Личный кабинет Qiwi

dednev

Новичок
от собственника...

Надеюсь, что пользоваться будут и другие сервисы QIWI, не только оплата сотовых телефонов.
 

=DD=

Активный пользователь
от собственника...

Надеюсь, что пользоваться будут и другие сервисы QIWI, не только оплата сотовых телефонов.
Ну спасибо собственнику, наконец-то понявшему, что чем больше сервисов - тем выше вероятность получения прибыли.
Лучше поздно, чем никогда :rolleyes:
Кстати, а каковы перспективы? Ближайший год-два продержитесь?
Имею ввиду нападки со стороны всяких органов и сбербанков о том, что QIWI - параллельная банковская платежная структура, и надо ее прикрыть?
 

SVR

Пользователь
У Qiwi не так давно появилась услуга виртуальная Visa, удобная штука для покупки товаров через инет.
 

=DD=

Активный пользователь
в большинстве платежных терминалов в городе снова работает Личный Кабинет

...
Магазин Калина
...
до 500 руб комиссия 3 % (минимальная 3 руб)
свыше 500 руб комиссия не взимается
В Калине сегодня ЛК точно не работал,
На Лыковском рынке - сам терминал выключен
В Марии (не в МЦ) - где там терминал? - вроде заглянул не увидел, по отделам искать не стал.
В Норде (нашем) с грехом пополам проплатился (хорошо на машине был, особо время не потерял). Ну и за это спасибо.
Кстати, проплачивал входящие счета, не пополнял ЛК. Это к разговорам о дополнительном сервисе. Есть он там и много. Чем нужно было думать, когда выключали-то?
 

IronMan

Ultimate
В Калине сегодня ЛК точно не работал,
На Лыковском рынке - сам терминал выключен
В Марии (не в МЦ) - где там терминал? - вроде заглянул не увидел, по отделам искать не стал.
В Норде (нашем) с грехом пополам проплатился (хорошо на машине был, особо время не потерял). Ну и за это спасибо.
Кстати, проплачивал входящие счета, не пополнял ЛК. Это к разговорам о дополнительном сервисе. Есть он там и много. Чем нужно было думать, когда выключали-то?
В марии в винном отделе находится, там не робит. При попытке зайти, выкидывает в главное меню. На рынке тоже заметил не робит. В марии центре точно робит.
 
S

shumaxer

Guest
от собственника...

Надеюсь, что пользоваться будут и другие сервисы QIWI, не только оплата сотовых телефонов.

Ну слава Богу! Спасибо! Понимающие люди оценят. А город, хоть на ступенечку, но стал лучше и "продвинутее".
 

=DD=

Активный пользователь
...
Кстати, а каковы перспективы? Ближайший год-два продержитесь?
Имею ввиду нападки со стороны всяких органов и сбербанков о том, что QIWI - параллельная банковская платежная структура, и надо ее прикрыть?

Вот из этой статеечки следует, что сервисы типа QIWI с 2010 г. могут загнуться. Интересно, что по этому поводу думают собственники наших терминалов, у Вас ведь наверняка есть какая-то информация о перспективах дальнейшей работы? Не хочется терять этот удобный вид сервиса...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Подскажите кто знает - щас через терминалы можно сразу на Яденьги деньги положить, или сначала нужно в ЛК лезть и там мудрить? Я просто давно не пользовался им и уже кажется пароль забыл.
 

=DD=

Активный пользователь
Подскажите кто знает - щас через терминалы можно сразу на Яденьги деньги положить, или сначала нужно в ЛК лезть и там мудрить? Я просто давно не пользовался им и уже кажется пароль забыл.
Вроде только ЛК. Забыл пароль - не беда, кнопочку нажмешь, что забыл - сразу же СМСка с новым пин кодом прилетит.
 

Thg|

Новичок
Помогите пж. Сегодня вот решил кинуть себе денег на кошелек (Яндекс Деньги) пришол к автомату(QIWI)
Выбрал: Оплата услуг >>> Денежная Комерция >>> Яндекс кошелек >>> Там попросили ввести номер телефона(Оо) ну я не знал что вводить, взял бабушкин ввел)), потом номер кашеля, всавил деньгу, Нажал оплатить и Все! Деньги мне придут? Не в каких личных кабенетах и вообще не где не регился :)
 

Mike22

Местный
Помогите пж. Сегодня вот решил кинуть себе денег на кошелек (Яндекс Деньги) пришол к автомату(QIWI)
Выбрал: Оплата услуг >>> Денежная Комерция >>> Яндекс кошелек >>> Там попросили ввести номер телефона(Оо) ну я не знал что вводить, взял бабушкин ввел)), потом номер кашеля, всавил деньгу, Нажал оплатить и Все! Деньги мне придут? Не в каких личных кабенетах и вообще не где не регился :)
Вы что-то путаете. Видимо не так всё было.
Прямой перевод наличных на другие платёжные системы (Яндекс-Деньги) через терминалы ОСМП невозможен.
Вы сначала должны были пополнить кошелёк QIWI, и только уже потом с этого кошелька перевести деньги куда вам нужно.
Если у вашей бабушки на номере телефона не было зарегистрированно кошелька QIWI, то вы отправили свои деньги на деревню дедушке.
Звоните по телефону указанному на чеке терминала.
 

Thg|

Новичок
Вы что-то путаете. Видимо не так всё было.
Прямой перевод наличных на другие платёжные системы (Яндекс-Деньги) через терминалы ОСМП невозможен.
Вы сначала должны были пополнить кошелёк QIWI, и только уже потом с этого кошелька перевести деньги куда вам нужно.
Если у вашей бабушки на номере телефона не было зарегистрированно кошелька QIWI, то вы отправили свои деньги на деревню дедушке.
Звоните по телефону указанному на чеке терминала.
Все было точно так, как говарю, введите номер телефона, ввел, и сразу без запинок номер счета, потом всавте купюру и оплатить, блин, жалко деньги((
 

Thg|

Новичок
А денежки то - пришли! :D :) без всяких наворотов! 91.46 р, ложил 100
 

oPRayO

Пользователь
У меня такая проблемка,не могу с личного кабинета на анлим денег перевести мне вега отказывает в переводе,а просто через платеж ложится.
 

SVR

Пользователь
У меня такая проблемка,не могу с личного кабинета на анлим денег перевести мне вега отказывает в переводе,а просто через платеж ложится.
странно, у меня работает всё.
Почему из личного кабинета невозможно оплатить ЖКХ Снежинск "Движение"? Почему его нет там? Эта возможность открыта только на терминале в Снежинске???
 
Сверху