Lineage ][

~Ferm~

Новичок
Народ помогите установил се линейку рописал хосты ,зарегился захожу в игру прописываю пароль тыкаю ок пишит подожди те минуту и не фига не происходит чо делать а

P.C. раньше играл все нормально была
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Баюмку то убили?)

Нет не убили. Их качество все еще уступает кол-ву.
Зерг настолько вырос что пришлось сменить сервер для вентры. Мест не хватает))

Я открою вас секрет. На самом деле руководство Аьянса светлых (Вот честно у ребят самомнение высокое, ВХз типо темные)
Точно знает что у ВХз все Папки и Тру нагибаторы, входят в одну пачку. И вся эта пачка из Снежинска.
И благодаря высокому уровню осведомленности, им известна ширина вашего канала. Все что им остается, это привести зерг и заставить вас стоять в лаге.
А пока папки и тру-нагибаторы не могут битсо. ВХз будут проигрывать.
 

drweb

Новичок
Нет не убили. Их качество все еще уступает кол-ву.
Зерг настолько вырос что пришлось сменить сервер для вентры. Мест не хватает))

Я открою вас секрет. На самом деле руководство Аьянса светлых (Вот честно у ребят самомнение высокое, ВХз типо темные)
Точно знает что у ВХз все Папки и Тру нагибаторы, входят в одну пачку. И вся эта пачка из Снежинска.
И благодаря высокому уровню осведомленности, им известна ширина вашего канала. Все что им остается, это привести зерг и заставить вас стоять в лаге.
А пока папки и тру-нагибаторы не могут битсо. ВХз будут проигрывать.
Спасибо, очень греет душу ;)
 

TapochkOo

Новичок
услышал кое что про какого-то мега крутого чувака который есть на руоффе, стояший в геране и даюший профы за бабки, а на кеве он существует? Ежали да, то будьте добры поведайте о нем :huh: как и что :D
 

Manyak

Активный пользователь
Нет не убили. Их качество все еще уступает кол-ву.
Зерг настолько вырос что пришлось сменить сервер для вентры. Мест не хватает))

Я открою вас секрет. На самом деле руководство Аьянса светлых (Вот честно у ребят самомнение высокое, ВХз типо темные)
Точно знает что у ВХз все Папки и Тру нагибаторы, входят в одну пачку. И вся эта пачка из Снежинска.
И благодаря высокому уровню осведомленности, им известна ширина вашего канала. Все что им остается, это привести зерг и заставить вас стоять в лаге.
А пока папки и тру-нагибаторы не могут битсо. ВХз будут проигрывать.

Мы убили его, после неудачных попыток сдвинуть нас с 13 этажа со стороны ВХз и т.д.
Ну лаги были ппц на Баюме, ПРИВЕТ ВЕГЕ СНОВА :huh:
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Нет не убили. Их качество все еще уступает кол-ву.
Зерг настолько вырос что пришлось сменить сервер для вентры. Мест не хватает))

Я открою вас секрет. На самом деле руководство Аьянса светлых (Вот честно у ребят самомнение высокое, ВХз типо темные)
Точно знает что у ВХз все Папки и Тру нагибаторы, входят в одну пачку. И вся эта пачка из Снежинска.
И благодаря высокому уровню осведомленности, им известна ширина вашего канала. Все что им остается, это привести зерг и заставить вас стоять в лаге.
А пока папки и тру-нагибаторы не могут битсо. ВХз будут проигрывать.
хммм ты бы писал членораздельно еще, раза с 5го понятно в чем смысл твое бреда,
из снеженсга 3 чела вроде было на нашей стороне и все в разный паках
 

darki

Пользователь
bla bla bla у ВХз все Папки и Тру нагибаторы, bla bla И вся эта пачка из Снежинска.

Обожешьтымой,Бэмби.Может быть мы переместились в параллельный мир где мне ненаплевать то что ты пишешь? О_о
Вхз сделали то что хотели.


П.С.Осведомитель Sanu? и CyberVitoc?:huh:
П.П.С. честно вы как стадо движетесь еле еле 2 часа ждали вас с 1-ого до 13-ого... (Вит уснул даж пока ждали)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
П.С.Осведомитель Sanu? и CyberVitoc? :p
П.П.С. честно вы как стадо движетесь еле еле 2 часа ждали вас с 1-ого до 13-ого... (Вит уснул даж пока ждали)

Да ты что!!!, нас там не было. А тоб Вит успел выспаться. Пока нас нубов дотащут, до самой верхушки часа 4 пройдет.
И вообще странно..В асе ты мне грищ что не в ВХз, а потом заявляешь что с ними на 13ом "спишь"))


Кран трешит-щепки летять.

Сантехника бы))
 

isoo

Пользователь
Продам хавка на руоффе сервер рамсхарт(66+)2к аден,за подробностями в пм!!!
 

Dobby

Пользователь
брошу пить но л2 не брошу=))))

ах да, сколько будет стоить ее72+ на кадмусе?)) WTT не предлагать =)

п.с. просто цену хочу узнать, ЕЕ никада не продам) мб)
 

pwnz

Новичок
па 50-70 бачей щас толкают и ЕЕ и ШЕ и кого хошь 70+ + еще 10-15кк в инвентаре. Через месяц полтора ложку гамна буит стоить
 

Simon

Новичок
брошу пить но л2 не брошу=))))

ах да, сколько будет стоить ее72+ на кадмусе?)) WTT не предлагать =)

п.с. просто цену хочу узнать, ЕЕ никада не продам) мб)
вкачай ЕЕ до 78 одень ее в Мадж или ДК или таллум, хз что ей надо, зделай ей саб получи дворянина, и продавай тысяч за 20-30...
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован

Abyss

Пользователь
Этого чувака зовут по-разному: от "ГМшоп" до "Эвент менеджер". И стоит он приимущественно на гфш х100000000.
Этот чувак -некто гнум даегер в кузне гирана, который дает простенький квест, по которому за 3кк моно получить 3 марки ;)
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Этот чувак -некто гнум даегер в кузне гирана, который дает простенький квест, по которому за 3кк моно получить 3 марки ;)
Тот который дает марки это не тот, кто дает профы. И вобще этот квест багнутый ;)
 

Simon

Новичок
вкачай ЕЕ до 78 одень ее в Мадж или ДК или таллум, хз что ей надо, зделай ей саб получи дворянина, и продавай тысяч за 20-30...
П.С. Даниель ДЕфо потратил на игру в первый месяц 2млн.р. ...
делайте выводы...
на самом деле - это маленькая цена... написал я её от балды... все гораздо дороже...
если посчитать продажу КХ за реалы, то примерно получает пол миллиона рублей...
если 1кк стоит 100 рублей, а клан холл покупался за 2.1ккк то получается 210 тыс.р., но всявзи с тем что спрос большой на КХ, то и пол миллиона рублей на целый клан в 130 человек это не больша сумма...
П.С. Даниель ДЕфо потратил на игру в первый месяц 2млн.р. ... (единственное непонятно, толи это весь клан потратил, толи это потратила его пачка в 9 человек)
делайте выводы...
 
Сверху