальную никто не соблюдает. Мне самому кто-то практически в бампер задний упёрся, и всё тут...

ТАк что с одной стороны - медленно, с другой - если народ так держит дистанцию, то может быть это и к лучшему.

З.Ы. А ведь ещё из дворов все выезжают! И очень не всегда делают это безопасно и осторожно.

Это вы прямо едете, а еще из дворов выезжают - на холодном авто не очень хочется гонять. Многие во дворы сворачивают - потому и дистанция нужна. А так как беспредела большого нет - можно ее и побольше держать. За собой заметил, что в связи с морозами скорость на этом участке упала до тех самых 40 максимум 50 даже при отсутствии помех. Хотя сам же и на этом же участке раньше раздражался на медленно перемещающиеся авто. А поворот Ломинского-Нечая - вообще атас с пешеходами - освещене плохое и их просто не видно, переход довольно популярен утром. При этом пешеходы довольно смелые там - не к добру.
 

Avrsnz

Активный пользователь
...А поворот Ломинского-Нечая - вообще атас с пешеходами - освещене плохое и их просто не видно, переход довольно популярен утром. При этом пешеходы довольно смелые там - не к добру.
+1000

Там даже 2 перехода сделано. Да, пешеходы попадаются очень-очень смелые. Вобщем место довольно опасное, и поэтому я тоже уже не переживаю из-за медленной скорости по утрам.

Всё-таки лучше доехать медленно, чем никак.
Вот поэтому прошу всех быть терпимее на этом участке дороги.
 

Splash

Пользователь
А мне кажется для Снежинска надо выпускать специальные автомобили оборудованные только 1 передачей, все равно остальные не нужны. И не надо нам никаких передач заднего хода, полгорода задом ездить не умеет. (Не скажу что сам водитель - ас, но езда по Снежинску просто убивает.) :D Ни кого не хотел обидеть, но ехать по городу особенно в выходные невозможно! :wub:
 

romiko

O RLY?
этот участок забвен. когда там езжу то пешехов нет (очень радует ибо переход ненормальный там).
кстати на счет заднего хода: был сам свидетелем картины когда женщина ехала через двор и ей на встречу подъехал мужик, тетка вылезла и заорала типа отъезжай ибо я задним ходом ездить не умею, хотя ей там надо было 2 метра проехать до кармана, а мужику пришлось через пол двора пилить задом. испытал двоякие чувства когда увидел такое..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху