Лента НОВОСТЕЙ (позитивных. негативных, нейтральных)

natooar

Местный

Аналитик предрек США распад и хаос

------------
Кто им разрешил распад? Что-то я не припоминаю указ или распоряжение ВВ об этом .Руководитель РФ человек военный и привык к строгой дисциплине, выход из строя без разрешения командира запрещен!
Уважаемые американцы всех цветов кожи и конфессии , не надо бежать впереди паровоза!

1638295186837.png
 

natooar

Местный

Меркель ушла под хит иконы панк-рока: церемония прощания с канцлером в Германии

----
вставлю свои пять копеек

 

natooar

Местный

Байден отказался признавать «красные линии» в контексте Украины

-----------------
я разочарован

1638594281411.png
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор

Байден отказался признавать «красные линии» в контексте Украины

-----------------
я разочарован

Посмотреть вложение 383602
Байдену может быть побоку, а вот Европе будет крайне неуютно от симметричного ответа, если российские гиперзвуковые ракеты окажутся на границе с украиной.
 

natooar

Местный
Байдену может быть побоку, а вот Европе будет крайне неуютно от симметричного ответа, если российские гиперзвуковые ракеты окажутся на границе с украиной.
почему вы считаете , что янки выскользнут от симметричного ответа
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
почему вы считаете , что янки выскользнут от симметричного ответа
янки не выскользнут, гиперзвуковое вооружение делает современные пво устаревшими (если конечно в них нет потенциала для отражения такой угрозы), но старые стереотипы тяжело сломать внутри себя, это я про Джо
вообще, лично моё мнение, Байден просто ляпнул не подумавши
 

natooar

Местный
янки не выскользнут, гиперзвуковое вооружение делает современные пво устаревшими (если конечно в них нет потенциала для отражения такой угрозы), но старые стереотипы тяжело сломать внутри себя, это я про Джо
вообще, лично моё мнение, Байден просто ляпнул не подумавши
)))
тогда надо спросить у Джо; Джо ты ляпнул не подумавши? =)
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Где джо, а где мы... нам не ответят
 

ask

Местный
Байдену может быть побоку, а вот Европе будет крайне неуютно от симметричного ответа, если российские гиперзвуковые ракеты окажутся на границе с украиной.
Европа никак не поймет, что она США побоку, конкурент, которого надо ослабить или уничтожить, подставив вместо себя в конфронтации с Россией. А когда там камня на камне не останется, придти туда с очередным планом Маршала.
 

ask

Местный
янки не выскользнут, гиперзвуковое вооружение делает современные пво устаревшими (если конечно в них нет потенциала для отражения такой угрозы), но старые стереотипы тяжело сломать внутри себя, это я про Джо
вообще, лично моё мнение, Байден просто ляпнул не подумавши
Янки , точнее их элита, уже готовит себе место для отхода, если что то пойдет не так - Австралию.
 

natooar

Местный

Рыбу-каннибала обнаружили на берегу океана впервые за 25 лет

----------------
"Говорят у чикагской мафии подброшенная рыба была знаком смертного приговора, типа чёрной метки.
Печеньки, видимо, знак приговора целой стране..."

1639247189502.png

 

natooar

Местный
G7 опубликовала заявление о цене нападения России на Украину
Подробнее на РБК:
---------------
С каждой страны по 8ккк ( 8 billion ) и затем Мы рассмотрим Ваше предложение.
p.s.
USD, EUR
 

Вложения

  • 1639328243110.png
    1639328243110.png
    572.3 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

ask

Местный
Байдену может быть побоку, а вот Европе будет крайне неуютно от симметричного ответа, если российские гиперзвуковые ракеты окажутся на границе с украиной.
Но если все американское оружие сосредоточить вна украине, то европа вздохнет спокойно, потому как вся ответка прилетит туда, а украину им не жалко. Только не стоит им на это расчитывать - американцы знают, что делают, и хотябы по чуть - чуть оставят, чтобы Европе тоже досталось.
 

natooar

Местный
The Guardian (Великобритания): «Газпром» получает прибыль, пока Россия наживается на газовом кризисе в Европе
------------
1639588381660.png
 

Dzxtckfd

Пользователь

Росгвардия с пятой попытки нашла подрядчика для завершения недостроев в Озерске​

В Озерске (Челябинская область) нашли подрядчика для достройки четырех многоквартирных домов для сотрудников Росгвардии, которые не могут достроить уже несколько лет. Контракт на 422 млн рублей получила московская компания.
«Территория Озерск»/ vk.com
По данным Единой информационной системы госзакупок, заказчиком выступало ФГКУ «8-й Центр заказчика-застройщика войск Нацгвардии РФ». В этом году структура провела пять закупочных процедур, чтобы найти подрядчика для недостроев. В итоге контракт на сумму 422 млн рублей ушел компании ПКП «Импульс» из Москвы. У юрлица есть челябинские корни. По данным базы СПАРК, владелец фирмы был соучредителем компании «Форвард», работающей в Челябинске.
Отметим, что на контракт претендовала и компания «Альфастрой» Олега Иванова, которая сейчас испытывает трудности из-за конфликта с властями и партнерами. «Альфастрой» дважды оказывался единственным участником на торгах. Но заключить с застройщиком договор не смогли из-за отказа предоставить финансовое обеспечение исполнения контракта.

А что с Нашим домом (по ул.Мира)?


 
  • Dislike
Реакции: ASCO

natooar

Местный

ДЛЯ ПУТИНА В ЕВРОПЕ ПРИДУМАЛИ ПЕРСОНАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ. РУССКИЕ АХНУЛИ: "ЖЕСТОКО"

-----
мдаа, не похрустеть теперь ВВ французской булкой)))
придётся Кристине Ламбрехт везти их в РФ на танке))) дороги теперь такие коварные, за булками нужен постоянный контроль, а то могут отобрать..

1639921879253.png
 
Сверху