Lineage ][

LEO

Уже освоился
plz help!

Клиент русофа взяла с другого компа - установила на своем. Автоматическая проверка при входе в игру прошла успешно.

Однако при входе в игру появляется сообщение об ошибке геймгварда. Полностью обновила папку system и gameguard.

Все равно геймгвард ругается(ошибка 620 и 1013)!!! Что делать?

Вся защита отключена :angry:
я так понимаю собираешся играть на руоффе,тогда:
Ошибка (620) Для запуска игрового клиента необходимы права администратора в операционной системе.
во вторых
Очистить папку C:/Documents and Settings/Имя учетной записи/Local Settings/Temp
а вообще запускаешь автоапдейтер и делай полную проверку файлов. Клиент вообще желательно запускать через него.
И напоследок: если на компе установлены утилиты мониторинга состояния hdd и температур и тд итп, придется отключать , с ними дружбы небудет.
 

Father

Новичок
Почему виснет L2 (клиент руофф)? Виснет при выборе сервера или при входе в игру.
 

Nebko

Новичок
Почему виснет L2 (клиент руофф)? Виснет при выборе сервера или при входе в игру.
как тока дело до серва доходит ты погоди пока пинг выстроицо по всем сервам и вместо 9999 чтоб было чонить типо 457 ну или такое ) писали же об етом уже )
 

Shanel

Новичок
Программа «Махимум». Показать все что скрыто!

Скандалы, интриги, расследования!

После выхода небезызвестного вам РуссОффа в России примерно на 5% сократилась рождаемость, на 4% снизилась преступность, на 25% увеличились очереди к окулистам и психиатрам.

25 домов, 33 хрущевки, 18 сараев мог бы построить 18-летний строитель Василий Бздонский, если бы не играл в Линейдж.

При неудачном энчанте Вальхаллы на +4 игрок под ником xxxNoopxxx сломал одну клавиатуру, одну мышь, сабвуфер, монитор 19", один пластиковый стеклопакет (путем швыряния в окно стеклянной бутылки 0.5 "Старый Мельник")

281 раз в неделю говорит мама Мише Задротову "Выключай своих монстров и за уроки!".

50 раз в день говорит Петя Линейкин своей бабушке "Не подходи! Не дам тебе пенсию посмотреть в интернет-банке!"

22 удара "под дых", 10 пинков "пыром" под копчик, 39 ударов в лицо - получил разводила из Москвы Сергей Нечестный, после того как узнали, что это он прикинулся КЛом и раздел полклана.

Примерно 15 пятерок в неделю теперь не получает бывший отличник Герасим Ботанов, после того как открылся РуссОфф.

Около 20 матов в минуту слышится в одном из московских гейм-клубов в субботу, во время осад.

В 3 раза громче и в 15 раз чаще мяукает три дня некормленый кот некромансера 60+ лвла Александра Александрова.

По мнению игроков Линейдж Оскара в пяти номинациях должен получить диалог с НПЦ в "7 печатях", 6 премий Грэмми музыка в Хантерс Вилладж и 3 премии MTV Music Awards - Звуковое сопровождение некрополей и катакомб.

95% игроков Линейдж за то, чтобы ввести игру в школьную программу и 99% в университетскую.

Все уроки успевает сделать Петя Варсмитов, пока его СпС копит МП сидя на траве, также за это время он успевает погулять с собакой, покушать, зайти на форум, позвонить подруге, поспать, отдохнуть, почитать газету.

Около 52 букв "А", подряд написал сегодня мой соклан, когда выбил ДК-шлем.

Давно замечено, что когда сервер в статусе "Down", успеваемость учеников средних школ улучшается.

Средний игрок РуссОффа примерно в 5 раз богаче Абрамовича, если сравнивать их "состояния".

На нашем сервере, за день около 180 раз различные провайдеры вспоминаются недобрым словом.

Примерно 6 раз за час "хочет" своего персонажа Костя Петров, играя за темную эльфийку.

Программа «Махимум». Показать все что скрыто!

Скандалы, интриги, расследования!


стырено где то в сети
 

PvP

Новичок
расслабтесь дети мои...руофф...миф...это тот же кев..тока внешний...спросите у ncsoft че такое руофф...они будут втыкать пол дня... :lol:
 

Cosinus

Новичок
расслабтесь дети мои...руофф...миф...это тот же кев..тока внешний...спросите у ncsoft че такое руофф...они будут втыкать пол дня... :lol:
Да впринцыпе нет ))) сервер Нцсофтовский, руками лапают его тока коррейцы ) а Иннова это - предоставляемое железо, административные вопросы, общение с людьми, локализация :)

кстати хочу отметить что самый что ни на есть офф сервер (который стоит в корее) работает по тойже системе Фри ту плэй :)
 

Simon

Новичок
расслабтесь дети мои...руофф...миф...это тот же кев..тока внешний...спросите у ncsoft че такое руофф...они будут втыкать пол дня... :lol:
совсем не тотже, администрация другая :)
--------------------------------------------------------
Сервер Кадмус
Квадрокуб сдаёт, или уже здал САБ класс :))
Посмотреть вложение 75783
Посмотреть вложение 75784
Посмотреть вложение 75784
Посмотреть вложение 75784
 

Abyss

Пользователь
странно однако :lol: нищий руофф, субы берут и ни одного А грейда....
Де А грейд?) Всюду тока Ц и Б арм , и ни одного дк...
 

Simon

Новичок
Ето не психи )) ето тупо задры каторым больше делать нечо кроме как в линягу гамать ))чо будет на каникулах )) я даж не удивлюсь если они тараса уже или баюма пинали )))
На тараса и баюма надо квест выполнять, всем кто будет его пинать

странно однако :lol: нищий руофф, субы берут и ни одного А грейда....
Де А грейд?) Всюду тока Ц и Б арм , и ни одного дк...
их собрать гораздо дольше чем прокачаться до 78...
замки уже "распилили"?
замки , 7 печатей , КХ отключеный на 1 мес...
 

Man

Пользователь
расслабтесь дети мои...руофф...миф...это тот же кев..тока внешний...спросите у ncsoft че такое руофф...они будут втыкать пол дня... :lol:
А ты уже спрашивал ? Продолжай играть на рейтах х1000+ с неправильно работаюшими скилами и т.д.
P.S. на ансо забанили , надеюсь и тут так же поступят.
странно однако :) нищий руофф, субы берут и ни одного А грейда....
Де А грейд?) Всюду тока Ц и Б арм , и ни одного дк...
Все очень просто.... Мамоны не робят и смысла от А сетов пока ровно 0
 

PvP

Новичок
А ты уже спрашивал ? Продолжай играть на рейтах х1000+ с неправильно работаюшими скилами и т.д.
P.S. на ансо забанили , надеюсь и тут так же поступят.

Все очень просто.... Мамоны не робят и смысла от А сетов пока ровно 0
ух какой умный...а ты сам то пробни поиграть...смари тему мною созданую...в разделе игровые серваки...Попко :lol:
P.S. думаешь я без форума умру?...Попко :) ...
 
Сверху