Личный кабинет Qiwi

Mike22

Местный
Зайдите на сайт киви да создайте аккаунт...
Ну, о чём вы? B)
Это договор киви с вами, а не с владельцем терминала.

Мне лично этот разговор порядком надоел.
Какой смысл переливать из пустого в порожнее?

Mek_ph, купите собственный терминал ОСМП и включайте на нём какие хотите услуги :angry:
 

gago

Пользователь
Ну, о чём вы? B)
Это договор киви с вами, а не с владельцем терминала.

Мне лично этот разговор порядком надоел.
Какой смысл переливать из пустого в порожнее?

Mek_ph, купите собственный терминал ОСМП и включайте на нём какие хотите услуги :angry:


Если это тот терминал, о котором я подумал, то 40.000 р. для нашего города не та цена, которую готовы платить жители за такие удобства + возможность заработать :)
 

dednev

Новичок
Вопросов нет...., "Личный кабинет" - удобный сервис. Но он удобный для дополнительных услуг, таких как Кредиты Банков, покупка различных товаров и т.д. Он для этого и реализовывался, но сейчас ситуация складывается таким образом, что в "Личном кабинете" присутствуют сотовые операторы, Интернет провайдеры, которые приносят основную выручку собственнику терминала, а собственник терминала зарабатывает на дополнительной комиссии. А сейчас получается что в Снежинске, да и в других городах (есть и там терминалы) появились умные пользователи "Личного кабинета", которые прогоняют не маленькие суммы через него, пополняя тем самым мобилы друзьям, родне, товарищам, может даже на этом зарабатывая свою "копеечку"......Если политика КИВИ поменяется, давая возможность зарабатывать своим Агентам, т.е. нам, то и мы будем к этому относится лояльно.

А кто жить не может без "Личного кабинета", прошу пополнять через "Мобильный кошелек" в разделе "Электронная коммерция", но извините за 5% .....
Ваши деньги попадают на "Личный кабинет", только управлять платежами в "Личном кабинете" получится только через свой компьютер или с мобильника.

Спасибо за вышесказанную риторику, ваши пожелания услышаны и переварены... :rolleyes:



С уважением, ООО "ТелКом-Связь"
 
S

shumaxer

Guest
......Если политика КИВИ поменяется, давая возможность зарабатывать своим Агентам, т.е. нам, то и мы будем к этому относится лояльно.

А кто жить не может без "Личного кабинета", прошу пополнять через "Мобильный кошелек" в разделе "Электронная коммерция", но извините за 5% .....

С уважением, ООО "ТелКом-Связь"

Хотим "заработатать" много и быстро и как можно меньше вкладывая в дело. Узнаю "снежинский подход". :rolleyes: Если не нравится политика КИВИ, чего же Вы вцепились в эти терминалы?
 

qwestion

Пользователь
одно мне нравится - лк отключен, пробуешь положить деньги на webmoney - переводит на лк, а он отключен. дурдом.
 

GM_

Пользователь
одно мне нравится - лк отключен, пробуешь положить деньги на webmoney - переводит на лк, а он отключен. дурдом.
А почему отключили ввод через киви в лк? Хотел положить а потом на вебмани перекинуть, так и не удалось. СЕйчас и не знаю, как в вебмани закинуть :lol:
 

qwestion

Пользователь
А почему отключили ввод через киви в лк? Хотел положить а потом на вебмани перекинуть, так и не удалось. СЕйчас и не знаю, как в вебмани закинуть :lol:
жадные потому что) кризис пришел - экономят. 5% - это не так уж и мало от много
 

=DD=

Активный пользователь
Предложение.
А давайте составим список предпринимателей (на чеке сверху написано), которые НЕ отключили ЛК, скажем им спасибо, и будем проводить платежи только через их терминалы. Да и всех знакомых и сочуствующих попросим. Вознаграждение от QIWI напрямую зависит от количества пропущенных через терминал денег, а не только от процентов, которые владелец добавляет.
Таким образом добросовестные бизнесмены получат дополнительный доход, а некоторые, типа отметившихся выше - дополнительные убытки. В условиях кризиса. Пусть свои 5% от нуля получают.

Начинаю список, добавляйте.

Магазин Околица (ул.Комсомольская) Спасибо ИП Варганов С.Я.
 

Mike22

Местный
Предложение.
А давайте составим список предпринимателей (на чеке сверху написано), которые НЕ отключили ЛК, скажем им спасибо, и будем проводить платежи только через их терминалы. Да и всех знакомых и сочуствующих попросим. Вознаграждение от QIWI напрямую зависит от количества пропущенных через терминал денег, а не только от процентов, которые владелец добавляет.
Таким образом добросовестные бизнесмены получат дополнительный доход, а некоторые, типа отметившихся выше - дополнительные убытки. В условиях кризиса. Пусть свои 5% от нуля получают.

Начинаю список, добавляйте.

Магазин Околица (ул.Комсомольская) Спасибо ИП Варганов С.Я.
Не фантазируйте.
Сейчас ситуация такова, что вознаграждение владельца терминала от операций QIWI составляет 0 (нуль).
Потудитесь тему выше почитать, все объяснения были даны уже.
 

