Lineage ][

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
ну представь себе человек 500 вокруг тебя в ла2 бегают :mellow: да еще и пуляются какими нить какашками, вот анлим и даст о себе знать=)

В таких условиях твой клиент будет ограничивать ненужный тебе траффик. И особо ты незаметишь изменений.

Я участвоал в EVE в боях 400х400 при обсолютной видиммости. Как минимум у 60% игроков с собой минимум по 5 дронов.
80% из них имеют не меньше 6 орудий на корабле. Вот и считай, когда вся эта гадость начинает кидаться друг в друга, трафика генерируеться немеренно. Я играл еще на 8кб, и особо проблем не видел. Обсолютно все, вне зависимости от канала (8-128кб- СвязьИнформовцы, 128-256мб Стримовцы и Наши Европейские союзники, Ну и Забугорная грязь в виде врагов) зависали в лаге на 3-4 минты, пока сервер выделял достаточно мошьностей на сектор стычки. После чего начинался бой.

Можешь это очень просто проверить. 10 часов на анлиме на торговой площади а потом те же 10 на помегабайтном. Разницу в трафике увидишь значительную. Нефиг ныть, ширины канала это не прибавит.
 

matr1k

Пользователь
В таких условиях твой клиент будет ограничивать ненужный тебе траффик. И особо ты незаметишь изменений.

Я участвоал в EVE в боях 400х400 при обсолютной видиммости. Как минимум у 60% игроков с собой минимум по 5 дронов.
80% из них имеют не меньше 6 орудий на корабле. Вот и считай, когда вся эта гадость начинает кидаться друг в друга, трафика генерируеться немеренно. Я играл еще на 8кб, и особо проблем не видел. Обсолютно все, вне зависимости от канала (8-128кб- СвязьИнформовцы, 128-256мб Стримовцы и Наши Европейские союзники, Ну и Забугорная грязь в виде врагов) зависали в лаге на 3-4 минты, пока сервер выделял достаточно мошьностей на сектор стычки. После чего начинался бой.

Можешь это очень просто проверить. 10 часов на анлиме на торговой площади а потом те же 10 на помегабайтном. Разницу в трафике увидишь значительную. Нефиг ныть, ширины канала это не прибавит.
ну для примера в линейке при замесе 3 пака на 3 пака (27х27) уже лагает =) на нашем анлиме
 

LEO

Уже освоился
при чем тут размер окна и железо? я на е1 играл на нашем анлиме беспонтовом пак на пак уже лаги, железо при етом даже ненапрягается.
а как ты определил что оно не напрягается? размер окна играет очень значимую роль
 

InhumanDesires

Новичок
при чем тут размер окна и железо? я на е1 играл на нашем анлиме беспонтовом пак на пак уже лаги, железо при етом даже ненапрягается.

Сейчас анлим нормально держит массовые замесы в BFG, а это в общем где то 20 - 30 человек бьются.
 

matr1k

Пользователь
Сейчас анлим нормально держит массовые замесы в BFG, а это в общем где то 200 - 300 человек бьются.
да хватит приводить в пример другие игры=)
движки же разные
быть может что 1 моделька в БФГ передает информации в 100 раз меньше чем моделька в ла2 :mellow:
 

TIGRENOK

Пользователь
Сейчас анлим нормально держит массовые замесы в BFG, а это в общем где то 200 - 300 человек бьются.
200-300 не нормально, а с большим трудом - единственое что спасает мин настройки на кол-во отображаемых игроков.
Подлагивания начинаються 3 пати на 3 пати с обычными настройками так что все правильно выше написали.
Это уже радует потому что раньше норм тянуло тока пати на пати. На осадах фортов (те что в ла фортами были) лаги почти всегда жуткие при простом приближении к форту набитому зашитниками, если зашитников мало то все норм (что говорит о том что поток данных все равно идет какой-то о целях которые ты не видишь)

2Can
Про пример из EVE не к месту может там и ограничивает клиент ненужный трафик, а ЛА клиент захлебываеться и ждет данных. Прекрасно помню как раньше на 8кб после массовки все убегали 1 оставался стоять в 5-7 минутном лаге при этом если юзаешь клавиши то масс хилы и т.д идут (щас тоже бывает, но недолго и весьма редко), но у тебя картинка как будто все на месте стоят и задержка чата соответствено - когда включен ТС все это очень забавно и неприятно.

с железом проблем нет в той же локалке норм держит до 5-6 окон

п.с. движок бфг интерлюдовский
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Форум тоже локальный ресурс, но с внешки на него заходят. Не вижу разницы. :lol:

Ну скажем так,мы через сервер веги видим весь интернет,а со стороны интернета виден только этот сервер,а то что за ним есесно недоступно.
 

tarakan

Активный пользователь
такай вопрос :blink: чето я немогу найти Kamael Grand Master, B) где он ваще живет?поисковик ниче некажэт :) немогу профу получить поэтому ;)
 

Abyss

Пользователь
такай вопрос :blink: чето я немогу найти Kamael Grand Master, B) где он ваще живет?поисковик ниче некажэт :) немогу профу получить поэтому ;)
ну ты даёшь :) в каждом городе есть гильдия камаэлей самый главный в ней это как раз гранд магистр, обычно стоит по центру...
 

tarakan

Активный пользователь
такой вопрос---кроме волка и драка ковонить мона еще зхавести? помнитса были куры тигры и тд :blink: а ща они еще есть? чет я на них квэстов ненашол
 

Sim

Пользователь
такой вопрос---кроме волка и драка ковонить мона еще зхавести? помнитса были куры тигры и тд :D а ща они еще есть? чет я на них квэстов ненашол

Есть и другие петы: Cougar, Buffalo, Kookaburra. Если нужен квест могу скинуть в личку ...
 
Сверху