Lemarchal_gregory.)))

как вам?

  • супер-о4ень нравиться!!!

    Голосов: 0 0.0%
  • слышал(а)пару раз....

    Голосов: 0 0.0%
  • слышал-паралельно...

    Голосов: 0 0.0%
  • не слышал-не знаю...

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

_ДэВаХХХа_

Новичок
:) Вот собственно тете4ка мне превезла из Питера диск сегодня,грит популярная музыка сей4ас у них...и вообще ,там где есть "цивилизация"...как вам он...про100 у моей тети есть сын(мой брат) слушает это (ну и не только))))...правда забыла какой стиль музики...подскажите кто знает... :p :D :huh:
 

Immortal

groove
:) Вот собственно тете4ка мне превезла из Питера диск сегодня,грит популярная музыка сей4ас у них...и вообще ,там где есть "цивилизация"...как вам он...про100 у моей тети есть сын(мой брат) слушает это (ну и не только))))...правда забыла какой стиль музики...подскажите кто знает... :p :D :huh:

выкладывай кусочек хитовой песни какой нить.
 

_ДэВаХХХа_

Новичок
:) Я все больше и больше,понимаю,какая Снежинск деревня...может 4ерез лет 5 дойдет... :p :huh: :D
 

Janie

Внученька :D
Альбом был выпущен в ноябре (?) 2007. Уже достаточно много времени прошло. Так что о "деревне" речь вообще не идёт. Альбом одной группы лежал у меня на столе спустя 2 недели после его релиза в США. До нас не так уж и долго всё доходит.
Тем более что не все обязаны знать (и интересоваться творчеством) выпускника французской "Фабрики Звёзд"
 

Astaroth

Banned
:) Вот собственно тете4ка мне превезла из Питера диск сегодня,грит популярная музыка сей4ас у них...и вообще ,там где есть "цивилизация"...как вам он...про100 у моей тети есть сын(мой брат) слушает это (ну и не только))))...правда забыла какой стиль музики...подскажите кто знает... :p :D :huh:
А че примерно определить не можешь?
я думаю несложна отличить рэп от клубняка металл от от индастриала
 

Astaroth

Banned
Я все больше и больше,понимаю,какая Снежинск деревня..
небольшая поправка. Это деревня поселкового типа :p




Тем более что не все обязаны знать (и интересоваться творчеством) выпускника французской "Фабрики Звёзд"

фухх тогда в топку.
 

_ДэВаХХХа_

Новичок
Альбом был выпущен в ноябре (?) 2007. Уже достаточно много времени прошло. Так что о "деревне" речь вообще не идёт. Альбом одной группы лежал у меня на столе спустя 2 недели после его релиза в США. До нас не так уж и долго всё доходит.
Тем более что не все обязаны знать (и интересоваться творчеством) выпускника французской "Фабрики Звёзд"


Блин я дибилкой :D была...и не понимала нормальнрой музыки,а терь вроде начала... :p

Альбом был выпущен в ноябре (?) 2007. Уже достаточно много времени прошло. Так что о "деревне" речь вообще не идёт. Альбом одной группы лежал у меня на столе спустя 2 недели после его релиза в США. До нас не так уж и долго всё доходит.
Тем более что не все обязаны знать (и интересоваться творчеством) выпускника французской "Фабрики Звёзд"


ты с4итаешь его фабрикой звезд???Lemarchal_Gregory...
 

Immortal

groove
Знаешь хита...особого тут нет,но тут ваще все супер))ет исполнитель-позитивный француз,к сожелению он умер 2 года назад,хотя был молодым,я кинула те песню на угад...и его фотку...

Кидай весь альбом. Неплохо. красиво звучит.
 

Janie

Внученька :D
Однако летом 2004 года цели сами напомнили о себе в телефонном звонке, сообщившем, что его кандидатуру утвердили для участия в Star Academy. 22 декабря 2004 года его судьба была решена — Грегори завоевал титул победителя четвертого сезона французской Star Academy (аналог в России — «Фабрика звезд»). В 21 год этот молодой человек из Савойи стал первым в истории проекта победителем-мужчиной. За него проголосовало 80 % телезрителей.

Гугл рулит.
 
Сверху