=DD=

Активный пользователь
Не фантазируйте.
Сейчас ситуация такова, что вознаграждение владельца терминала от операций QIWI составляет 0 (нуль).
Потудитесь тему выше почитать, все объяснения были даны уже.
Какой Вы, право, Mike22 непримиримый и всезнающий :) Защищаете как свой личный бизнес от неоправданных нападок.
ну вот это хотя бы прочитайте.
11.1. Вознаграждение Агента.
11.1.1. Вознаграждение Агента исчисляется в рублях Российской Федерации в процентах от суммы каждого Платежа, принятого и перечисленного Агентом, и включает в себя НДС – 18%. В случае изменения установленной действующим законодательством ставки НДС, ставка вознаграждения изменяется соразмерно без дополнительного согласования Сторонами.
Для начисления Агенту вознаграждения Оператор Системы производит расчет по каждому Платежу, проведенному Агентом в Системе. Расчет вознаграждения производится следующим образом: ставка, указанная в Тарифном плане Агента, умножается на сумму Платежа; полученное число вычитается из суммы Платежа; результат округляется до целых копеек; разница между полученной суммой и суммой Платежа суммируется с аналогично рассчитанными суммами по всем Платежам Агента в отчетном месяце. Полученная в итоге данного расчета сумма и составляет вознаграждение Агента за отчетный месяц.

Это выдержка из одного из основополагающих документов
ПРАВИЛА РАБОТЫ СИСТЕМЫ
(в новой редакции, утв. Приказом Генерального директора ЗАО «ОСМП» № 05-09 от «19» февраля 2009 г.;
вступают в силу с «01» марта 2009 года)
Засим я с Вами спорить не буду, Вы все равно все лучше знаете.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Чего не хватает в Киви, это интернациональных п.с., таких к примеру, как ПайПел.
 

Mek_ph

Активный пользователь
Хоть и не пользуюсь личным кабинетом, но также буду старатся пользоватся преимущественно терминалами, в которых он не отключен :). Раз уж у нас рыночная экономика, будем голосовать рублем... Поскольку при такой оплате услуг процент все равно снимается, то эффект поощрения будет достигнут.

ЗЫ 2АЛЛ Эффект голосования может быть достигнут при массовом характере явления (этакий флэшмоб). Так что все платежи (а не только через ЛК) нужно старатся перенести на терминалы с включенным ЛК.
 

=DD=

Активный пользователь
Вот нашел совершенно реальный путь пополнения мобильного кошелька (что по сути и есть личный кабинет QIWI) без процентов.

4. Без комиссии и процентов в любом из пунктов платежей CONTACT, расположенных на территории РФ. Для осуществления платежа необходимо выбрать и прийти в удобный для вас пункт CONTACT. Сообщить кассиру-операционисту, что вам необходимо пополнить "Мобильный кошелек" с помощью системы CONTACT. Для осуществления платежа необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность и следующую информацию: Ф.И.О., сумму перевода, номер своего "Мобильного кошелька". Минимальный платеж через систему CONTACT составляет 1000 рублей.

Система CONTACT у нас в Снежинском банке, чуть ли не во всех отделениях. Через терминал безпроцентно кладется сумма от 500руб и выше, поэтому минимальный платеж 1000 вполне приемлем.
Правда снежинский банк обычно берет 1% за выполнение всяческих переводов, Что опять же не 3% как в сбербанке, и уж точно не 5% как хочет господин dednev, но в данном случае теоретически ничего взять не должны. CONTACT - отдельная система.

Так что пробуйте. Хотели ребята с нас 5% за мобильный кошелек получить ну вероятно малость просчитались. Хотя мне до терминала в околице чуть ближе, чем до Снежинского банка. Пока господин Варганов его не выключит - буду туда ходить.
 

Mike22

Местный
=DD=, идите куда угодно, в этом и состоит свобода выбора.

Вы внятно объясните, чем вас не устраиаует тот список услуг, которые сейчас вам оказываются.
Постарайтесь обосновать, почему выгодные вам услуги, вам обязан кто-то оказывать.
Развейте свою мысль дальше - объясните, кто и что вам должен.
 

=DD=

Активный пользователь
=DD=, идите куда угодно, в этом и состоит свобода выбора.

Вы внятно объясните, чем вас не устраиаует тот список услуг, которые сейчас вам оказываются.
Постарайтесь обосновать, почему выгодные вам услуги, вам обязан кто-то оказывать.
Развейте свою мысль дальше - объясните, кто и что вам должен.
Уважаемый Mike22! Вам похоже просто хочется поспорить, и я бы даже сказал, как бы криминально это не звучало в отношении админа - пофлудить в форуме. Все, кого эти вопросы интересуют плотно, давным давно абсолютно все поняли и во всем разобрались и в отношении списка услуг, и в отношении возникших проблем, а я как нибудь сам разберусь у кого какие услуги и за сколько Я БУДУ ПОКУПАТЬ. Мне никто ничего не обязан оказывать. Хотите аналогию - Если в Макдональдсе кормят сосисками с горошком - то это - сосисочная а не Макдональдс.

Если бы господа, указанные в Вашей ссылке выше сами придумали платежную систему - назовем ее QUQUWI, создали бы собственные правила игры, то в этом случае мы бы играли по их правилам, а когда они всего лишь Агенты системы QIWI, которая имеет свои правила, задекларированные везде где только можно, будте добры эти правила выполнять. И ничего более, КАК НАБИТЬ СВОИ КАРМАНЫ, за изменением этих правил невидно. Дальше развивать свою мысль, ну уж только для очень непонятливых.
 

Mike22

Местный
Вы тему пытались читать сначала? Или вы исключительно писатель?
Все ваши "вопросы века" уже обсуждались. Потрудитесь вернуться назад и перечитать пройденное.
Я ещё раз повторю - меня бесит, когда кто-то считает что ему должны.
Вам никто ничего не должен, успокойтесь, и направьте свою энергию на созидание чего-либо полезного.
 
Сверху