Lineage ][

Simon

Новичок
вентрило, ТС есть, микрофон тоже, ну 6 часов хз т.к. работаю до 6ти, и есть ещо личные дела, а вот с премиумом хз, я так и не разобрался чо он стоит, скока абонетка стоит???
Анлимит 1000 + ПА 270р + Переводы 30р = Итого 1300 Каждый месяц
Естессно, надо пройти собеседование, независимо с ПЛом, он тебе назначит профу за кого играть (кто нужен пачке), а затем собеседование с КЛом...
 

An21

Пользователь
Анлимит 1000 + ПА 270р + Переводы 30р = Итого 1300 Каждый месяц
Естессно, надо пройти собеседование, независимо с ПЛом, он тебе назначит профу за кого играть (кто нужен пачке), а затем собеседование с КЛом...

с этим ясно!

другой вопрос, кто может дать клиент сегодня?? как носитель информации есть флеха на 8гб(мнекажеться должно хватить)
 

T-Rex

Пользователь
Анлимит 1000 + ПА 270р + Переводы 30р = Итого 1300 Каждый месяц
однако....1300 целковых на игру тратить каждый месяц, богато живете.Честно, не понятно зачем столько тратить если есть КЕВ <_< , даже с его ошибками можно погамать в эту игру.
 

An21

Пользователь
однако....1300 целковых на игру тратить каждый месяц, богато живете.Честно, не понятно зачем столько тратить если есть КЕВ <_< , даже с его ошибками можно погамать в эту игру.

кев кривой сервер!!! ето я знал с самого начала) и убедился поиграв на нормальном сервере где народу под 2к и все в 1о ну отсилы 2 окна, а не как у кева 25 человек, по 4-6 окон сидят задротят
 

T-Rex

Пользователь
кев кривой сервер!!! ето я знал с самого начала) и убедился поиграв на нормальном сервере где народу под 2к и все в 1о ну отсилы 2 окна, а не как у кева 25 человек, по 4-6 окон сидят задротят
на сколько я знаю это "фришка", и распространяется бесплатно , и естественно она урезана в так виде.
задротте в 1 окно и за бабки =) . С таким же успехом можно взять 1300р и выбросить в окно =)
 

An21

Пользователь
на сколько я знаю это "фришка", и распространяется бесплатно , и естественно она урезана в так виде.
задротте в 1 окно и за бабки =) . С таким же успехом можно взять 1300р и выбросить в окно =)

ну я плачу тока за анлим, а играть буду без ПА анлим я использую не тока чтобы по играть... а кев кривущий серв
 

kudr

Пользователь
лучше играть за деньги, чем за нервы(по идее цитата диззи, но немного переврал)
 

Nebko

Новичок
Анлимит 1000 + ПА 270р + Переводы 30р = Итого 1300 Каждый месяц
Естессно, надо пройти собеседование, независимо с ПЛом, он тебе назначит профу за кого играть (кто нужен пачке), а затем собеседование с КЛом...
вот делать нечо как......играть за таво кем неумееш допустим , к примеру мне ахото варкой играть я и буду играть варкой и срать я хотел на КЛа.

ты по себе других не суди, если нет денег сиди на кеве
н не все "багатые" как ты.

Ы...так и есть... :( ...с пвп сервами тоже самое...ХОчешь ЛучШего...плАтИ БА6ЛО!!! :lol:
за пвп ещо дентги платить и манчить там вот делать енчо ппц ))
 

PvP

Новичок
вот делать нечо как......играть за таво кем неумееш допустим , к примеру мне ахото варкой играть я и буду играть варкой и срать я хотел на КЛа.
док ты лол...ты политику не понимаешь... :( ...если ты не нужен иди гуляй...
 

Nebko

Новичок
док ты лол...ты политику не понимаешь... :( ...если ты не нужен иди гуляй...
да я не наркоман как вы....тока жаль поздно ето понял

док ты лол...ты политику не понимаешь... :lol: ...если ты не нужен иди гуляй...
я проще буду играть за таво кем мне нравицо , а не за таво кем миня заставляют..я ж не работаю на кавонить , а для себя играю , в данном случае играл.
 

PvP

Новичок
да я не наркоман как вы....тока жаль поздно ето понял


я проще буду играть за таво кем мне нравицо , а не за таво кем миня заставляют..я ж не работаю на кавонить , а для себя играю , в данном случае играл.
тебе говорят в какой области ты лучший...а заставлять...это дело...Deo...или Killы :(
 

kudr

Пользователь
вот делать нечо как......играть за таво кем неумееш допустим , к примеру мне ахото варкой играть я и буду играть варкой и срать я хотел на КЛа.
а клу срать на тебя, хочешь играть варкой играй, только потом не спрашивай почему твоя варка 78+ никому нафиг не нужна, а вашего единственного лоу лвл котовода зовут все физ пати качаться, наверное потому что он послушал кла и сделал хуман мистика...

н не все "багатые" как ты.
1.300р в месяц? ты пропиваешь больше, а на свое хобби жалко потратить?

за пвп ещо дентги платить и манчить там вот делать енчо ппц ))
предположим человек зарабатывает 100р в час, чтобы заточить пушку на +7 он потратит 3 часа времени, в итоге 300р=пуха +7, на твоем пвп серве админы продают её за 250р. думаю ход моих мыслей понятен
 

PvP

Новичок
предположим человек зарабатывает 100р в час, чтобы заточить пушку на +7 он потратит 3 часа времени, в итоге 300р=пуха +7, на твоем пвп серве админы продают её за 250р. думаю ход моих мыслей понятен
админ продает?...Уу это где?.... :(
 

uzatina

Пользователь
Некоторые орут что 270 рублей за премиум и 1к за инет, это ппц растрата семейного бюджета, а некоторые на эти деньги в магазин за продуктами ходят.... как сказал кто то на форуме л2ру.. "Многие смеются над теми кто потратил 15к рублев на игру... а я смеюсь над теми кто считает 15 к рублев деньгами". Кароче Л2 это такое же хобби, увлечение и удовольствие...а как известно за удовольствие надо платить :( Мне щас проще премиум оплатить и нормально играть с 5к+ народом, знакомиться с новыми людьми, чем что-то пытаться делать на сервере с 20 человечками... Блин да просто Кев-сервер отпадает в моих глазах как вариант..просто вымирает как раньше динозавры вымерли... Народ тут вам предоставляют Бесплатный сервер и еще офф... а не какую нить яву второсортную... Это мое личное мнение... но кто со мной не согласен тот Барсук)
 

PvP

Новичок
Некоторые орут что 270 рублей за премиум и 1к за инет, это ппц растрата семейного бюджета, а некоторые на эти деньги в магазин за продуктами ходят.... как сказал кто то на форуме л2ру.. "Многие смеются над теми кто потратил 15к рублев на игру... а я смеюсь над теми кто считает 15 к рублев деньгами". Кароче Л2 это такое же хобби, увлечение и удовольствие...а как известно за удовольствие надо платить :lol: Мне щас проще премиум оплатить и нормально играть с 5к+ народом, знакомиться с новыми людьми, чем что-то пытаться делать на сервере с 20 человечками... Блин да просто Кев-сервер отпадает в моих глазах как вариант..просто вымирает как раньше динозавры вымерли... Народ тут вам предоставляют Бесплатный сервер и еще офф... а не какую нить яву второсортную... Это мое личное мнение... но кто со мной не согласен тот Барсук)
сам ты бор ибо офом его счеташь...а на счет $ так и есть...за хорошую игру готов и платить хорошо...и по больше...15к :(
 
Сверху