Lineage ][

Extrim

Пользователь

Пророк

Новичок
за скромное вознаграждение в размере бутылочки Сибирской короны лайм запишу клиент Lineage 2: Chaotic Throne 2 Gracia - part 2 :lol:
P.s. если кого заинтересовало - PM или +7 912 793 7750
 

aeq11

Новичок
У меня оголодал волк 59лвл и не вынося такого позора шмыгнул в инвентарную сумку.
И тепрь когда я его вызываю он появляется на мгновения и сново в сумку.Я успеваю с трудом
положить ему кармежку но он, злопамятный стервец,неуспевает или не хочет ее проглатить и в сумку.
Так там и сидит,злыдня, хихикая. :lol: уже недели 2.Как его задобрить?У ИНГВАРА руки не доходят в силу занятости.Тока не посылайте меня ....в общество защиты животных.Прошу и сочувствия тож.
С уважением игроЛАшка.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
У меня оголодал волк 59лвл и не вынося такого позора шмыгнул в инвентарную сумку.
И тепрь когда я его вызываю он появляется на мгновения и сново в сумку.Я успеваю с трудом
положить ему кармежку но он, злопамятный стервец,неуспевает или не хочет ее проглатить и в сумку.
Так там и сидит,злыдня, хихикая. :lol: уже недели 2.Как его задобрить?У ИНГВАРА руки не доходят в силу занятости.Тока не посылайте меня ....в общество защиты животных.Прошу и сочувствия тож.
С уважением игроЛАшка.
У меня такая беда была со страйдером. Сначала думал, что всё, ппц, страйдер пропал. Потом всё таки мучительно, но спас.

Схема такая - выкладываешь на панель кнопки достать волка и подобрать (ИМ, ВОЛКОМ ПОДОБРАТЬ) дроп.
Далее кидаешь на пол еду, достаёшь волка и моментально жмёшь "подобрать волком еду". И успеваешь щёлкнуть по еде, чтобы он начал есть.
Может не с первого раза, но должно получиться. Удачи. :lol:
 

LiZzz

Новичок
блииинский...уже вторую камаэльку в город не пускают =((( тока на порог - выкидывает с таким вот текстом

2008.11.15 17:15:16
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2514 MHz with 2046MB RAM
Video : ATI Radeon X1950 GT (6660)
PosCode : LS1:-120244:44394:368 2/1

Assertion failed: InPos<=Size [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 190]

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Mesh LineageMonsters2.queen_of_cat_m00 NULL) <- UMeshComponent::LoadMeshComponent <- UMeshContainer::UpdateFirstMeshComponent <- AActor::UpdateFirstMeshComponent <- User::UpdatePawnMeshContainerByFace <- User::UpdatePawnMeshContainer <- User::SetPawnResource <- FL2UserSetPawnResourceManager::Tick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop


мдааа...с ельфами та ж фигня =(
 

ZoviN

Новичок
люди на скока серв отключили и гиде мона достать пач грация парт 2
 

ZoviN

Новичок
хз какой...хотя вродь да <_<
ну а кода кев включат кто нить вкурсе...и что нуна буит после обновления серва ... пач какой нить там клиен или что нить в этом вроде

ну хотьь примерно сообщите када кев заробит
 

Пророк

Новичок
хз какой...хотя вродь да <_<
ну а кода кев включат кто нить вкурсе...и что нуна буит после обновления серва ... пач какой нить там клиен или что нить в этом вроде

ну хотьь примерно сообщите када кев заробит
вот не поверишь - нужен будет клиент грации :lol:
 

ZoviN

Новичок
а гиде его взять...я б неповерил т.к. я неиграл довольно довно и был невкурсе последних событий))
а сам сер то када врубять сёдня или завтрог или вообще через неделю??? :lol: <_<
 

Man

Пользователь
а гиде его взять...я б неповерил т.к. я неиграл довольно довно и был невкурсе последних событий))
а сам сер то када врубять сёдня или завтрог или вообще через неделю??? :lol: <_<
это ведает только администрация
 
Сверху