Lockerz

nn_meg

Пользователь
не то что бы эта тема вообще имела прямое отношения к играм, но я как-то так и не придумал ей лучшего раздела (но считаю что это будет интересно в этом разделе прежде всего если вообще будет интересно)
собственно дело в том что в средине октября инетный магазын амазон (amazon) открывший новое свое отделение локерз (саморекламный сайт, где он кроме продажи своего барахла решил устроить еще какое-то комьюнити) начал работать с европейскими странами и россией
http://www.lockerz.com/
там действует система поинтов, которые получаются за релогин на сайте и за отвечание на вопросы\голосования (не слишком личного характера. типа какую книгу бы вы экранизировали или что больше нравится аниме или манга). вроде позже будет еще 2 способа (просмотр видео и еще что-то. в общем полный самоадвертайзинг)
и собственно эти поинты обмениваются на вещи типа как раз игровых консолей и игр для них или там флэшек... например ps3 стоит 600 с лишним поинтов (т.к. недавно открылось цены еще снижены)
кроме игр и еще кой-какой электроники там есть еще всякие брэнды и кхм "экспириенсы" (вот уж незнаю в какую тему про них писать)
весь трюк там в том что накопить мало нужно еще успеть урвать т.к. кол-во ограничено. короче скорее лотерея (амазон серьёзная компания вряд ли будет так разводить)
перечитав ихние соглашение 2 раза вроде не обнаружил никаких разводообразных намеков. вроде пользователь ничего не теряет и не в чем не ущемляется
меня недавно пригласили туда и у меня осталось еще немного приглашений (эта штука только по приглашениям) так что если кому интересно посмотреть на этот зоопарк может написать свое мыло а я туда его (приглашение?) пошлю
 
Сверху