Личное первенство РФЯЦ-ВНИИТФ

Эlton

I'll be back
Сегодня Ваш покорный и преданный слуга взял Первое место в личном первенстве РФЯЦ-ВНИИТФ по пулевой стрельбе! :D
Готов к новым победам во славу родного форума! :)
 

Эlton

I'll be back
Правда, не обошлось и без неприятных моментов: в нескольких случаях стрелки, скорее не преднамеренно, чем специально, стреляли в мишени коллег по команде, обеспечив, таким образом, себе - ничего (0), а им более высокий результат. Надеюсь, что опытная судейская команда разобралась в этом вопросе корректно.
 

Маринад

Пользователь
Правда, не обошлось и без неприятных моментов: в нескольких случаях стрелки, скорее не преднамеренно, чем специально, стреляли в мишени коллег по команде, обеспечив, таким образом, себе - ничего (0), а им более высокий результат. Надеюсь, что опытная судейская команда разобралась в этом вопросе корректно.
Я стрелял в последней смене.Изменений в таблице не было.Если я правильно понял,ты говоришь про человека
набившего 100 очков?
Я выбил 95 и не попал в призеры в группе 30-40лет.А в прошлом году победил-98 выбил.
Приходи 23.02 посоревнуемся :blink:
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Давай на следующий год приходи! Посоревнуемся.
Можно и раньше посоревноваться! В феврале каждый год проходят соревнования посвященные Герою РФ Дмитрию Новоселову. Отдадите по 50-80 р. и посоревнуйтесь и между собой и с детками из Челябинска, Озерска и т.д.

Кстати, Элтон, не с упора , а с ремня слабо 95 выбить? У мя рекорд с ремня - 96. Сразимся в феврале?
 

yamig

Мирный атом
Сегодня Ваш покорный и преданный слуга взял Первое место в личном первенстве РФЯЦ-ВНИИТФ по пулевой стрельбе! ;)
Готов к новым победам во славу родного форума! :eek:
Скока настрелял-то? Я тоже выступал за торпедо, 3-е место, вроде 96 очей было, хотя сроду не стрелял, ещё и левша :eek:
 

Эlton

I'll be back
Скока настрелял-то? Я тоже выступал за торпедо, 3-е место, вроде 96 очей было, хотя сроду не стрелял, ещё и левша :eek:
99.:eek:

Кстати, Элтон, не с упора , а с ремня слабо 95 выбить? У мя рекорд с ремня - 96. Сразимся в феврале?
Я с ремня лет 30 не стрелял. Помню, что у меня левая рука постоянно затекала до бесчувствия. Но сразиться всё-равно готов! ;)
Мой рекорд с ремня вроде бы 97, уже не помню.
На этих соревнованиях очки честные? С пристрелочными и без шаблона?
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
На этих соревнованиях очки честные? С пристрелочными и без шаблона?
Это уж зависит в каком упражнении будешь выступать!
Для всех - МВ-1. Это с упора.
Для желающих - МВ2. Это лежа, с ремня.
Ну а можешь и МВ-8. Это серия из (не помню сколько) выстрелов лежа+стоя
 
Сверху